Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка 4-х комн. квартирыР-он Аль-Фараби/Фурманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте!

Нуждаемся в помощнице по уборке квартиры. Квартира 4-х комн., примерно 160 кв.м., два санузла, один раз в неделю (желательно четверг/пятница). 

Обязанности - протирать пыль, мыть полы, пылесосить, в санузлах протирать плитку и сантехнику, раз в месяц мыть внутренние окна (есть еще и балконные, но для них приглашаем клининговую компанию). Мы товарищи аккуратные)), поэтому времени с 9.00 до 16.00 будет вполне достаточно. 

Район Аль-Фараби/Фурманова.

Ждем откликов от аккуратной, добросовестной, ответственной женщины с опытом работы.

Зп обсудим в личке.

 


  • 0

#2
Диана♥♡♥

Диана♥♡♥
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте меня интересует оплата за уборку, сколько вы платите за выход. Я проживаю в районе Альфараби Мендекулова мне 35 лет зовут Лена

Сообщение отредактировал Диана♥♡♥: 03.07.2014, 21:30:51

  • -1

#3
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

хотелось бы узнать у вас_вы во всех районах проживаете,где требуются работники?!

 

Здравствуйте меня интересует оплата за уборку, сколько вы платите за выход. Я проживаю в районе Альфараби Мендекулова мне 35 лет зовут Лена


  • 0

#4
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений

 

хотелось бы узнать у вас_вы во всех районах проживаете,где требуются работники?!

 

Здравствуйте меня интересует оплата за уборку, сколько вы платите за выход. Я проживаю в районе Альфараби Мендекулова мне 35 лет зовут Лена

 

 

Верно подмечено. В одном из постов Лена написала, что проживает в районе президентского парка))


  • 0

#5
Ирина_777

Ирина_777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

 

Скажите, работа в выходной день возможна?


  • 0

#6
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый день. Если заинтересуетесь напишите ваш телефон  в мою личку. Есть человек (пользуюсь ее услугами). Суперкачественно убирает, все блестит. Честная и ответственная. 27 лет.


  • 0

#7
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

 

хотелось бы узнать у вас_вы во всех районах проживаете,где требуются работники?!

 

Здравствуйте меня интересует оплата за уборку, сколько вы платите за выход. Я проживаю в районе Альфараби Мендекулова мне 35 лет зовут Лена

 

 

Верно подмечено. В одном из постов Лена написала, что проживает в районе президентского парка))

 

ошибочка


Сообщение отредактировал zkku: 09.07.2014, 11:01:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.