Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(вырываясь из рук 4-х санитаров) ПУЛЕМЁТ !!!! Дайте мне ПУЛЕМЁТ !!!

Ибо мысль поделить людей по психологическим типам не так уж и глупа, но за выводы всех этих "психолухов" надо рвать рыболовными крючками на куски - всё у них предопределено и жосско, как койка в каюте третьего класса или гороскоп на сентябрь.


  • 0

#4822
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

доллар чет как то упал

к дождю?

куда упал? поднялся... на 3 копейки..

ты не радуй так.. а то я уж аш))

 

судя по графикам на сайте казкома - свалился с небес


  • 0

#4823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

народ, со времен девальвации  кто-нить што-нить покупал с ибея?

меня интересует курс конвертации по которому вас считает ваш банк

просто мой меня обдирает по 194, не смотря на то что курс 184

когда я позвонила узнать что за бабуйня, они свалили это всё на пейпал. если помните я жаловалась.

у кого как, а? и какой банк при этом

каском

такаяш фигня))


  • 0

#4824
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

судя по графикам на сайте казкома - свалился с небес


 

курс кз те в помощь..

там боле актуальная картина


  • 0

#4825
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

(вырываясь из рук 4-х санитаров) ПУЛЕМЁТ !!!! Дайте мне ПУЛЕМЁТ !!!


 

Ибо мысль поделить людей по психологическим типам не так уж и глупа, но за выводы всех этих "психолухов" надо рвать рыболовными крючками на куски - всё у них предопределено и жосско, как койка в каюте третьего класса или гороскоп на сентябрь.

 

ну ненаю.. по мне, в целом, делить людей не есть гуд..


  • 0

#4826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Варешка голубоглазая, её ещё растить и растить до кондиций.

клёвая..  хаске прикольные и полезные..

Наверное ты умеешь их готовить, по мне лайка и лайка, ну, или маламут, только глаза голубые и м-модная.


  • 0

#4827
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
184 по подсчетам вроде до 185... буржуи... учитывая, что они свою комиссию берут
  • 0

#4828
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
У ккб вообще три таблицы на пересчет, если память мне... на интернет-транзакции - самый дорогой курс
  • 0

#4829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

народ, со времен девальвации  кто-нить што-нить покупал с ибея?

меня интересует курс конвертации по которому вас считает ваш банк

просто мой меня обдирает по 194, не смотря на то что курс 184

когда я позвонила узнать что за бабуйня, они свалили это всё на пейпал. если помните я жаловалась.

у кого как, а? и какой банк при этом

Наши люди в булошную на такси не ездют.  :D Я свой палкоаккаунт завёл для одной проплаты за софт, да так и забросил, с виртуалки всё равно снимать без проблем.


  • 0

#4830
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Наверное ты умеешь их готовить, по мне лайка и лайка, ну, или маламут, только глаза голубые и м-модная.


 

 

я тя умоляю, собаку готовят ровно так-же как и любое иное мясо.. с луком, перцем и картошкой))

а лайки (то что ты перечислил и плюс хаске) весьма полезны, они и возить могут и на охоте помошники и жрать их (в тяжолый год) можно.. что собственно и использовали покорители Аляски и прочих северных районов)))


  • 0

#4831
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И вообще, пойду я спать... а то как хью лори с этим.... как его... клуни, целый день
  • 0

#4832
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сохраняй вас красный крест и полумесяц, если взносы у вас уплачены
  • 0

#4833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

(вырываясь из рук 4-х санитаров) ПУЛЕМЁТ !!!! Дайте мне ПУЛЕМЁТ !!!


 

Ибо мысль поделить людей по психологическим типам не так уж и глупа, но за выводы всех этих "психолухов" надо рвать рыболовными крючками на куски - всё у них предопределено и жосско, как койка в каюте третьего класса или гороскоп на сентябрь.

 

ну ненаю.. по мне, в целом, делить людей не есть гуд..

Ну, умножать, конечно, приятнее. Но можно таки и поделить, не на 4 типа, как раньше, а больше. И прикидывать, что в определённой ситуации один тип поведёт себя так, другой эдак, примерно с вероятностью n% (нет, n мало, возьмём m). А соционики преподносят, как железную данность - типа всё происходит только так и не иначе (д-дебилы).


  • 0

#4834
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да по мне. так всех их, дебилов, на Север надо сослать.. уран копать.. толку больше буит


  • 0

#4835
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да я вымешивала, конечно... Просто без яиц больше муки надо, а оно тада нето... С яйцаме тесто воздушнае выходит, румянае, не суховатае... С мукой одной - мерзкае. А фри или жарить пальцы не можу, Артёму такое нельзя. И яйцо нельзя... Вот, думала получицо, а фик. Пока они были на протьвине перед в духовку мы ешо с Артёмом с радостью планировали их есть, а када вытащили... Артём брезгливо: "Неееееть..." А я целиком и полностью с им согласилась :D
  • 0

#4836
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Чота у меня опять ни один браузер на компе не хочет отвечать на ВВе... Через расширенную форму ешо уходит ответ, но нет панели со всеми прибабасаме... А быстры ответ вашпе не уходит никак... Уже и Оперу, и Лису, и какой-та Мэйл браузер пробовала. Везде одно и то же... Чо за фигня
  • 0

#4837
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а ты пачисти его.. любым клинером.. "с с клинер" или еще каким "ревой".. реестры почисти... он там сам те предложыт и все заработает.. тока пароли запомни))


  • 0

#4838
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Двести писят
Завтра
  • 0

#4839
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да пачистила уже... былож такое и не раз... Но чота в этот раз не помогает... Мелкей сидел за компом, мож натыкал опять чего... былож такое и не раз :D
  • 0

#4840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чота у меня опять ни один браузер на компе не хочет отвечать на ВВе... Через расширенную форму ешо уходит ответ, но нет панели со всеми прибабасаме... А быстры ответ вашпе не уходит никак... Уже и Оперу, и Лису, и какой-та Мэйл браузер пробовала. Везде одно и то же... Чо за фигня

Похоже на происки жабы (java.com), в полном режиме она активно используется. Какая версия жабы на компе ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.