Перейти к содержимому

Фотография

культур-мультуркак себя ведут наши на концертах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я все ждала, когда же мне предоставят возможность побороться за право чавкать поп-корном в кинотеатре...и долго ждать не пришлось. Про театры-концерты народ много сказать не смог, такие ходоки, видно, но в кино мы все ходим и сейчас поп-корноедов заклеймим! :spy: С кем мы там в прошлый раз в теме "Про свиней, поп-корн и кока-колу" жареной кукурузой отстреливались? Подтягивайтесь все сюда, сейчас тут по новой анафеме предавать будут! :super:
  • 0

#22
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Попкорн я не люблю, но чипсы пожевать в кинотетаре не против, только потихоньку, не чавкая на весь зал.
Не понимаю только тех, кто в кино бухает. Они имеют такую привычку засыпать посредине сеанса и душераздирающе храпеть.
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я вот многое терплю, но обязательно сзади сядет парочка или подружки, которые весь фильм, никоим образом не снижая тона обсуждают фильм. Говорят они без перерыва, при этом кто-то один не догоняет, а вторй ему объясняет, нежно (или дружественно) вскрикивая: "Вот ты дура! Это ж бабка его была (дальше иидет предыстория и подноготная бабки, с которой все остальные зрители уже знакомы)".

Сообщение отредактировал seismic: 28.09.2005, 12:25:03

  • 0

#24
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

А я вот многое терплю, но обязательно сзади сядет парочка или подружки, которые весь фильм, никоим образом не снижая тона обсуждают фильм.  Говорят они без перерыва, при этом кто-то один не догоняет, а вторй ему объясняет, нежно (или дружественно) вскрикивая: "Вот ты дура! Это ж бабка его была (дальше иидет предыстория и подноготная бабки, с которой все остальные зрители уже знакомы)".

Да-а, это похуже поп-корна и пива будет, некоторые ходят в кино толпой и поэтому любят повыёживаться перед публикой, громко комментируют, ржут как бешеные на весь зал, свистят, хлопают, одним словом мамбетизм
  • 0

#25
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Еще я не люблю родителей, которые приводят в кино маленьких детишек 4-5 лет.
Помню однажды мы пошли на "Ван Хельсинга", сзади нас села семейка с пятилетним малышом. Первая половина фильма:
Показывают Ван Хельсинга, уже в ...надцатый раз. Малыш орет на весь зал, как будто мама находится в другом его конце:
- Мама, а это кто?
Проходит пять минут:
- Мама, а это кто?
Еще через 5 минут:
- А Дракула плохой или хороший?
Еще через пять минут (опять показывают Ван Хельсинга)
- Мама, а это кто?
Мой друг, сквозь зубы: "..уй в пальто!"
Кончилось все тем, что мамаша отлупила сына по заднице, он начал рыдатать и не закрывал рот до конца сеанса.
И кому же здесь удовольствие?
  • 0

#26
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ага, опять про уродов
  • 0

#27
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Наши на концертах?

Я начал вспоминать, как я вёл себя на концертах М.Мэнсона и О.Озборна...
Каюсь, мне стыдно :D
  • 0

#28
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
недавно были на концерте испанской музыки в Филармонии, так вот больше всего убило стадо старушек-халявщиц, которые сначала ломились при входе безобрахно накрашенной кучей, а потом в антракте буквально растаскивали бесплатные испанские закусь и выпивку... и еще пытались урвать пустые бутылки из-под вина и пластиковую посуду!!!.. я конечно все понимаю тяжело на пенсию прожить и пр., но млин так неприятно было смотреть на полное отсутствие всякого достоинства и гордости...

а сам концерт очень понравился, особенно Монтойя, только не пилот, а гитарист:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.