Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3281
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ну у Купера не такой уж оригинальный голос, так что многого не потеряем, думаю
  • 0

#3282
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Ничотак:

http://www.youtube.c...d&v=hOXoZgfJoCo


Сообщение отредактировал Воронн: 12.04.2014, 09:51:49


#3283
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Классика фантастики от Земли Обетованной

 


  • 0

#3284
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

ага, ничо так, а когда премьера?



#3285
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Классика фантастики от Земли Обетованной

 

 

Что в этой теме делает Конгресс, который уже прошел в прокате в марте


  • 0

#3286
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что в этой теме делает Конгресс, который уже прошел в прокате в марте? 

Упс, ну ошибся, как-то слишком незаметно он прошел. 

 

Лично я, как поклонник С. Лема и фантастики,  этот фильм очень ждал, ок, придется искать на трекерах или ДВД-Блюрей.

 

Dont worry, be happy )

 

It's only my mistake


  • 0

#3287
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

ага, ничо так, а когда премьера?

 

 

с 10 апреля в наших кинотеатрах



#3288
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Упс, ну ошибся, как-то слишком незаметно он прошел. 

 

Лично я, как поклонник С. Лема и фантастики,  этот фильм очень ждал, ок, придется искать на трекерах или ДВД-Блюрей.

 

Dont worry, be happy )

 

It's only my mistake

 

Автор проекта самобытный мультипликатор, привнес свои идеи, и вроде бы неплохие, но все же лемавский оригинал цельнее и лучше воспринимается. Незачет как по мне.


  • 1

#3289
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Автор проекта самобытный мультипликатор, привнес свои идеи, и вроде бы неплохие, но все же лемавский оригинал цельнее и лучше воспринимается. Незачет как по мне.

 

Не смотрел пока, увы. 


  • 0

#3290
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Т.к. в кино хожу только с сыном, жду "Как приручить дракона 2".


  • 0

#3291
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

умненький сай-фай,да еще и задорого

кукуруз опять мощно :

 

Скрытый текст

 

 


  • 2

#3292
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Премьеры 16 недели в Алматы.

 

Начнем с канадо-французского триллера "Том на ферме". Судя по всему, достойный представитель своего жанра, номинировался на множество канадских наград, на разных фестивалях по миру, на венецианском был отмечен особой наградой FIPRESCI. Оценка 7,2 как у американских критиков, так и мирового зрителя.

 

Индийский мюзикл "Рок-звезда" 2011 года. История о парне желающего добиться успеха на арене рока, номинант и победитель многих индийских премий. Оценка мирового зрителя 7,6.

 

Российская комедия со Светлаковым "Скорый "Москва-Россия"". Отзывов и оценок пока мало, судя по всему это роуд-муви о приключениях простого местного парня пытающегося набрать просмотры своих видео на Ютюбе и голливудской актрисы во время их вынужденно-совместного путешествия во Владивосток. Примечательно что голливудскую актрису действительно играет голливудская актриса, но российского происхождения.

 

Очередной боевик с нашим любимым австрийцем отошедшим (по крайней мере официально) от политики - "Саботаж". Видимо, не лучший фильм его плодотворной карьеры, вот отзыв сайта американских критиков: "Одна из лучших актерских работ Арнольда после его возвращения потрачена впустую в фильме, где насилие преобладает над смыслом". Их оценка 4,3, у мирового зрителя 6,5.

 

Мультфильм "Реальная белка". Как нам уже подсказывает гениальное название, мульт, видимо, довольно далек от лучших представителей своего жанра. Оценка американских критиков 3,9, мирового зрителя 5,8.

 

"Любовь, секс и Лос-Анджелес", очередная гениальная локализация названия и такая же, судя по отзывам, комедия. Оценка критиков 3,5, зрителя 5,2.

 

Пародийная комедия на текущие фильмы ужасов "Дом с паранормальными явлениями 2". Отзывов и оценок пока нет, но я думаю, многие примерно представляют себе фильмы этого жанра. В главной роли присутствует Марлон Уэйанс.


Сообщение отредактировал erkur: 17.04.2014, 07:44:09

  • 0

#3293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я бы выбрал Саботаж и дома с явлениями
  • 0

#3294
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Скрытый текст

Пока смотрела трейлер, дважды сказала "охренеть!" и один раз "офигеть!". Так что must watch, однозначно  :dandy:

 

 

умненький сай-фай,да еще и задорого

кукуруз опять мощно :

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

У меня какое-то дежавю в голове: этот трейлер уже крутили в киношках?! я где-то видела этот сюжет, причем уже давно.. 


  • 0

#3295
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

умненький сай-фай,да еще и задорого

кукуруз опять мощно :

 

У меня какое-то дежавю в голове: этот трейлер уже крутили в киношках?! я где-то видела этот сюжет, причем уже давно.. 

 

а может вы книжку читали,

есть коротенький рассказик


  • 0

#3296
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а может вы книжку читали,

 

есть коротенький рассказик

 

..именно с Крузом и Блант в главных ролях?  :D

Наверное, все-таки трейлер в кинотеатре видела. Но странно, что его так давно начали крутить, если премьера только в июне.

Хочу-хочу-хочу это кино в аймаксе! загадала  ;)


  • 0

#3297
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кино-премьеры 17-й недели в Алматы

"Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Самый большой плюс это то, что режиссер остался тем же: Марк Уэбб. Ведь первая часть перезапуска, несмотря на маячившую недавнюю так же крупнобюджетную трилогию с Тоби Макгуером, ему удалась. Средняя оценка критиков в этот раз чуть ниже: 6,2 против 6,7 первой части, зато у зрителей реакция пока лучше: 7,8 против 7,2. Персонажей теперь больше, сюжет говорят напыщенней, и все же адекватно воспринимающим комиксную тематику сходить видимо можно.

Российский фильм "Газгольдер"

У режиссера это дебют, в ролях сплошняком рэперы (Баста, Гуф, Тати и т.д.), отзывов пока нет. По трейлеру похоже на клиповую манеру "Карт, денег и двух стволов".

"Под маской Жиголо"

Комедия Джоном Туртурро и Вуди Алленом в главных ролях (но режиссирует Туртурро, а не Аллен). Рецензия с сайта кинокритиков: "Вульгарный и абсурдный, впрочем и не стесняющийся этого фильм с удачным дуэтом в главных ролях". Их оценка 5,8, у зрителей 6,3.

"Танцуй отсюда"

Эта комедия замешана на латиноамериканских танцах, главных персонажей трое: два парня и девушка. Рецензия критиков: "Ник Фрост и Крис О'Дауд так же хороши как и всегда, но надуманный и предсказуемый сюжет не дает им развернуться". Оценка критиков 5,4, зрителей 6,5.

"Черная роза"

Сомнительный проект культуриста Александра Невского, вариант фильма с приглашенными голливудскими "звездами", которые и у нас время от времени снимают. Сомнительный, потому что он же и режиссер, и продюсер, и в главной роли, и обычно в результате таких проектов получается лажа. Еще и ограничение до 18 поставили ))

"Оторвы" 
Звучит как неудачная локализация названия, но в этот раз оригинальное название еще хуже ("Ass backwards"). Проходная комедия, из тех, как я понимаю, которые наших прокатчиков заставляют покупать вдобавок к нормальным фильмам. Зрители в этом случае даже более строгую оценку дали, у них 4,2, у критиков 4,5.


  • 0

#3298
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кино-премьеры 17-й недели в Алматы

 

Кроме Человека-Паука внимание привлекает еще Глория ( Чили), 99% на Гнилых Помидорах ( я этот фильм давно скачал в сети, но не посмотрел). Еще фестиваль корейского кино в Есентае с 26 апреля. Остальное - фуфло.


  • -1

#3299
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Остальное - фуфло

я бы еще выбрал под этим Жигало, но наверное на этой недели дейтсвительно внимание привлкает только один фильм, скорее всего после уикенда, два Марвеловских фильма, будут на первых двух местах


  • 0

#3300
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кроме Человека-Паука внимание привлекает еще Глория ( Чили), 99% на Гнилых Помидорах ( я этот фильм давно скачал в сети, но не посмотрел). Еще фестиваль корейского кино в Есентае с 26 апреля. Остальное - фуфло.

 

Это да, но начиная с четверга его начали крутить в наших кинотеатрах, поэтому и пишу. То есть пишу сюда, потому что тему посвященную текущим премьерам в свое время закрыли. 

"Глорию" для себя отметил, но так как только один сеанс в одном кинотеатре, в общем обзоре пропустил. Тем более там такой фильм, мне кажется у нашего зрителя слабый отклик найдет )

 

Фестивали - здоровая тема, всеми руками за!


Сообщение отредактировал erkur: 26.04.2014, 05:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.