Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3221
maranello

maranello
  • Гость
  • 24 сообщений

А что она будет у нас?

не будет! 

Хотя бы узнать когда на дисках выходит (на кинопоиске такой информации нет). 


  • 0

#3222
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А что она будет у нас?

я же написал - СТРАДАТЬ!

:)


  • 0

#3223
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а 27.03 уже рейд 2 в киношках

одобряем!

О, совсем скоро) С нетерпением жду.
Хоть и трейлер про то, как хлипкую дверь куча мужиков выбить не могут немного настораживает))


  • 0

#3224
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень хотел посмотреть 300 спартанцев в аймексе но я так понял у Кинопаркаив последнее время возникают проблемы с пленкой так же было с Помпеями
  • 0

#3225
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Очень хотел посмотреть 300 спартанцев в аймексе но я так понял у Кинопаркаив последнее время возникают проблемы с пленкой так же было с Помпеями

 

Он, кстати, довольно сильно отличается от "300". Если фильм о Царе Леониде был неторопливым, с кучей мифичных моментов которые особо не объясняли (и это фильму шло), то здесь простой боевик в духе первого сезона сериала "Спартак". 


  • 0

#3226
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

А что она будет у нас?

я же написал - СТРАДАТЬ!

:)

 

ребятки, к чему страдания? Нимфоманка уже залита в ВК, правда пока только на английском и под левым названием. ну и, вроде, в варианте, подвергшемся цензуре (сравнительно мало пиписек было показано). кому нужно, дам ссылку в личку. а у нас стопудово не покажут. разве что если Борецкий разойдется.  


  • 0

#3227
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слышал что как и Помпеи как 300 спортанцев Ноя в Аймексе не покажут кинопарк это не комментирует также как и отсутствие мульта Лего
  • 0

#3228
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Хочу глянуть на нарисованные мышцы пресса на животах 300-т спартанцев:))) 


  • 0

#3229
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

говорят гладиатор,он же ной в рассею приехал

наверное,к ване пойдет на первый - у кого тв есть,отпишитесь,что там как?


  • 0

#3230
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

+18 контент :

 

Скрытый текст


  • 2

#3231
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


  • 0

#3232
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Министр Культур-Мультур РФ Мединский завуалированно намекнул, что в России могут ввести квоты на иностранные фильмы. 

 

Вот оригинальная статья

 

Правда он говорит про квоты на показ россйских фильмов.

 

"Квотирование вводить надо, без этого российскому кино не поможешь, - сказал Мединский. - Вводить его надо обязательно, что бы на эту тему ни балаболили ( :D ) владельцы киносетей. Мы посмотрим на итоги года, после этого будем принимать решение. Прежде чем ввязываться в битву, нужно понять, кто нам противостоит ( угрожает? :dont: )".

Он отметил, что есть разные формы квотирования - на телевидении или на киноэкранах. Мединский напомнил, что в советские времена была введена квота на американские фильмы - не более шести фильмов в год."

 

Как расшифровать послание Мединского? Будет насильно увеличено количество российских помоев фильмов за счет уменьшения иностранных.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.03.2014, 14:56:53

  • -3

#3233
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Министр Культур-Мультур РФ Мединский завуалированно намекнул, что в России могут ввести квоты на иностранные фильмы.    Вот оригинальная статья   Правда он говорит про квоты на показ россйских фильмов.   "Квотирование вводить надо, без этого российскому кино не поможешь, - сказал Мединский. - Вводить его надо обязательно, что бы на эту тему ни балаболили ( ) владельцы киносетей. Мы посмотрим на итоги года, после этого будем принимать решение. Прежде чем ввязываться в битву, нужно понять, кто нам противостоит ( угрожает? )". Он отметил, что есть разные формы квотирования - на телевидении или на киноэкранах. Мединский напомнил, что в советские времена была введена квота на американские фильмы - не более шести фильмов в год."   Как расшифровать послание Мединского? Будет насильно увеличено количество российских помоев фильмов за счет уменьшения иностранных.

 

Вы всей ненавистью так и прыщете к России, и то же самое время обзываете казахов чурками, на их собственнном форуме, хорошо,  не на их собственном, на казахстанском форуме. * Я не знаю, кто хозяин этого ресурса.

 

Вы называете российское кино помоями.

 

Это просто очень сильно напоминает один анекдот.

- Доктор, меня никто не любит. Может, ты мне поможешь, грязный старикашка?

 

С кем вы хотите вести диалог?  С теми, кого вы облили экскрементами? 

И именно поэтому, они дружить с вами будут? )


Сообщение отредактировал Картер: 22.03.2014, 19:31:28

  • -1

#3234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если они хотят квотирования зарубежного кино то в свете сегодняшнего понимания будет необходим общенациональный референдум
  • 0

#3235
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

неплохо 


  • 1

#3236
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В РОССИЙСКИХ КИНОТЕАТРАХ МОГУТ РЕЗКО СОКРАТИТЬ ПОКАЗ ИНОСТРАННЫХ ФИЛЬМОВ

 

Соответствующий законопроект подготовил депутат-единоросс Роберт Шлегель. В интервью Известиям он заявил, что у нас в основном показывают американские фильмы, которые пропагандируют стереотипы, национальные интересы и ценности США.

Шлегель считает, что доля отечественных фильмов в прокате должна составлять не менее 50%.

При этом полностью запрещать иностранные ленты Шлегель не собирается, - они будут доступны, но на других носителях. 


  • 0

#3237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А он не догоняет что это будет сокращение капитала??? Следовательно и налогов меньше будет
  • 0

#3238
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
С пылу, с жару - трейлер нового Геракла с Дуэйном Джонсоном. Почему-то ссылка на ютюб не вставляется, поэтому:

https://www.facebook...153969086540253

Сообщение отредактировал amina_black: 26.03.2014, 01:14:27

  • 0

#3239
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

неплохо 

 

думаю стоит ожидать



#3240
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Завтра в России стартует "Рейд-2"...
150 минут экшена

Сообщение отредактировал Sanches_li: 26.03.2014, 11:31:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.