Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4421
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

это какой то треш!
 Так и есть. Элизабет и её сёстры там стали супер-ниндзя-зомби-рубаки. Автор того же Линкольна - охотника на вампиров.
  • 0

#4422
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Губит людей не пиво, губит людей бабло

 

"Возрадуйтесь", дамы и господа, теперь к нас будут собственные "Сумерки с блэкджеком и шлюхами", то есть простите с драконом-муси-пуси вместо вампира-уси-пуси ) и Бекмамбетовым.

Такими темпами, скоро из зомбаков станут лепить гламурных метросексуалов...

 

 

Ладно, фиг с ним, вместе с Федей Бездарчуком так испоганить самую легко экранизируемую книжку Стругацких "Обитаемый остров", это уже дело прошлое...

 

Но так испоганить собственную книгу "Ритуал", одну из самых лучших (после книг Олдей) книгу в стиле российского фэнтези, отдав ее Уорнер Бразерс, режиссеру из ниоткуда (что это вообще за х**н с горы - Индар Джендубаев, у него нет за плечами вообще ни одного кинофильма, но комментс) и Бекмамбетову?!!

Такого от Дяченко я не ожидал.


Сообщение отредактировал Картер: 10.07.2015, 22:02:36

  • 0

#4423
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

из зомбаков
 Ну дык уже было и не раз. С пол года назад попадался на глаза сабж, ещё была надежда на фэнтези с местным колоритом и приданиями. А вот книга заинтересовала, отзываются вроде хорошо.
  • 1

#4424
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну дык уже было и не раз. С пол года назад попадался на глаза сабж, ещё была надежда на фэнтези с местным колоритом и приданиями. А вот книга заинтересовала, отзываются вроде хорошо.

 

Я не Харли, клеймить направо и налево не буду.

 

Действительно, просто почитайте оригинал, может, понравится.

 

Фильм точно не понравится думающему меньшинству, он будет вторичен, это будет бекмамбетовщина - 9000 овер оттенков серого + из дракона сделают 3,14дора вроде Сумерек.


  • 0

#4425
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну дык уже было и не раз. С пол года назад попадался на глаза сабж, ещё была надежда на фэнтези с местным колоритом и приданиями. А вот книга заинтересовала, отзываются вроде хорошо.

Я не Харли, клеймить направо и налево не буду.
Действительно, просто почитайте оригинал, может, понравится.
Фильм точно не понравится думающему меньшинству, он будет вторичен, это будет бекмамбетовщина - 9000 овер оттенков серого + из дракона сделают 3,14дора вроде Сумерек.
Ты дейстыительно не Харли, Харли не смотря на его бормотания выбирает хороший фильм, плюс к тому же он не портит результаты голосований.
  • 0

#4426
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ты дейстыительно не Харли, Харли не смотря на его бормотания выбирает хороший фильм, плюс к тому же он не портит результаты голосований.

 

Тот же совет - книжку почитай для начала. 


  • 1

#4427
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Extinction" в гл. роли Мэтью Фокс, на Кинопоиске - "Добро пожаловать в гармонию". В кинотеатрах с конца июля сего года:


Сообщение отредактировал mr.sambo: 11.07.2015, 23:34:57

  • 1

#4428
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ждалка от такого трейлера сломается у меня!

 


  • 0

#4429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
следующая остановка "Падение Лондона"


  • 0

#4430
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ждалка от такого трейлера сломается у меня!

Капец Лютор жалкий. И зачем опять убийство родителей показывать? Снайдер в Хранителях хорош, в 300 спартнацев неплох, человек из стали уныл. Не дадут ему талант развернуть.

 

Extinction

По названию кинопоиск выдаёт два фильма, в разные годы, разными актёрами, но одним трейлером.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 12.07.2015, 02:59:24

  • 0

#4431
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ае, детка!

:super:


  • 2

#4432
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4433
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня такой вопрос к киноманам - эти все новые бэтмены, супермены и отряды самоубийц не имеют ничего общего по сюжету с нолановскими фильмами? Всмысле не продолжение, приквел и т.д.?


  • 0

#4434
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня такой вопрос к киноманам - эти все новые бэтмены, супермены и отряды самоубийц не имеют ничего общего по сюжету с нолановскими фильмами? Всмысле не продолжение, приквел и т.д.?


Нет, обсуждали ведь в соседней теме, это новая вселенная, отдельная от вселенной Нолана, Джоэеля Шумахера и Тима Бертона. Остальные вопросы в профильной теме
  • 0

#4435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
какой позорный дубляж


  • 0

#4436
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот что очень жду, так это заключительную часть Голодных игр. Судя по книге грядет полномасштабная схватка, в которой участвуют несколько сторон. В этом хаосе непросто разобраться с целями каждой схватки, но нужно не упустить из вида главную цель, иначе все жертвы окажутся абсолютно бесполезными. 

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-The-Hunger-Games_3A-Mockingjay-Part-2-2610775.jpg

  • 0

#4437
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Про Хэнкок 2 и про Хроника 2 слышно что нибудь?
  • 0

#4438
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Про Хэнкок 2 и про Хроника 2 слышно что нибудь?

второй Хэнкок был заявлен в этом году, но статус так и стоит пост продакшн. Информации о сюжете еще нет, известно лишь то, что актеры Уилл Смит и Шарлиз Терон али согласие на участие в картине. Работа продвигается медленно в силу занятости основных актеров  


  • 0

#4439
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

post-35266-0-46947400-1436932274_thumb.j

 

10723730_393416817519097_826973677_n.jpg

:D


  • 2

#4440
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

post-35266-0-46947400-1436932274_thumb.j


10723730_393416817519097_826973677_n.jpg
:D

Это пять!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.