Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1981
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Хочу посмотреть экранизацию Хроник Амбера (даже вопреки завещанию Желязны).
Чтоб режиссер и команда были из Властелина колец.
В роли Корвина - Джонни Депп.
В роли Бренда - Бред Пит.
и т.д...
  • 0

#1982
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
immоrtals война богов(помоему так называеться там еще микки рурк будет сниматься)жду
  • 0

#1983
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Жду фильм "Время", совсем мало осталось. Ну и "Рассвет", чтобы уже жить дальше со спокойной душой, зная что они больше не появятся)
  • 0

#1984
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже интересен Рассвет. А жду очень Один день. Концовка интригует.
  • 0

#1985
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Жду паронормальное явление, и хочу посмотреть первый Казахстанский ужастик любовь-зло.. интересно что сняли там =)
  • 0

#1986
askhats

askhats
  • Гость
  • 29 сообщений
По секрету скажу что я уже посмотрел "Живую сталь" с Хью Джекманом. Но хочется еще раз наслаждаться этим фильмом. Не знаю есть на этом форуме соответствующая тема или нет. Поэтому решил поделиться информацией здесь.
  • 0

#1987
Almond Smile

Almond Smile
  • Гость
  • 18 сообщений
Жду Мстителей.
О чем ещё говорят мужчины.
и Кот в Сапогах - мне кажется очень ржачный мульт :)
  • 0

#1988
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А я вот очень жду мультфильм «Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots) - уж очень мне понравился этот милашка-кот из Шрека. Надеюсь будет много "хорошего" юмора))) Ожидается сие в конце октября - начале ноября!
  • 0

#1989
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Хочется посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Елена". Очень уважаю творчество этого режиссера. Пока у нас нет если вообще покажут, релиз не скоро наверно (((
  • 0

#1990
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Хочется посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Елена". Очень уважаю творчество этого режиссера. Пока у нас нет если вообще покажут, релиз не скоро наверно (((


Разделяю Ваше беспокойство. С наших прокатчиков станется. Прочитала про фильм с сотню рецензий - отзывы от восторженных до очень восторженных. И это пишут российские журналисты, от которых похвалы дождаться - очень постараться надо.
  • 0

#1991
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Жду с нетерпеньем новые серии "Подпольной империи", на 1 канале с 6 октября. Молодцы, разница между премьерой в США всего неделя.
  • 0

#1992
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Терминатор 5 :rolleyes:
  • 0

#1993
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Хочется посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Елена". Очень уважаю творчество этого режиссера. Пока у нас нет если вообще покажут, релиз не скоро наверно (((


Разделяю Ваше беспокойство. С наших прокатчиков станется. Прочитала про фильм с сотню рецензий - отзывы от восторженных до очень восторженных. И это пишут российские журналисты, от которых похвалы дождаться - очень постараться надо.


День добрый!
на данный момент, мы (прокатчики) как раз обсуждаем с россиянами, когда нам лучше привезти этот фильм, скажу сразу, что это будет все 2-3 копии (в Алмате - Арман, Цезарь, и в Астане - Арман Азия Парк)
Как только будет более точная информация я сразу же сообщу об этом :)
да и данные появятся на кино.кз
  • 0

#1994
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Жду Хоббита уже год, по наводке дочки, она у меня с детства такой киноман, знает все и всех, Бильбо Бэггинса будет играть исполнитель роли Ватсона из британского сериала Шерлока Холмса с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

Слава богу, что Гарри Поттер закончился, мы как-то даже успокоились, ребенок вырос вместе с ним, теперь закончим Беллу и вообще будем спать с чувством выполненного долга. Пока нового чего не снимут, что смотреть можно.

А по сериалам жду Игру престолов, но это так долго ждать - аж весной! Хаус ЭмДи слава богу первая серия 8-го сезона уже появилась, как и Мерлина первая серия 4-го сезона, просто подарки осени!
  • 0

#1995
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
фаворит моих ожиданий "Шпион выйди вон", трелер состоящий иключительно из кислых лиц смторится "симпатичнее" всех остальных что видел в эту осень.
  • 0

#1996
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Жду Хоббита, Игры престолов 2 сезон, продолжение сериала Шерлок Холмс, "До смерти красива" - уже устала ждать продолжение 3 сезона, как выпустии 9 серию и тишина ...
  • 0

#1997
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я очень жду
ромовый дневник с деппом на кино кз не нашла
вроде как уже в ноябре должен быть
ну и естественно 4ую часть сумерек сага рассвет

Сообщение отредактировал МариЖанна: 18.10.2011, 14:34:36

  • 0

#1998
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Шантарам" :smoke: Хотя вряд ли будет сравним с книгой
  • 0

#1999
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Очень жду продолжение Сумерек, а также мульт Кот в сапогах...
  • 0

#2000
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
21 декабря в мировой прокат выходит голливудская версия шведского фильма Девушка с татуировкой дракона. Очень жду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.