Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от чайной зависимости?помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тоже пью чай и довольно таки много......и вообще не представлюя жизни без него и ни разу не замечал чтоб голова болела


то есть если ты целый день ВООБЩЕ чай не пьёшь, то у тебя голова не болит?
  • 0

#22
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
если целый день вообще чай не пить, то пьем кофе:D
и голова не болит
  • 0

#23
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

тоже пью чай и довольно таки много......и вообще не представлюя жизни без него и ни разу не замечал чтоб голова болела


то есть если ты целый день ВООБЩЕ чай не пьёшь, то у тебя голова не болит?


ни разу не было такого чтоб не выпил ну хот бы поллитра.....
как нить попробую один день вообще чай не пить, о результатах сообщу
но примерно уж заранее знаю что буду много есть и причем только первое (ну там супчик какой нибудь)...... может потому что я водолей и мне нужно побольше воды
хотя и выливю я ее тоже придостаточное количество :D
  • 0

#24
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
У меня тоже самое, если за день не выпью чаю, то начинает болеть голова, а как выпью, через некоторое время перестает болеть, это зависимость и по моему от этого никуда не деться
  • 0

#25
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Служившие в 80-ые годы друзья за два года армии отвыкли от чая абсолютно. Раз в неделю (неизвестно в какой день подлянку осуществят) в котёл подсыпали бром. Для подстраховки чай предпочитали вобще не пить.
  • 0

#26
izum

izum
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Трабл в следующем. Пью чай сызмальства. Во всяком случае сколько себя помню всегда запивал еду чаем.
В результате в свои 28 лет страдаю чайной зависимостью, и если вовремя не выпью чай, то начинает жутко башка болеть, левая доля. и уже никакие лекарства не помогают :fie:
пытался избавиться от неё вообще не употребляя чай - не получилось.
теперь немного понимаю наркоманов

подозреваю что я не один такой. кто-нибудь смог побороть эту зависимость?
ИМХО нездоровая это вещь

ЗЫ. заменители не предлагать, любая жидкость не являющаяся чаем но содержащая кофеин (в т.ч. кофе) не помогают.


Какая глупость...
1е вопрос какая у тебя работа насколько ссильно и долго приходиться концентрировать внимание?
2е какой у тебя режим времени на работу и отдых?

ответив на эти несложные вопросы легко ответить что происходит ( и чай тут психологический отмаз)
  • 0

#27
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

начинает жутко башка болеть, левая доля. и уже никакие лекарства не помогают

сходите,батенька, в больничку. может дело вовсе не в чае.
давление прверьте.
  • 0

#28
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
У меня бывает голова раскалывается. А выпьешь пару кружок черного и все в норму приходит.
  • 0

#29
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Чай не водка - много не выпьешь! © Народное.

Пью только утром, зелёный, без ничего. Но каждый день.
  • 0

#30
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

тоже пью чай и довольно таки много......и вообще не представлюя жизни без него и ни разу не замечал чтоб голова болела


то есть если ты целый день ВООБЩЕ чай не пьёшь, то у тебя голова не болит?


ни разу не было такого чтоб не выпил ну хот бы поллитра.....
как нить попробую один день вообще чай не пить, о результатах сообщу
но примерно уж заранее знаю что буду много есть и причем только первое (ну там супчик какой нибудь)...... может потому что я водолей и мне нужно побольше воды
хотя и выливю я ее тоже придостаточное количество :lol:


ну вообщем попробывал.......пил только за завтраком в течении нескольких дней и ничего не болело и чувствовал себя хорошо.............может это потому что все остальное время в течении дня пил пиво с водкой?? ;)
  • 0

#31
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Давайте устраивать чаепитие. Может за этим делом это покажется не такой уж и страшной зависимостью. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.