Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4281
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Яценюк всё что ли... толерантного европейского военного трибунала испугался?
  • 0

#4282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тюю.. обычные женские аргументы, ты обязан! ты мне должен! весь мир мне должен и обязан!!! (с) но никаких ты мне, я тебе.. я (лично) всегда старался строить отношения на альтруизме и доверии, а если считать- так, я ему подарила дрЭль на 23 е, значит он мне подарит платиновый "ролс ройс" на 8 е марта. Это вот так нормально да?
Уник, я в своих сообщениях наверное мильон раз написала, что никто никому ничего не обязан и никто ничего никому не должен.

Ты почему мне приписываешь непонятно чьи слова?  Будь мужиком и веди дискуссию без виляний и вранья  :dont:  :D

Я не сомневаюсь, что ты (лично) строишь отношения на принципе альтруизма и доверия.  "Ты мне любовь и ласку (альтруизм), и я уверен (доверие), что ты это будешь дарить, как любая нормальная женщина, даже если в доме не будет ни одной работающей лампочки".


  • 0

#4283
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Уник, я в своих сообщениях наверное мильон раз написала, что никто никому ничего не обязан и никто ничего никому не должен.

Ты почему мне приписываешь непонятно чьи слова?  Будь мужиком и веди дискуссию без виляний и вранья  :dont:  :D

Я не сомневаюсь, что ты (лично) строишь отношения на принципе альтруизма и доверия.  "Ты мне любовь и ласку (альтруизм), и я уверен (доверие), что ты это будешь дарить, как любая нормальная женщина, даже если в доме не будет ни одной работающей лампочки".

 

:faceoff:

когда в доме будет любовь и доверие в доме, поверь, все лампочки будут гореть так ярко и их будет такой запас, что никто и никогда даже не скажет- в этом доме нет света, потомушто нету мужика.. и я скажу, в этом доме есть любимая женщина и самая лучшая хозяйка, хоть и посуду она будет мыть раз в три дня и стирку копить до последних трусов))


  • 0

#4284
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему нельзя понять элементарную вещь, что и когда лампочки все будут гореть - тоже будет любовь

из каких таких сериалов взялась мысль, что любовь берется из неоткуда? что она существует сама по себе без привязки к уважению (хотя бы) и не может развалиться из-за того самого неустроенного быта. когда человек упирается рогом, что бы вкрутить сраную лампочку  только потому, что его об этом ПОПРОСИЛИ, а не ждали несколько дней, когда он сам догадается.


Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2014, 19:27:38

  • 0

#4285
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

когда в доме будет любовь и доверие в доме, поверь, все лампочки будут гореть так ярко и их будет такой запас, что никто и никогда даже не скажет- в этом доме нет света, потомушто нету мужика.. и я скажу, в этом доме есть любимая женщина и самая лучшая хозяйка, хоть и посуду она будет мыть раз в три дня и стирку копить до последних трусов))
говорю же, чего тогда споришь со мной, соглашайся поскорее и все дела

пойдешь себе спакойненько домой и будешь отдыхать

вот


  • 0

#4286
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

есть у меня мыслишки, совершенно личные выводы

видеть в просьбе, пусть даже и в настойчивой (указ, обязан и тд), что то возмутительное до глубины души

но при этом, признавать, что предмет просьбы есть справедливая часть его бытовых обязательств

это большой комплекс оказаться в подчиненном положении

страх каблука

отсюда потребность продемонстрировать яйца, мол хрен тебе, а не иликтричество, просишь ты мать, не правильно, и вообще, не должон и не обязан

только без обид, может я не права


  • 0

#4287
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

4_WtbWzKVDI.jpg


  • 0

#4288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

БоянЪ!


  • 0

#4289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

говорю же, чего тогда споришь со мной, соглашайся поскорее и все дела

пойдешь себе спакойненько домой и будешь отдыхать

вот

 

да так то я уже давно дома))


  • 0

#4290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

БоянЪ!

-5 см!


Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2014, 19:48:06

  • 0

#4291
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А чочо Уник сватаецо?
  • 0

#4292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а чо чо? Комета тупит? ))


  • 0

#4293
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Все мы тут... Тупицы. Время от времени.

 

Но вы - дураки!


  • 0

#4294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Всё будет хорошо...
  • 0

#4295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё будет хорошо...

Но запасных лампочек и трусов ежедневных я вам, ребята, не дам, гранаты не той системы.  :smoke:


  • 0

#4296
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Здороваюсь с охранником на стоянке, а он мне:
О: ты же в фармации работаешь, как сертификат купить?
Я: :eek: какой сертификат?
О: ну, фельдшера, чтобы работать
Я: надо после института идти с дипломом и сдавать экзамен
О: понятно, а купить как?
Я: я не знаю.
О: у тебя же знакомые есть
Я: нет у меня знакомых.

Мужик реально обиделся, я пыталась объяснить, что такие вещи делать нельзя и пр. он меня не понял вообще.
:mad:
  • 0

#4297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все мы тут... Тупицы. Время от времени.

 

Но вы - дураки!

Я бы даже сказал опасные, целый день лампочки меняют. Вот почему лев жрёт и спит, спит и жрёт, отвлекается только когда надо скопироваться или отвалить тумаков соседскому наглому льву ? Да потому что он это делает лучше всех, иначе прогонят.


  • 0

#4298
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мужик реально обиделся, я пыталась объяснить, что такие вещи делать нельзя и пр. он меня не понял вообще.
:mad:

Расстрелять, ибо негуманная форма жизни. Такие вначале дипломы покупают, а потом люди мрут, стройки падают, итд.


  • 0

#4299
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Заводы развалили! :dont:
  • 0

#4300
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
После прочтения дискуссии о трусах и лампочках остается сказать лишь одно: "вот поэтому я и не женюсь!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.