Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4101
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Индийский фильм "Королева" ( 2014) будут показывать в Синема Тауэрс ( один сеанс). Приятный сюрприз. А так в кинотеатрах нечего смотреть. На безрыбье может схожу на российских "Неуловимых".


  • 0

#4102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Индийский фильм "Королева" ( 2014) будут показывать в Синема Тауэрс ( один сеанс). Приятный сюрприз. А так в кинотеатрах нечего смотреть. На безрыбье может схожу на российских "Неуловимых".

для индийкого кино предлогаю использрвать эту тему
http://vse.kz/topic/...oe-kino/page-26
  • 0

#4103
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
для индийкого кино предлогаю использрвать эту тему

 

При чем здесь тема индийского кино? Сегодня четверг - первый день недельного проката. Я обсуждаю новинки этой недели, среди которых Королева.

 

Премьеры казахского кино тоже нельзя здесь обсуждать?


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.03.2015, 22:01:53

  • 0

#4104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

для индийкого кино предлогаю использрвать эту тему

При чем здесь тема индийского кино? Сегодня четверг - первый день недельного проката. Я обсуждаю новинки этой недели, среди которых Королева.
Премьеры казахского кино тоже нельзя здесь обсуждать?
Опять же повторюсь, тема называется самые ожидаемые фильмы, но с течением времени, она стала просто темой премьер
Есть тема индийского и казахстанского кино, логичней обсуждать там, это удобнее
  • 0

#4105
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Опять же повторюсь, тема называется самые ожидаемые фильмы, но с течением времени, она стала просто темой премьер Есть тема индийского и казахстанского кино, логичней обсуждать там, это удобнее

 

Это единственная тема, где можно обсуждать премьеры текущего проката. Я открывал тему "Фильмы текущего проката". Ее Осетр Пера закрыл, указывая на то, что есть тема "Самые ожидаемые премьеры".

 

Премьеры кинопроката логично обсуждать в теме о премьерах. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.03.2015, 22:42:04

  • 0

#4106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Опять же повторюсь, тема называется самые ожидаемые фильмы, но с течением времени, она стала просто темой премьер Есть тема индийского и казахстанского кино, логичней обсуждать там, это удобнее

 
Это единственная тема, где можно обсуждать премьеры текущего проката. Я открывал тему "Фильмы текущего проката". Ее Осетр Пера закрыл, указывая на то, что есть тема "Самые ожидаемые премьеры".
Почему тебя не устраивает тема индийского кино?
Например по казахстанскому кино, чаще всего вся новая информация вкючая трейлеры обсуждается в теме казахстанского кино.
Если есть отдельная тематическая тема, почему бы ее не раскручивать?
Премьеры мы тут все и обсуждаем если нет отдельной темы или тематической темы (казахстанское, индийское, итальянское, французкое кино)
  • 0

#4107
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На безрыбье может схожу на российских "Неуловимых".

 

Что-то у меня глубочайшие сомнения по поводу этого кина  :ninja:


  • 0

#4108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вроде не было, с Арни...


  • 0

#4109
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вроде не было, с Арни...

 

Ну поскольку Шварц сравнительно недавно развелся (с очень большим скандалом), и бывшая "сравнительно немного" оттяпала от его капитала (причем тесть, который, грубо говоря, его и сделал губернатором Калифорнии, помер от старости), плюс кризис жанра у сценаристов, плюс Шварц уже не так котируется, впрочем как и все звезды боевиков 80-90х, то в чистом остатке ...

 

особого восторга от этого фильма ожидать не стоит. 


  • 0

#4110
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А мне наоборот, понравился трейлер. Зомби-тематика уже подистрепалась, но то, что премьеру будут делать на фестивале (Трайбека), для меня хороший знак, есть вероятность, что упор делали на художественные качества фильма, а не на коммерческий успех.


  • 1

#4111
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вроде не было, с Арни...


Ну поскольку Шварц сравнительно недавно развелся (с очень большим скандалом), и бывшая "сравнительно немного" оттяпала от его капитала (причем тесть, который, грубо говоря, его и сделал губернатором Калифорнии, помер от старости), плюс кризис жанра у сценаристов, плюс Шварц уже не так котируется, впрочем как и все звезды боевиков 80-90х, то в чистом остатке ...

особого восторга от этого фильма ожидать не стоит.
По мне так семейное драмо никак не влияет на игру актера
  • 0

#4112
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А мне наоборот, понравился трейлер. Зомби-тематика уже подистрепалась, но то, что премьеру будут делать на фестивале (Трайбека), для меня хороший знак, есть вероятность, что упор делали на художественные качества фильма, а не на коммерческий успех.

 

Зомби - это почти всегда треш.

 

Арни просто бабла хочет срубить, пока еще может. Нормальное желание, никто за это не осудит, но последние его фильмы - так себе. И тенденция продолжает подтверждаться.

Поживем - увидим.


  • 0

#4113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Арни в деньгах не нуждается, он фильмы выбирает, в отличии от Кейджа кторый снимается в ужасном кино, за деньги, которых у него не много
  • 0

#4114
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не стоит цепляться за одну из всех возможных причин.

 

* Я ведь тоже допускаю, что Безумный Макс-4 может оказаться пшиком.


  • 0

#4115
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Арни в деньгах не нуждается, он фильмы выбирает, в отличии от Кейджа кторый снимается в ужасном кино, за деньги, которых у него не много

 

Кейдж более гибкий, более драматический и более молодой актер, чем Арни. Кейдж может сняться в социальной драме, например, как качественный Joe (2014). Арни только в боевике или фантастическом сиквеле будет изображать свою бледную тень.

 

У Кейджа в этом году роль в ожидаемом фильме "Сноуден" Оливера Стоуна. Я не люблю "интеллектуала" Чарли Кауфмана, как режиссера, но Кейдж и в его фильме снимется в 2015. Так что чувак все еще котируется, тогда как Шварц - отработанный материал.


  • -1

#4116
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

 

Тьфу на Кейджа, редкостного неудачника и чмошника

 

Иногда гой превосходит )).

 

Слава Арни ! Пусть Чак Норрис нервно грызет в сторонке )


Сообщение отредактировал Картер: 28.03.2015, 19:18:57

  • -2

#4117
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Арни в деньгах не нуждается, он фильмы выбирает, в отличии от Кейджа кторый снимается в ужасном кино, за деньги, которых у него не много

Кейдж более гибкий, более драматический и более молодой актер, чем Арни. Кейдж может сняться в социальной драме, например, как качественный Joe (2014). Арни только в боевике или фантастическом сиквеле будет изображать свою бледную тень.
У Кейджа в этом году роль в ожидаемом фильме "Сноуден" Оливера Стоуна. Я не люблю "интеллектуала" Чарли Кауфмана, как режиссера, но Кейдж и в его фильме снимется в 2015. Так что чувак все еще котируется, тогда как Шварц - отработанный материал.
Насколько известно Кейдж получил в жтом фильме нещначительную роль второго плана.
А вот его последние филтмы под тип мерзлой земли тихий ужас, оставленые и Токарев в ту же сторону.
Единственное что его спасет как я уже говорил это Сокровище нации.
Мне нравится актер Кейдж и я сожалею что он в кризисе.
  • 0

#4118
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 Арни многое пропустил за время своей политической карьеры, вот и наверстывает сейчас. Вроде как неплохо у него получается.

 У Кейджа дела сейчас похуже, снимается в основном в шлаке, но из последних его фильмов "Джо" понравился больше всего.


  • 0

#4119
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как Вам такая новость?

по мне так УГ
http://www.kinopoisk.ru/news/2572255/
  • 0

#4120
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сарик решил соревноваться с грандами Марвел и ДС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.