Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3801
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Имхо вполне недурственно  и каст неплохой  :cool:

The Gunman aka Стрелок

 

Попахивает хорошим боевиком!


  • 1

#3802
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Chappie Official Trailer #1 (2015)

 

А вот на это обязательно постараюсь сходить, Нил Бломкамп меня покорил еще своим роликом Landfall 2007 г., снятого для вселенной Хало, я его до сих пор пересмативаю.

 


  • 0

#3803
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ролик класс!
Придется скачать хало, а то даже не знаю, что за игра. На РС есть интересно?

Зы: мне его район # 9 понравился
  • 0

#3804
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
           и всё идёт по плану

 

вощим,товарищи ПОБЕДИЛИ

и фильма "интервью" не будет не только в широком прокате,но и,по-ходу,вообще не будет


  • 0

#3805
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

вощим,товарищи ПОБЕДИЛИ и фильма "интервью" не будет не только в широком прокате,но и,по-ходу,вообще не будет

На ДВД точно будет. Но ситуация, конечно, любопытная. Прокат всяких Зулэндеров и Отрядов Америка так сильно не ограничивали, несмотря на похожие политические протесты.

#3806
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

вощим,товарищи ПОБЕДИЛИ и фильма "интервью" не будет не только в широком прокате,но и,по-ходу,вообще не будет

На ДВД точно будет. Но ситуация, конечно, любопытная. Прокат всяких Зулэндеров и Отрядов Америка так сильно не ограничивали, несмотря на похожие политические протесты.

 

Граждане!

Дело ниразу не в протестах!

Дело в том, что Sony Pictures очень знатно хакнули, слили более СТА ТЕРАБАЙТ конфиденциальной информации ,включая скрипты внутренней безопасности, пароли от корпоративных учетных записей, пароли в социальные сети, личные данные сотрудников, размер оплаты актерам и тэдэ и тэпэ.

Самый цимес заключался в том, что была опубликована информация относительно гонораров двух дубоносов из сабжевой комеди, и, как оказалось, одному из них за исполнение равноценной роли тупого идиота заплатили на 2 лимона баксов больше, чем более другому долбознову с той же ролью.

Ой ,что тут началось... Какие слова были произнесены! Какие угрозы озвучены... Со стороны обиженного кловуна, разумеется.

В общем, во избежание дальнейших скандалов и разоблачений, боссы Sony Pictures, видимо, взялись за ум, и отменили прокат этого шедевра идиотии ,ибо ломатели однозначно намекнули, что ноги у взлома растут из Северной Кореи и товарищ Ким Чен Ын лично изволил выразить неудовольствие сюжетом нового блокбастреранахЪ.

Вот такая вот загогулина...


  • 1

#3807
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вот такая вот загогулина...

Будем реалистами, фильм уже сделан и за него отданы деньги. Отбивать надо так или иначе.
Впрочем, возможно качество конечного продукта настолько дно, что прокат тупо не видится выгодным. Но, во-первых, вроде ничего не предвещало, а во-вторых, после бешеной популярности всякого трэша типа Бората и прочего - вдвойне сомнительно.
Боязнь корейского хака, ИМХО, нереальный вариант, расп#@дяи из SONY ничего не боятся и регулярно это демонстрируют. :)

#3808
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Будем реалистами, фильм уже сделан и за него отданы деньги. Отбивать надо так или иначе.
 

Всегда возможно списать по статье "невосполнимые убытки".

 

Впрочем, возможно качество конечного продукта настолько дно, что прокат тупо не видится выгодным.
 

То есть, с вашей точки зрения, сценарий был одобрен боссами Сони, фильм снят, пост-продакшен запущен, и за пару недель до выхода фильма в прокат руководство ВНЕЗАПНО прозрело относительно качества продукта? 

Ну да, а я-Папа Римский. Иоанн Павел Второй. Второй! Не Первый!

 

 Боязнь корейского хака, ИМХО, нереальный вариант, расп#@дяи из SONY ничего не боятся и регулярно это демонстрируют.
 

Додемонстрировались, в итоге. 100 Тб корпоративной информации - это вам не пароль на ИНтернет у соседа свистнуть, за такие объемы кой-кто лишится должностей, а убытки будут измеряться миллионами USD. И это только вершина айсберга. Кто знает ,что еще уворовали корейские кулцхацкеры?

 

По сабжу: ожидаю очередного Mad Max, но с Томом Харди в главной роли - не ожидаю ничего хорошего.  :faceoff: 


  • 0

#3809
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

вощим,товарищи ПОБЕДИЛИ и фильма "интервью" не будет не только в широком прокате,но и,по-ходу,вообще не будет

На ДВД точно будет. Но ситуация, конечно, любопытная. Прокат всяких Зулэндеров и Отрядов Америка так сильно не ограничивали, несмотря на похожие политические протесты.

 

Граждане!

Дело ниразу не в протестах!

Дело в том, что Sony Pictures очень знатно хакнули, слили более СТА ТЕРАБАЙТ конфиденциальной информации ,включая скрипты внутренней безопасности, пароли от корпоративных учетных записей, пароли в социальные сети, личные данные сотрудников, размер оплаты актерам и тэдэ и тэпэ.

Самый цимес заключался в том, что была опубликована информация относительно гонораров двух дубоносов из сабжевой комеди, и, как оказалось, одному из них за исполнение равноценной роли тупого идиота заплатили на 2 лимона баксов больше, чем более другому долбознову с той же ролью.

Ой ,что тут началось... Какие слова были произнесены! Какие угрозы озвучены... Со стороны обиженного кловуна, разумеется.

В общем, во избежание дальнейших скандалов и разоблачений, боссы Sony Pictures, видимо, взялись за ум, и отменили прокат этого шедевра идиотии ,ибо ломатели однозначно намекнули, что ноги у взлома растут из Северной Кореи и товарищ Ким Чен Ын лично изволил выразить неудовольствие сюжетом нового блокбастреранахЪ.

Вот такая вот загогулина...

 

 

ага

читаю,угораю.

столько инсайда вылили из переписки топов.

сейчас там столько скандалов вокруг этого - и андж.джоли со своей тупостью и клеопатрой,и пляски вокруг джобса

стоят там все

обтекають

зато нас,простых людей(тм),радуют

 

п.с. стоит добавить,что офиц причина отмены проаката - угроза хакеров (хи-хи )устроить терракты  в кинотеатрах,кот собирались фильму прокатывать


  • 0

#3810
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Всегда возможно списать по статье "невосполнимые убытки".

Можно. Только нафига?

То есть, с вашей точки зрения, сценарий был одобрен боссами Сони, фильм снят, пост-продакшен запущен, и за пару недель до выхода фильма в прокат руководство ВНЕЗАПНО прозрело относительно качества продукта? Ну да, а я-Папа Римский. Иоанн Павел Второй. Второй! Не Первый!

Как бэ поэтому и было специально сказано "сомнительно".

Додемонстрировались, в итоге. 100 Тб корпоративной информации - это вам не пароль на ИНтернет у соседа свистнуть, за такие объемы кой-кто лишится должностей, а убытки будут измеряться миллионами USD. И это только вершина айсберга. Кто знает ,что еще уворовали корейские кулцхацкеры?

Дык и? Пролитое молоко. Что наворовали уже не вернуть, независимо от судьбы фильма. С другой стороны для фильма это можно использовать в качестве дополнительного пиара.

#3811
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дык и? Пролитое молоко. Что наворовали уже не вернуть, независимо от судьбы фильма. С другой стороны для фильма это можно использовать в качестве дополнительного пиара.

Подливать "масла вагон" © ?

В топах Сони не дураки сидят, осознали, что, обосрамшесь, не стОит лезть на рожон.

Лично я таки рад ,что эта тупость не выйдет на большой экран ,ибо ох**вших америкотов надо ставить на место.

Что мешало им придумать в качестве мишени выдуманную страну, типа Вадии? Правильно, ничего не мешало, но возомнившие о себе му****ы обязательно решили завязать убийство лидера страны именно с Северной Кореей. За что и полатились.

В следующий раз будут более взвешенно подходить к выбору сюжета.


  • 1

#3812
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

В топах Сони не дураки сидят, осознали, что, обосрамшесь, не стОит лезть на рожон. Лично я таки рад ,что эта тупость не выйдет на большой экран ,ибо ох**вших америкотов надо ставить на место. Что мешало им придумать в качестве мишени выдуманную страну, типа Вадии? Правильно, ничего не мешало, но возомнившие о себе му****ы обязательно решили завязать убийство лидера страны именно с Северной Кореей. За что и полатились. В следующий раз будут более взвешенно подходить к выбору сюжета

Собственно, что это именно корейские хакеры были - нифига не факт. Как и то, что причина хака - именно пресловутый фильм.
Обоср@лись SONY в обеспечении безопасности, там по описанию какой-то нереальный звиздец творился. А фильм - ну посмотрим, как будут события развиваться. Вариант типа "мы не ведём переговоров с террористами" в исполнении Лэса Гросмана из "Солдат Неудачи" нифига не исключён.

#3813
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

странно как-то все это

отменился показ только одного фильма

по остальным ничего не накопали штоле?

да и не думаю, что гражданину северной кореи так легко попасть в сша

 

зы: каких-то псевдоугроз каких-то якобы корейских хакеров испугались, в то время как на более реальные угрозы ИГИЛа забили 

смишно


  • 0

#3814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да и не думаю, что гражданину северной кореи так легко попасть в сша 

Я тебя полюбил, я тебя научу! © Господин Уэф

Для того, чтобы взломать корпоративную сеть ,совсем не обязательно находиться в пределах США.

Это в виде небольшого ликбеза ,посему:

 

смишно

:bored:

По сабжу: жду очередного Пенетретора, но не жду от фильма ничего хорошего.


  • 0

#3815
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

но с Томом Харди в главной роли - не ожидаю ничего хорошего.   

 

благо, не один он тама будет;) Будет и еще на кого поглядеть.

 

Рыцарь кубков

 


  • 0

#3816
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

да и не думаю, что гражданину северной кореи так легко попасть в сша

Я тебя полюбил, я тебя научу! © Господин Уэф
Для того, чтобы взломать корпоративную сеть ,совсем не обязательно находиться в пределах США.
Это в виде небольшого ликбеза ,посему…
Если что, речь шла не о взломе корпоративной сети, а о приведении угрозы террактов в кинотеатрах пендосии в исполнение. Или они их тоже через интернет зафигачат?
  • 0

#3817
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а сливы из соней всеО будоражат :

оказца,новые охотники за прррривидениями будут женскими (с мелисой маккарти,ужс-ужс) и ЭТО ответ на женских "друзей оушена" от варнеров

то ли смеяться,то ли плакать


  • 0

#3818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а сливы из соней всеО будоражат :

 

1920185_10152548338271179_71518002909256

 

По сабжу: совсем скоро "Восхождение Юпитер" от сестер Вачовски. Жду.


  • 0

#3819
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
 

а сливы из соней всеО будоражат :

оказца,новые охотники за прррривидениями будут женскими (с мелисой маккарти,ужс-ужс) и ЭТО ответ на женских "друзей оушена" от варнеров

то ли смеяться,то ли плакать

Где то читал, что на 70% выбор фильма у пар определяет женщина или мужчина хочет что бы женщине понравился фильм. Поэтому фильмах в прокате обязательно хепиэнды, сопли, любовные линии. А такие шедевры, как Адреналин ели окупаются и то на двд. Исключение такие режиссеры, как Тарантино. На его треш из за громкой фамилии даже женщины хотят идти. 



#3820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...будоражит все больше...

 

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.

 

С нетерпением ждем черножо... эээ... темнокожего Бонда! Ура политкорректности, товарищи!
 


Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.12.2014, 16:24:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.