Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень понравился сериал (язык не поваричивается, так назвать) "Игра престолов". С нетерпением жду 3 сезон.

а разве тут сериалы обсуждают? Вам бы в ветку голубого экрана
  • 1

#2262
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я уже давно не доверяю рецензиям, мне хватает того, что в участии фильма приняли 2 человека работы которых я люблю: Тимур и Бертон :smoke:


Потому что Тимур - типа наш? Я, кстати, не видел ни одного фильма Бекмамбетова, о чем ни капельки не сожалею.
  • 0

#2263
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всем любителям 12 обезьян - нас ждеОт забавное дежавю
петля или могут пустить,как "петля времени"

весьма!
  • 0

#2264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Потому что Тимур - типа наш? Я, кстати, не видел ни одного фильма Бекмамбетова, о чем ни капельки не сожалею.

Тимур типа не наш, а российский и западный режиссер. Я люблю его работы, а в совокупности с Бертеном тем более

по сабж: посмотрела тизер "Третий лишний" интересно будет посмотреть
  • 0

#2265
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Какие фильмы посоветуете посмотреть, так сказать с достойной смысловой нагрузкой?

Вам в темку "последний фильм который вы посмотрели"
  • 0

#2266
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я уже давно не доверяю рецензиям, мне хватает того, что в участии фильма приняли 2 человека работы которых я люблю: Тимур и Бертон :smoke:


Потому что Тимур - типа наш? Я, кстати, не видел ни одного фильма Бекмамбетова, о чем ни капельки не сожалею.

Ну и зря, у него качественное, достойное кино...
  • 0

#2267
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Очень жду Безумного Макса, хотя он только в разработке, но актерский состав меня радует Терон, Харди, Холт
  • 0

#2268
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мы очень ждали Человека паука и наконец то дождались ребенок теперь дни считает до премьеры )))
  • 0

#2269
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Еще надеемся что снимут вторую часть фильма Живая сталь
  • 0

#2270
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ждемс Сумерек
  • -1

#2271
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Очень ждала дочку сходить на Прометея - успели, сходили! Правда она у себя уже в Канаде ходила, но и со мной пошла с интересом - посмотреть как перевели. Там ходила с друзьями - молодежь ихняя можно сказать не видела Чужих - половины не поняла соответственно...А мой ребенок Чужих любит благодаря мне (вообще это мой любимый фильм - 1 и 2 части, как для кого-то Звездные войны) - и поэтому все фишки она поняла, что к чему. Совместно решили - ждем продолжения, показано так, что оно обязательно будет!
Вообще очень понравился фильм, придираться не будем - ни к чему это!
  • 0

#2272
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
очень жду фильм "Великий Гэтсби" с Лео ди Каприо....обожаю его, как актера..и думаю, что это фильм не разочарует))
  • 0

#2273
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто нибудь знает почему в КЗ перенесли премьеру Линкольна на поздний срок, везде уже как неделю, а унас только вчера начался
  • 2

#2274
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Раньше самым расхожим ответом на вопрос о причине срыва заявленного срока премьеры было: "Таможня!" :dandy:
  • 0

#2275
AbayAmantaev

AbayAmantaev
  • Гость
  • 11 сообщений
13 июля выйдет Тед (рус. перевод: Третий Лишний)! Очень хочу сходить)
История о мальчике который пожелал чтобы его любимая игрушка (плюшевый мишка) был живым и на следующий день, о чудо! Его игрушка жива! Но прошло 20 лет и тот самый маленький мальчик стал взрослым мужиком а его игрушка все еще по-прежнему его лучший друг. И вот Джон

влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен.


bit.ly/QRIrNd Вот ссылка на трэйлер (с цензурой)

bit.ly/LrrgPf (без цензуры)


Сообщение отредактировал AbayAmantaev: 02.07.2012, 11:43:51

  • 0

#2276
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
жду от Тарантино Джанго Освобожденный, просто отличный получился злодей судя по трейлеру из ДиКаприо

  • 0

#2277
AbayAmantaev

AbayAmantaev
  • Гость
  • 11 сообщений
Также (если мои источники не врут) 21 июня 2013 года выйдет Корпорация Монстров 2
1 трэйлер
2
  • 0

#2278
usm777

usm777
  • очередь на регистрацию
  • 94 сообщений
"Петля Времени" с Брюсом Уиллисом в главной роли. По крайней мере трейлер не плохой !

#2279
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Раньше самым расхожим ответом на вопрос о причине срыва заявленного срока премьеры было: "Таможня!" :dandy:

когда у нас была разница с россией (рынок считается общим) по дате выпуска чего-либо
была ещеО и такая причина - нужного кол-ва копий не было,однако сейчас время "цыфры"
  • 0

#2280
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

жду от Тарантино Джанго Освобожденный, просто отличный получился злодей судя по трейлеру из ДиКаприо
http://www.youtube.com/watch?v=ZgR42FezfZU

Поночалу мне было интересно,а теперь это центр моего внимания!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.