Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4481
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Колдовство́ (чародейство, ведовство, волхование, волшба, волшебство — занятие магией как ремеслом, при котором колдун заявляет о контакте с сверхъестественными силами (демонами, духами предков, природы и другими)


  • 0

#4482
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Народный артист России Алексей Серебряков отказался от российского гражданства, оформив канадское подданство.

 

:faceoff: это в 2012 - м году было... где вы вместе с Тенгри два года были?

 

новость на тенгри ньюс свежая

среда, 30.07.2014, 08:49

 

в 2012-м году он тупо туда уехал... а сейчас отказался от гражданства...


  • 0

#4483
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

А сиське-да.

значит не Ы... хотя по мне - так очень даже Ы...

 

вы там их коллекционируете , и потом тихими вечерами над ними колдуете чтоль?

 

Я тебе по секрету скажу... Этот процэсс более другим словом называется.


  • 0

#4484
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чота ваши ТОПы у мине не хотят грузиться...

 

И про какую балистическую, кстате, вы тут говорили-то?

 

Кирит Радиа, журналист американской телекомпании ABC News, со ссылкой на американских официальных лиц сообщил в своём микроблоге в Twitter, что украинские военные нанесли удары баллистическими ракетами по району крушения самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...1#ixzz38wI2z410

 

все доказательства у американцев то на ютубе, то в твиттере...


  • 0

#4485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Народный артист России Алексей Серебряков отказался от российского гражданства, оформив канадское подданство.

 

:faceoff: это в 2012 - м году было... где вы вместе с Тенгри два года были?

 

новость на тенгри ньюс свежая

среда, 30.07.2014, 08:49

 

в 2012-м году он тупо туда уехал... а сейчас отказался от гражданства...

 

Ну, логично ,чо, особенно учитывая тот факт, что канаццкое гражданство через 5 лет дают.

Этому по-упрощенке ,что ли, прокатило.

Ваще жаль: актер неплохой, умеет играть, но кому он там в Канадии нужен будет? У них своих безработных арлекинов - хоть отбавляй.


  • 0

#4486
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тоесть ты щитаешь чо мы копируем фото неодетых тёток с тырнетов, а потом:

Колдовство́ (чародейство, ведовство, волхование, волшба, волшебство — занятие магией как ремеслом, при котором колдун заявляет о контакте с сверхъестественными силами (демонами, духами предков, природы и другими)

 повторю вопрос... а зачем?


  • 0

#4487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в 2012-м году он тупо туда уехал... а сейчас отказался от гражданства...

Да и ладно, его законный выбор. Кайдановского по фактуре напоминает, но играет по-другому.
  • 0

#4488
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

тоесть ты щитаешь чо мы копируем фото неодетых тёток с тырнетов, а потом:

Колдовство́ (чародейство, ведовство, волхование, волшба, волшебство — занятие магией как ремеслом, при котором колдун заявляет о контакте с сверхъестественными силами (демонами, духами предков, природы и другими)

 повторю вопрос... а зачем?

я откуда знаю, зачем вы это делаете?

 

просто никакого другого варианта у меня не возникло  :faceoff:  :D


  • 0

#4489
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

в 2012-м году он тупо туда уехал... а сейчас отказался от гражданства...

Да и ладно, его законный выбор. Кайдановского по фактуре напоминает, но играет по-другому.

 

суть в том, что зачем обсирать бывшую родину, кидаясь в сми философскими фразами?


Сообщение отредактировал РоМи: 30.07.2014, 14:57:58

  • 0

#4490
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

просто никакого другого варианта у меня не возникло :faceoff: :D
какая у тебя фантазия бедная...
  • 0

#4491
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

просто никакого другого варианта у меня не возникло :faceoff: :D
какая у тебя фантазия бедная...

 

а ты предсказуемый как Буратино ...


  • 0

#4492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

суть в том, что зачем обсирать бывшую родину, кидаясь в сми философскими фразами?

Зачем читать жёлтую прессу ? Насчёт философии в её классическом смысле даже не сомневаюсь - не было. Частное лицо поныло о том, как ему неуютно жить в стране в общем и мегаполисе в частности. И свалило в канаццкие леса, дышать воздухами. Ну и какая мне разница - что он там думает, мне важно - верю я в его роли или нет.
  • 0

#4493
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

суть в том, что зачем обсирать бывшую родину, кидаясь в сми философскими фразами?

Зачем читать жёлтую прессу ? Насчёт философии в её классическом смысле даже не сомневаюсь - не было. Частное лицо поныло о том, как ему неуютно жить в стране в общем и мегаполисе в частности. И свалило в канаццкие леса, дышать воздухами. Ну и какая мне разница - что он там думает, мне важно - верю я в его роли или нет.

 

так другой и нет... не твиттер же читать...


  • 0

#4494
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а ты предсказуемый как Буратино ...
:cry:
  • 0

#4495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из новостей:

10488000_10152580573037170_3951636450004

В Златоусте разработали первый в России охотничий карабин под патрон калибра 9x19 мм
Первый российский гражданский нарезной карабин под патрон калибра 9x19 "Парабеллум" разработали на Златоустовском машиностроительном заводе ("Златмаш"). Как рассказали корр. ИТАР-ТАСС на предприятии, он будет стоить в два раза дешевле зарубежных аналогов, имея те же характеристики.
По словам директора по продажам стрелкового оружия "Златмаш" Сергея Жилякова, полуавтоматический карабин КСО-9 "Кречет" предназначен в первую очередь для охоты в горной и лесистой местности. "В степной зоне он не очень эффективен, поскольку прицельная дальность стрельбы у него до 150 метров. А вот в лесу он очень удобен, поскольку пуля 9х19 имеет минимальную рикошетирующую способность", - сказал Жиляков, отметив, что карабин может также использоваться как эффективное оружие самообороны.

"Кречет" выполнен на базе боевого пистолета-пулемета "Кедр-Para", также выпускающегося на "Златмаше", и отличается от него только невозможностью вести стрельбу очередями. Карабин внешне схож с американской армейской винтовкой M4, оборудован телескопическим прикладом, планками Пикатини и Вивера. В его конструкции широко применены алюминий и пластик, благодаря чему оружие получилось достаточно легким - 3,2 кг.
Жиляков подчеркнул, что аналогичное оружие сегодня выпускается только за рубежом, в частности фирмами "Беретта" и "Таурус". "Из-за высокой цены /свыше 100 тысяч рублей/ в свободной продаже в России его нет - оно поставляется только на заказ. Наш карабин при тех же характеристиках дешевле более чем в два раза. Рекомендованная нами максимальная цена - 45 тысяч рублей", - сказал он.
В этом году "Златмаш" планирует выпустить 3,5 тысяч "Кречетов", далее ежегодно будет производиться по 5-10 тысяч экземпляров оружия. Сергей Жиляков пообещал, что в скором будущем завод представит новые образцы гражданского, служебного и боевого оружия, в том числе для армии.

 

Ничотак берданка, да?


  • 0

#4496
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ничотак берданка, да?
вот как пистолет отберут - такую себе куплю...
  • 0

#4497
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какое то лего


  • 0

#4498
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

опять Хоббита сняли!

 

когда же кончатся эти Хоббиты? там уже все актеры состарились и увяли, наверное... прошлый раз даже Леголас был не торт  :faceoff:


  • 0

#4499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще из новостей:

 

Однако, как оказалось, не только Motorola предлагает своим покупателям кастомизацию такого уровня. Компания Bellperre, занимающая выпуском люксовых телефонов, позволяет создать устройство на свой вкус. Не считая возможности выбора металла для основы корпуса, металла для кнопок, гравировки и металла для пластины на тыльной стороне телефона, компания предлагает на выбор 126 вариантов оформления задней панели. Тут присутствует кожа крокодила, ящерицы, питона, акулы, страуса и буйвола. В цветовой палитре, кроме привычных чёрного и белого присутствуют даже розовый и фиолетовый.

23424.jpg

 

Кто-нибудь когда-нибудь вообще слышал об этом "именитом" производителе "люксовых" телефонов?  :faceoff:


  • 0

#4500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

опять Хоббита сняли!

 

когда же кончатся эти Хоббиты? там уже все актеры состарились и увяли, наверное... прошлый раз даже Леголас был не торт  :faceoff:

Утешься!

Нонешноей зимой выходит крайняя серия Хобота.

На этом - все, официальная часть закончена.

Однако ,остается еще нееофициальный Сильмариллион, по которому, при наличии должной фантазии, можно снять еще 10-15 полнометражных фильмов, либо сериал серий на 100.

Все зависит теперь от аппетитов воротил Уорнер Бразерс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.