Перейти к содержимому

Фотография

Кто отвезет меня в аэропорт Манас?не бесплатно, разумеется :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Масленица.
Проблем возникнуть не должно, у меня мать с сестренкой так же летали, а до аэропорта добрались с тем же таксистом, который всех до Бишкека вез.
  • 0

#22
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Надеюсь что не возникнут! Я выезжаю в 3 часа ночи из алматы :eek: Так страшно! Но вот про штам спасибо что сказали а то еще не хватало остаться ночью в аэропорту. На вокзале в Бишкеке есть машины кто отвезет меня до аэропорта? ;)
  • 0

#23
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
White_Skull
сколько это стоило им? На такси до аэропорта с тем же водилой?
  • 0

#24
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Лучше сразу тут договориться чтоб отвезли до аэропорта. Аэропорт там далеко от города..
  • 0

#25
phoneserve

phoneserve
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Масленица
Никаких штампов не надо
просто не забудь загранпаспорт, и билеты )
на границе никаких претензий со стороны погранцов нету. Могут только досмотреть груз таможенная служба, так что наркотики если будут лучше оставь дома (тем паче, зачем наркотики в Биш ?%) там этого добра хватает)
с такси лучше договариваться здесь, чтобы до аэропорта довезли (~50 км от города)

З.Ы. Скинь в личку когда едешь, может подброшу по пути подешевше
8-)
  • 0

#26
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так я же в Москву еду! и как я там без марихуанны :D
Ну что за жизььь :D

Сорри больше офтопов не будет ;-)
  • 0

#27
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
масленица тока потом докажи в аэропорту милиции, что ты приехала в бишкек час назад, а не три месяца живешЬ;-)
  • 0

#28
Meril

Meril
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Масленица
Никаких штампов не надо
просто не забудь загранпаспорт, и билеты )
на границе никаких претензий со стороны погранцов нету. Могут только досмотреть груз таможенная служба, так что наркотики если будут лучше оставь дома (тем паче, зачем наркотики в Биш ?%) там этого добра хватает)
с такси лучше договариваться здесь, чтобы до аэропорта довезли (~50 км от города)

З.Ы. Скинь в личку когда едешь, может подброшу по пути подешевше
8-)

Двум веселым девчонкам нужно поехать в эту субботу, 8 октября, в Бишкек и вернуться оттуда в воскресенье.

Свозишь?

Масленица, дома не сидится? После самаркандского минарета золотые купола церквей манят? Ты когда должна быть в Бишкеке? Может даты совпадут?
  • 0

#29
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

2 Масленица
Никаких штампов не надо
просто не забудь загранпаспорт, и билеты )
на границе никаких претензий со стороны погранцов нету. Могут только досмотреть груз таможенная служба, так что наркотики если будут лучше оставь дома (тем паче, зачем наркотики в Биш ?%) там этого добра хватает)
с такси лучше договариваться здесь, чтобы до аэропорта довезли (~50 км от города)

З.Ы. Скинь в личку когда едешь, может подброшу по пути подешевше
8-)

Двум веселым девчонкам нужно поехать в эту субботу, 8 октября, в Бишкек и вернуться оттуда в воскресенье.

Свозишь?

Масленица, дома не сидится? После самаркандского минарета золотые купола церквей манят? Ты когда должна быть в Бишкеке? Может даты совпадут?


Да я же вообще лягушка путешественница, меня то минареты, то купола, то тайское солнце, то турецкие мужчины......Ну не люблю я сидеть в стране больше чем полгода ;-)
Я восьмого утром должна быть уже в аэропорту МАНАС!
  • 0

#30
phoneserve

phoneserve
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Meril' date='05.10.2005, 14:58'][quote name='phoneserve' date='05.10.2005, 09:43']
Двум веселым девчонкам нужно поехать в эту субботу, 8 октября, в Бишкек и вернуться оттуда в воскресенье.

Свозишь?

Масленица, дома не сидится? После самаркандского минарета золотые купола церквей манят? Ты когда должна быть в Бишкеке? Может даты совпадут?[/QUOTE]

в Субботу вечером (после 18-00 поеду). Обратно я только в понедельник вечером.
  • 0

#31
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Рекомендую таксиста по имени Сагын. Я сам лет 5 на нём ездью в Бишкек,когда нужно туда-обратно быстро или просто лень самому.В последнии год из за ремонта дороги.Водила профессионал,много постоянных клиентов в том числе иностранцев.Сам киргиз,жена местная.Живет в Алмате. Машина Мерс.124 с кондишеном.По договоренности может и встретить. Телефоны:
в Алматы +73005272757, в Бишкеке +996502 576998.
  • 0

#32
Meril

Meril
  • Гость
  • 38 сообщений

Рекомендую таксиста по имени Сагын. Я сам лет 5 на нём ездью в Бишкек,когда нужно туда-обратно быстро или просто лень самому.В последнии год из за ремонта дороги.Водила профессионал,много постоянных клиентов в том числе иностранцев.Сам киргиз,жена местная.Живет в Алмате. Машина Мерс.124 с кондишеном.По договоренности может и встретить. Телефоны:
в Алматы +73005272757, в Бишкеке +996502 576998.

Спасибо за инфу, дозвонилась на киргизский номер, машина стоит 10000 тг., дороговато на двоих, придется с Сайрана самим искать
  • 0

#33
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Самому стало интересно,неужели так подорожал транспорт в Бишкек.Позвонил действительно из-за дорого бензина поднял поездку до 10000 тенге.Народ скиньте сколько стоит такси в Бишкек от автовокзала?
  • 0

#34
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну все! кончилось мое путешествие! Короче до Бишкека я доехала за 700 тенге :) без проблем. Спросила на границе нужен ли мне штамп в паспорт? Меня не поняли :fie: И сказали что такие штампы ставят в аэропорту :-) Короче спокойно переночевала в Бишкеке и утром отправилась в аропорт Манас на такси. кстати кто будет проездом в Бишкеке, рекомендую отель Казахстан возле бишкекского автовокзала, стоит 600 сом за ночь (думаю это не дорого). Очень хорошая гостиница. Обратно слава богу прилетела напрямую в Ламату :)
В аэропорту Манас я заполнила лишь декларацию которую у меня забрали. Так что в аэропорту вообще не было проблем.......

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 14.10.2005, 15:07:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.