Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4341
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

очень сильно жду.

Трудно сейчас сказать, что было, чего не было... Но, думаю, этот фильм имеет право на существование. Как Память. Неужели деды наши и прадеды не заслуживают того, чтобы о них помнили?

Да, было снято много картин о войне. Очень много... Кто-нибудь считает, что СЛИШКОМ много? Из тех, кто помнит, о чём речь - вряд ли. Есть люди, считающие, что наши предки зря выиграли эту войну. Да. Встречаются типы, сетующие, мол, зачем было побеждать? Жили бы сейчас припеваючи, пили бы настоящее баварское пиво...

А вот не пили бы! И не жили. А по достижении определённой массы шли бы на собачьи консервы. Это те, кому "посчастливилось" бы родиться. Часть, разумеется, шла бы не на корм домашним любимцам "истинных арийцев". Нет. Часть "недочеловеков" использовалась бы на самых грязных, самых опасных участках работ - в шахтах, на урановых рудниках и проч. И по истечении "гарантийного срока" шла бы просто в печь.

Так что такие фильмы нужны. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.


  • 1

#4342
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
Просто врали бы поменьше и пафоса убавили. Лучше показывать настоящую войну, чтоб неповадно было.
  • -2

#4343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

Просто врали бы поменьше и пафоса убавили. Лучше показывать настоящую войну, чтоб неповадно было.
Вам много фактор вранья известны?
  • 0

#4344
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вам много фактов вранья известны?
Я имею ввиду не враньё по истории, а по быту, так сказать. Чтобы показывали, как это страшно, как будешь жаться в любую ямку, к любому пеньку. У наших фильмах вообще конечно намного лучше с этим, чем в голивуде, но всё-таки.
  • 0

#4345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вам много фактов вранья известны?

Я имею ввиду не враньё по истории, а по быту, так сказать. Чтобы показывали, как это страшно, как будешь жаться в любую ямку, к любому пеньку. У наших фильмах вообще конечно намного лучше с этим, чем в голивуде, но всё-таки.
так фильм не голивудский, он и так народный
  • 0

#4346
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
Просто врали бы поменьше и пафоса убавили. Лучше показывать настоящую войну, чтоб неповадно было.

Найдите свидетелей того, что всё было не так... Сейчас. А что вы подразумеваете под настоящей войной? Что-то наподобие "Они сражались за Родину" слишком прилизано, с вашей точки зрения?


  • 0

#4347
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Было?

 

 

П.С. Прошу прощения, что после такого серьезного фильма и обсуждения  :dandy:


Сообщение отредактировал Райтерра: 04.06.2015, 16:04:47

  • 0

#4348
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я лично считаю, что такой подвиг был, может не именно в таком количестве, но был. А имею ввиду неправдоподобность в военных фильмах вообще. Примеры: "Сволочи" и "9 рота"

P.S. А вообще как выйдет, так и обсудим, теперь буду точно смотреть.


  • 1

#4349
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Очень хочется посмотреть "Мир Юрского периода" и "Звёздные войны. Эпизод VII". В кинотеатре вряд ли получится, да и желания особого нет... Но как появится в свободном доступе - обязательно посмотрим...


  • 0

#4350
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я лично считаю, что такой подвиг был, может не именно в таком количестве, но был. А имею ввиду неправдоподобность в военных фильмах вообще. Примеры: "Сволочи" и "9 рота"

P.S. А вообще как выйдет, так и обсудим, теперь буду точно смотреть.

Конечно, фраза "Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва" - скорее всего, позднейшее изобретение (просто потому, что очень уж сложна фраза для умирающего человека). Но гвардейцы наверняка были...


  • 0

#4351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вам много фактов вранья известны?
Я имею ввиду не враньё по истории, а по быту, так сказать. Чтобы показывали, как это страшно, как будешь жаться в любую ямку, к любому пеньку. У наших фильмах вообще конечно намного лучше с этим, чем в голивуде, но всё-таки.

 

А это вам что?

:-/  :faceoff:


  • -1

#4352
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Жду

Раньше были попытки такие?

А это вам что?

Пока не ясно. Я половину речи сержанта не понял если честно. А дивизию разве не всю в Алмате и Бишкеке собрали? Откуда украинский язык взялся? Или это не украинский, а просто говор такой?


  • 0

#4353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вы что думаете там только жители Киргизии и Казахстана были?
Это не так, а украинский говор наверное у Добробабина, который был лишен всех званий. История в помощь.

Трейлер Маленький принц был тут не один раз.
  • 0

#4354
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вы что думаете там только жители Киргизии и Казахстана были?
Именно в Панфилова дивизии?

Трейлер Маленький принц был тут не один раз.
Я имею ввиду уже экранизировали раньше?
  • 0

#4355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кого маленького принца?
ну конечно экранизировали.
  • 0

#4356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 2

#4357
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Захватывает


Сообщение отредактировал temny: 05.06.2015, 00:09:40

  • 0

#4358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Захватывает

Что ,снова группа адреналинозависимых наркоманов героически погибает в ходе бессмысленного восхождения?

Сколько можно? :faceoff:  


  • 0

#4359
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Сколько можно?
последний из которых помню - это унылейший Вертикальный предел, а он был в далеком 2000ом

так что думаю не плохо, да с таким актерским составом :) 


  • 0

#4360
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений

Жду продолжение "Star Wars", так-же хотелось бы посмотреть практически анонсированое продолжение сериала "The X-Files", ну и было бы не плохо если бы наконец-то сняли полнометражкеу по вселенной "HALO"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.