Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#501
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
1408
  • 0

#502
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Народ кто знает увидел плакат Леон-2 новая версия с Жаном Рено, Натали Портман, Г. Олдманом . Фильм уже вышел и я прозевал или ожидаеться показ и когда-? :dandy:
  • 0

#503
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Это что, шутка? Герои Рено и Олдмана погибли, Леона-2 в принципе быть не может. Люк Бессон вообще в оригинальной версии фильма убивает и Портман тоже, это она выдергивает чеку в гранате после того как Олдман убивает Рено... он просто изменил концовку, потому как посчитал, что оригинальная вышла уж чересчур грустно :spy:

Сам хотел бы глянуть "Я - легенда"... может не самый крутой фильм, мне нравится идея ;)

Сообщение отредактировал Zetto: 17.06.2007, 12:08:10

  • 0

#504
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Думаю что выражу мнение многих,если скажу что самым ожидаемым буит и есть "Трансформеры"
  • 0

#505
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Павлик, скоро уже перестанет быть ожидаемым... к тому же, не все такие уж любители подростковых фильмов :spy:
  • 0

#506
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...А вы наверна дикий фан,"в погоне за щастем", "Реквием по мичте", "Криминальное чтива"...Типа взрослые фильмы!...,Или вы приверженец "Другово кина"?...
Этот фильм ждут массы!,...Очень большие массы!...Хорший пред ПиАр,мощные маркетинговые вложения и именитые(и даже великие) режисёры,сделали своё дело!...Этот фильм ждут 85-90% тех кто ваще ходит в кино(хотя актуально для муж)!...(Для жен думаю около 35-40%)...
Уверен что фильм прономинируют на Эффекты и чё нидь ещё,...
Кинозалы набьются больше чем на Пиратов3,и на спайдера 3, и тем более чем на шрека (Хотя десь вы были правы - подростковый слой населения),...но мы и есть основная составляющая профитов в кинотеатрах!...(от 19-26лет...)...
Так как премьера,ещё не состоялась её будут ждать!...
Сам не люблю "кино" с перезамученым смыслом тем более "другое кино"...Жызнь и так не сахаром посыпана чтоб смотреть наскока хуже она бывает!...Люблю после просмотра забыть о том что смотрел!...Этакая философия!...
Хотя есть фильмы которые я посмотрел с удовольствием!
:Эффект бабочки
Реквием по мечте
в погоне за шастем (попса...но есть что взять)
Ну и в этом роде!...
  • 0

#507
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Павлик, ты чего так разошелся? Во-первых, научись нормально формировать свою речь, а то получается нечитабельное месиво (в частности, следи за пунктуацией), а во-вторых, избегай рассуждать о том, о чем ты не имеешь не малейшего понятия. Ты что, лично знаком с 100% людей, которые ходят в кино? Или можешь предсказывать будущее? Обосновывай свои утвеждения данными, если хочешь, чтобы к тебе прислушивались, а то все сказанное тобой звучат как не заслуживающие ни малейшего доверия слухи. К примеру, все ваши предположения насчет моей персоны на все 100% неверны, так что попрошу вас избегать личных нападок в мою сторону.

Сообщение отредактировал Zetto: 17.06.2007, 16:10:39

  • 0

#508
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
по прежнему жду экранизацию MGS.
  • 0

#509
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Гмммм....Пытался аргументировать,но уж больно лексикон Цекц и Флейм веток мешает!...
Я думаю что среднестатистические опросы покажут что я прав!...Даже на кино.кз это единственный невышедший в прокат филь с рецензиями!...Показатель!...Люди только и делают что говорят о приближающемся эффектном блокбастере от мастероф своего дела...Мона даже на темку на ЦТ залезть "трансформеры" весьма неплохо просматриевама!...Думаю сайт трансформероф посещают гигантское кол-во людей!...Трейлеры трансформероф - одни из наиболее скачиваемых видео файлов в нэтте!
Личных нападок в вашу сторону милейшый небыло,надеюсь и не будет!....Если прочтёте внимательней то увидите что в некоторых аспектах я с вами согласен!...Но в то же время показываю почему моя точка зрения имеет право на жизнь(ака верна)...
И всё таки без апид мнокоувашаемый, но вы не правы! Трансформероф ждут больше чем другие фильмы (Ещё раз говорю о массах!...)Думаю даже больше чем крепкий орешек!...Хотя его бы поставил на второе место!...А РезидентЭвил на третье!...
Формально речь буду формировать на рабочих презентациях!...Это Нэт-конфа,выражаю мнение на "общественном языке"этой конфы...Это не удафф, но и я не статью в википедию пишу!...
Вот так вот!...А теперь ты попробуй защитить свою точку!...Почуме трансформеров не ждут???....А то ты как то неконструктивно постишь!
Если в постах проглядывался офф,сорри!
  • 0

#510
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну не сказать что не смогу дожить до премьеры, но посмотреть думаю стоит
  • 0

#511
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

по прежнему жду экранизацию MGS.

...Это что за фильмец?...
Кста тем кто ожидал 3д фильм-ужастик....полный оплом!...Ужасный фильм (Римейк на филь 70х) - ужасен бездарностью!
  • 0

#512
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мне не надо ничего защищат, потому как я ничего не доказываю. Это Вам, уважаемый Павлик, надо пойти и найти результаты опросов, а то ваши все слова как были голословными слухами и личными измышлизмами, так и остались. А про невнятность речь подростка, которые не добавляют вам ни доверия, ни веса вашим словам комментарии излишни.

Сообщение отредактировал Zetto: 17.06.2007, 23:54:04

  • 0

#513
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Опять ты за возвраст взялсо,тибе навирна в кайф по темам бегать доказывать недоказуемое,...и спорить указывая на свою взрослость-самодостаточность!...
Короче вы упёрт как,...ну этот самый!...Вас не переубедишь,да и не очень нуна!...Уважительного тона вы тоже не особо понимаете,чё ты вы грядки путаите батинько!...Надо разобратсо кидал ли кто камни в ваш огород!...,Об образованности-подросковости моей ни надопно зарикаться!...Не тот у вас уровень!...
По ходу на грудь медаль возьмём...,Эх...(Ышо раз сорики за офф...)
По теме: Самый ожидаемый фильмец...."трансформеры" - думаю оправдает все надежды!...
  • 0

#514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Цитата(pavlik999
)
Даже на кино.кз это единственный невышедший в прокат филь с рецензиями!...Показатель!...[/quote]
весьма глупый показатель :spy:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Zetto и pavlik999, переносим свои прения в лс. я предупредил

  • 0

#515
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пачему?...Там на невышедшие фильмы нету рицензий зрителей!...,А на Трансоф есть, то бишь ждут люди!...
А сам ожидаешь этот фильм?...
Я двумя руками за!!!
  • 0

#516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пачему?...Там на невышедшие фильмы нету рицензий зрителей!...,А на Трансоф есть, то бишь ждут люди!...

ознакомьтесь со значением слова "рецензия", и потом возвращайтесь.

а "рецензии" на кино.кз - это вообще ни разу не показатель

А сам ожидаешь этот фильм?...

нет. потому что не фанатею по "подростковым фильмам" (с) Zetto :spy:

трейлер совершенно не впечатляет. так, в войнушку поиграть - не более.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.06.2007, 03:11:08

  • 0

#517
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
http://www.kino.kz/n...ice.asp?id=2013
,ещё можно подождать орешка 3!...Эффекты впечатляют!

"Сам не люблю "кино" с перезамученым смыслом тем более "другое кино"...Жызнь и так не сахаром посыпана чтоб смотреть наскока хуже она бывает!...Люблю после просмотра забыть о том что смотрел!...Этакая философия!..."(с)...ИмеюМнениеХ..Опровергнешь()Имхо...
Так что такои МГС???
  • 0

#518
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Цитата(mision @ 17.06.2007, 16:47)

по прежнему жду экранизацию MGS.


...Это что за фильмец?...


фильм по одноименной игре
  • 0

#519
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Опять не обьяснил...
Ну не томи может я тоже жду!
  • 0

#520
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
для этого нада быть фаном игр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.