Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2761
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Пипец 2

#2762
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Заинтриговала "Судная ночь", прямо таки хоцца посмотреть.
  • 0

#2763
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заинтриговала "Судная ночь", прямо таки хоцца посмотреть.

меня тоже.
Хочу глянуть на Итана Хоука, хорош актер
  • 0

#2764
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
столько роликов от университета монстров показали,что и смотреть уже не хотца
а вот пересмотреть корпорацию очень даже
  • 0

#2765
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
жду продолжения хроник Риддика:)
  • 0

#2766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шикарнейший трейлер Хоббита и Пустоша Смауга...

  • 2

#2767
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в конце года, хочу посмотреть "Одноклассники-2"
  • 0

#2768
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в конце года, хочу посмотреть "Одноклассники-2"

осень уже помоему...
  • 0

#2769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


в конце года, хочу посмотреть "Одноклассники-2"

осень уже помоему...


премьера в России 29 августа ! в америке 12 июля помоему !
  • 0

#2770
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
300 спартанцев: Расцвет империи (300: Rise of an Empire)

  • 3

#2771
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
интересно что за фильм кадры,хотелось бы посмотреть,пока это самая так сказать ожидаемая примьера :)

#2772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

интересно что за фильм кадры,хотелось бы посмотреть,пока это самая так сказать ожидаемая примьера :)

вы о каких кадрах говорите?
  • 0

#2773
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


интересно что за фильм кадры,хотелось бы посмотреть,пока это самая так сказать ожидаемая примьера :)

вы о каких кадрах говорите?

об этих "Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления."

#2774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



интересно что за фильм кадры,хотелось бы посмотреть,пока это самая так сказать ожидаемая примьера :)

вы о каких кадрах говорите?

об этих "Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления."

а ну я писал об этотм фильме в Последнем фильме, фильм средний, очень пойдет для тех кто не любит работать в команде, для амбициозных ребят, чисто так понять суть, а фильм сам по себе обычная американская комедия, ни черная ни романтическая
  • 0

#2775
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений




интересно что за фильм кадры,хотелось бы посмотреть,пока это самая так сказать ожидаемая примьера :)

вы о каких кадрах говорите?

об этих "Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления."

а ну я писал об этотм фильме в Последнем фильме, фильм средний, очень пойдет для тех кто не любит работать в команде, для амбициозных ребят, чисто так понять суть, а фильм сам по себе обычная американская комедия, ни черная ни романтическая

да извеняюсь, как то я не заметила :) спасибо, значит буду ждать когда фильм в нэте появится в хорошем качестве

#2776
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Дворецкий.
http://www.youtube.com/watch?v=-Kc1-NgCOfc

История Юджина Аллена, чернокожего дворецкого, прослужившего в Белом доме более тридцати лет. Он начал свою карьеру в резиденции президента США в качестве кладовщика в 1952 году — в те времена в его родном штате Вирджиния черным, к примеру, все еще запрещалось пользоваться общественными туалетами. За время его пребывания на посту дворецкого в стране сменилось восемь президентов, а Аллен, ставший свидетелем множества событий — от Вьетнамской войны и возникновения движения за гражданские права афроамериканцев до убийств Мартина Лютера Кинга и Джона Ф.Кеннеди, — имел возможность наблюдать за происходящим на сцене политической истории с первого ряда кресел.

Фильм собрал целую плеяду звезд: Алекс Петтифер, Джон Кьюсак, Робин Уилльямс, Алан Рикман, Джеймс Марсден, Минка Келли, Ленни Кравиц, Форест Уитакер, Джесси Уилльямс, Куба Гудинг-мл., Лив Шрайбер, Нелсан Эллис, Джейн Фонда, Мелисса Лео, Терренс Говард, Ванесса Редгрейв, Мэрайя Кэри, Опра Уинфри, Яя ДаКоста, Дэвид Ойелоуо, Дэвид Дженсен, Донна Дюплантье.

Премьера: 18.10.2013
  • 0

#2777
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

300 спартанцев: Расцвет империи (300: Rise of an Empire)
http://www.youtube.com/watch?v=2zqy21Z29ps


ух тыж, не знал что мидквел снимают! спасибо за отличную новость, буду ждать
  • 2

#2778
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
посмотрел новый трейлер Элизиума. Заинтриговал, учитывая, как мне понравился Район 9.
  • 1

#2779
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ЦЕНЗОР
Уникальный фильм, который снимается на собственные деньги участников проекта для проката по Internet
http://www.youtube.com/watch?v=LvIHwQKK92U
  • 2

#2780
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ЦЕНЗОР Уникальный фильм

:kruto: класс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.