Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2861
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
такие вот они у меня загадочные не в мейнстриме,оказца но ценны именно близостью взглядов на медиа

 

Да? Судя по отзывам, Миллеры - это галимый мэйнстрим. Мне уже самому интересно стало, чего там увидели ваши друзья по разуму.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.08.2013, 23:59:34

  • 0

#2862
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Мне уже самому интересно стало, чего там увидели ваши друзья по разуму.

 

А как же стриптиз главной героини?)))

ЗЫ - трейлер не впечатлил


  • 0

#2863
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Единственное не понимаю почему он не пошел с 15 августа в прокат, кстате на мой взгляд фильм из той же серии что и Паранойя с Харрисоном Фордом...

с таким же рейтингом  :D


  • 0

#2864
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


  • 0

#2865
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О, наконец скоро Два ствола. Обожаю Дензела Вашингтона. должен быть прикольный фильмец, судя по виденному зимой трейлеру. 

 

MovieBigPoster.jpg


  • 0

#2866
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

О, наконец скоро Два ствола. Обожаю Дензела Вашингтона. должен быть прикольный фильмец, судя по виденному зимой трейлеру. 

 

MovieBigPoster.jpg

 

Тоже собираюсь, но только потому что ничего интереснее нет. Пишут что крепкий боевик, но не более, просто актеры хорошие. Предыдущий фильм этого режа, Контрабанда, не сильно впечатлил, поэтому особых ожиданий нет.


  • 0

#2867
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

О, наконец скоро Два ствола. Обожаю Дензела Вашингтона. должен быть прикольный фильмец, судя по виденному зимой трейлеру. 

 

MovieBigPoster.jpg

 

Тоже собираюсь, но только потому что ничего интереснее нет. Пишут что крепкий боевик, но не более, просто актеры хорошие. Предыдущий фильм этого режа, Контрабанда, не сильно впечатлил, поэтому особых ожиданий нет.

 

 

У нас премьера 5 сентября. На этой неделе кроме Миллеров больше нечего смотреть из мейнстрима. Правда, есть еще фестивальный "7 ящиков" ( Парагвай), который показывают только в Атриуме.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.08.2013, 16:12:20

  • 0

#2868
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

 

 

 

 

 

У нас премьера 5 сентября. На этой неделе кроме Миллеров больше нечего смотреть из мейнстрима. Правда, есть еще фестивальный "7 ящиков" ( Парагвай), который показывают только в Атриуме.

 

 

Видимо передвинули дату, собирались на этой неделе. У Миллеров интересные отзывы, критики не в восторге, а на ИМДБ 7/10.


  • 0

#2869
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Миллеры, Миллеры, я все читаю миллионеры.

 

Кстате я наверное выберу Персея чем Миллиров


Сообщение отредактировал temny: 22.08.2013, 22:26:18

  • 0

#2870
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстате я наверное выберу Персея чем Миллиров

 

Сегодня посмотрел Миллеров. Довольно забавная комедия, много удачных шуток, а вот сюжет и ходы - сплошные штампы. Персей - совершенно подростковый, уже как-то стремно смотреть подобные фильмы.

 

Я бы посоветовал сходить все таки на Миллеров.


  • 0

#2871
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

такие вот они у меня загадочные не в мейнстриме,оказца но ценны именно близостью взглядов на медиа

 

Типа неформалы, да? 


  • 0

#2872
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Кстате я наверное выберу Персея чем Миллиров

 

Сегодня посмотрел Миллеров. Довольно забавная комедия, много удачных шуток, а вот сюжет и ходы - сплошные штампы. Персей - совершенно подростковый, уже как-то стремно смотреть подобные фильмы.

 

Я бы посоветовал сходить все таки на Миллеров.

 

так чО?

мои други все-таки красавчики?

 

п.с. а за штампы,ну уж прастите,нот всего 7


  • 0

#2873
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
так чО? мои други все-таки красавчики?

 

Критики совершенно правильно низкий рейтинг дали, потому что для взыскательной публики здесь нет ничего привлекательного. Но эта комедия не для интеллектуалов, а для простого народа. Для "чиста паржать" Миллеры - годная штука.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.08.2013, 16:35:19

  • 0

#2874
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Предвкушаю просмотр Миллеров и Одноклассники-2
  • 0

#2875
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

миллеры таки порадовали

доволен

рекомендую


  • 0

#2876
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
миллеры таки порадовали

 

Я на английском смотрел, там f**k было через каждое слово. Как прошел перевод на русский язык? Меня интересует использование слова х**.

 

Помнится, я смотрел гоблинский вариант Муви 43, так там в каждом предложении было слово х**, что мне не очень понравилось. Нельзя "фак" все время переводить словом х**. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.08.2013, 00:49:06

  • 0

#2877
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

это же не войсовер живой от дядьки гоблина

на этом кине наши прокатчике широко заработать хотят

поэтому никаких ххх со звеоздочками не было,ессно


  • 0

#2878
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

О, наконец скоро Два ствола. Обожаю Дензела Вашингтона. должен быть прикольный фильмец, судя по виденному зимой трейлеру. 

 

MovieBigPoster.jpg

 

Тоже собираюсь, но только потому что ничего интереснее нет. Пишут что крепкий боевик, но не более, просто актеры хорошие. Предыдущий фильм этого режа, Контрабанда, не сильно впечатлил, поэтому особых ожиданий нет.

 

За последние лет 8 у Дензела не было каких-либо удивительных ролей. Разве что "Гнев" впечатлил и все, остальные фильмы проходные


  • 0

#2879
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из новинок этой недели я первоначально выделил только диснеевский мульт "Самолеты".

 

Заглянул на Гнилые Помидоры и теперь я думаю посмотреть ужастик "Тебе конец", а Самолеты я скорее всего пропущу. Надо отметить, что кино сайты оказывают влияние на выбор. Это не значит, что надо слепо следовать рейтингам. Но когда пишут, что в Самолетах кроме красивой картинки ничего интересного нет, то это о чем-то говорит. А еще Самолеты сняты чисто для детей. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 29.08.2013, 17:59:21

  • 0

#2880
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Из новинок этой недели я первоначально выделил только диснеевский мульт "Самолеты".

 

Заглянул на Гнилые Помидоры и теперь я думаю посмотреть ужастик "Тебе конец",

...

это резня?

типа "я плюю на ваши могилы"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.