Перейти к содержимому

Фотография

Флудилка НДС [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4841
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Щас сыну объясняла как не надо оглядываться на мнение окружающих... Ах что скажет матушка княгиня Марья Алексевна... (с).. Говорю ему что это выражение скудоумия...
У чела должн быть принципы и основы.. но ля оглядываться что кто сказал.. ляяяяя
кому какое дело что я пришла домой в 5 утра.. Я двери подъезда не ломаю.. иду тихо.. а с кем я была и где никого не касается.. Говорю - я могу дать отчет маме, потому что живу с ней.. и больше нах никому на этом свете..

Я тут с одним вопросом второй день мучаюсь как раз на тему этичности проявления эгоизма.
Но касается это не соседей. А то б проще было
  • 0

#4842
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Все-таки надо было мне изучать криминалистическую психологию и психиатрию всерьез.

 

Никогда не поздно.. можно взять второе образование.. или сделать это как хобби.. главное чтобы нравилось


  • 0

#4843
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Я тут с одним вопросом второй день мучаюсь как раз на тему этичности проявления эгоизма.
Но касается это не соседей. А то б проще было

 

Тут надо к Лее.. она столп.

А на самом деле проблема как раз в том что мы вечно думаем о ком то и в последнюю очередь о себе и своих потребностях... Тяни одеяло на себя и рядом будут те кого это будет устраивать...  Надо уметь говорит НЕТ и еще раз НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ когда тебя используют, когда тебе не нравится или что то претит... мы мало живем.. и она жисть пролетает как экспресс.. и всё... потом только жаль об упущенных возможностях..


  • 0

#4844
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я тут с одним вопросом второй день мучаюсь как раз на тему этичности проявления эгоизма.
Но касается это не соседей. А то б проще было

Тут надо к Лее.. она столп.
А на самом деле проблема как раз в том что мы вечно думаем о ком то и в последнюю очередь о себе и своих потребностях... Тяни одеяло на себя и рядом будут те кого это будет устраивать... Надо уметь говорит НЕТ и еще раз НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ когда тебя используют, когда тебе не нравится или что то претит... мы мало живем.. и она жисть пролетает как экспресс.. и всё... потом только жаль об упущенных возможностях..
Это-то все да. Но вот провоцировать конфликт я не хочу.
В общем думаю я.

Лейка, это не то, о чем мы говорили))))
  • 0

#4845
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что? Кому нужно объяснить, что сегодня настал лучший день в его жизни?
  • 0

#4846
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все-таки надо было мне изучать криминалистическую психологию и психиатрию всерьез.

Никогда не поздно.. можно взять второе образование.. или сделать это как хобби.. главное чтобы нравилось
ну какое хобби. Прикладывать знания не к чему же. А связываться с учреждениями, где это применяют никак не хочу
  • 0

#4847
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Без конфликта. То это только если сразу пиз@$ ть
  • 0

#4848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я знала - ты как Маша, что высоко сидит и далеко глядит))
  • 0

#4849
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Без конфликта. То это только если сразу пиз@$ ть

не вариант. Эти люди уже мне нервы портили, послать я их не могу. Терпеть и махать ручкой вежливо только.
  • 0

#4850
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мои 15 минут вечернего щастья. А в 21 того....тыква и все такое.
  • 0

#4851
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эти люди тебе денег плятют что ли?
Тогда терпи конечно. А остальных энегеееей. Пиз@$ ть короче.
  • 0

#4852
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ибо забоица человек сделать себе во вред. В остальных случаях шашки наголо! !!!
  • 0

#4853
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что то я неадеквад.
  • 0

#4854
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я вижу во всем насилие... а я терпеть не могу насилие.. Компромиссы компромиссами.. но доколе? 


  • 0

#4855
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сегодня был тяжелый день. Top chrono. Остался ровно месяц. А у нас конь не валялся.
  • 0

#4856
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сегодня был тяжелый день. Top chrono. Остался ровно месяц. А у нас конь не валялся.

не свисти... сядь завтра поутру и напиши что сделано.. и этого будет достаточно чтобы перестать нервничать кагабычна.. вот зачем волноваться почем зря?


  • 0

#4857
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот скажите мне насколько этично манипулировать людьми? Вот знаешь, что есть люди в твоем окружении которые пойдут как крысы за дудочкой Нильса... ведь можно сделать свою жизнь легче?


  • 0

#4858
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Хз я. Не могу все последствия просчитать.
  • 0

#4859
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот скажите мне насколько этично манипулировать людьми? Вот знаешь, что есть люди в твоем окружении которые пойдут как крысы за дудочкой Нильса... ведь можно сделать свою жизнь легче?

не причиняя вред манипулируемым - теоретически можно.

Но в общем я считаю, что это не этично в принципе как явление.
  • 0

#4860
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
bdbdbf3495b44cd21bf0101f03250e91.jpg

Это я сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.