Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3881
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
наконец-то деревья напьются
  • 0

#3882
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во, ливануло.

Дядь Гена как в воду смотрел.

Ну и зараза же ты, родной... ©


  • 0

#3883
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

Плазма-всё!

 

Samsung SDI прекращает выпуск плазменных панелей

По данным источника, компания Samsung SDI на этой неделе объявила о намерении свернуть направление деятельности, связанное с выпуском плазменных панелей. Причиной названо общее уменьшение спроса на телевизоры на основе плазменных панелей.

Производитель рассчитывает перенести высвобождающиеся ресурсы на направления деятельности, связанные с энергетикой и материалами. В компании планируют полностью прекратить всякую активность, касающуюся выпуска плазменных панелей, к 30 ноября.

samsung_plasma_tv.jpg

Напомним, в конце прошлого года о своем решении прекратить выпуск плазменных панелей объявила компания Panasonic. К настоящему времени план японского производителя уже приведен в исполнение. После ухода с рынка компании Samsung SDI единственным крупным производителем, продолжающим выпускать плазменные панели, останется LG. Надолго ли?


  • 0

#3884
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Лило-то десять минут блин
  • 0

#3885
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а у нас давно идет, долго уже


  • 0

#3886
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну и с поливалкой
  • 0

#3887
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Час уже льёт
И прохладно так
  • 0

#3888
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Хорошо вам...
У нас тока вот заново полило... Как-то несурьёзно всё это, но свежооооо таки. Класс!
  • 0

#3889
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

че то я ни че ни поняла... че это было?! я пишу, пишу, я у меня ничего в народ ни выходит... странно как то 


  • 0

#3890
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
 

А вот неизвестного толстого мужика никуда не зовут: ни в пивнуху, ни к гинекологичкам...

ЭхЪ... 

 

Это вселенская несправедливость! Давай я тебя позову на обед в шикарную ресторацию?

 

 

слабенький плюс

 

а где можно попить пива что бы вкусно, не шибко дорого и не у черта на куличках?

 

А как сейчас дела в Штабе? 

Есть еще одно злачное место, правда я там давно не была, но я вообще не показатель и на работу пивнушки не влияю.

Так вот, сие, антигламурное место, предлагающее огромное количество пив, в том числе даже крик (!!!!) по абсолютно смехотворной цене, находится на Джамбула-Байзакова. Называется незатейливо, то ли Пивнушка, то ли Пивница...

 

А на Жарокова-Джандосова открылось новое место, ресторан Киiвский. Там летник и даже терраса на крыше.  Вот тоже надо посмотреть. Так то украинская кухня это должно быть вкусно.


  • 0

#3891
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

во! фигня всякая выходит, а мысли умные остаются со мной)))))) 


  • 0

#3892
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

че то я ни че ни поняла... че это было?! я пишу, пишу, я у меня ничего в народ ни выходит... странно как то 

у меня сейчас тоже также было

здравствуйте


  • 0

#3893
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

че то я ни че ни поняла... че это было?! я пишу, пишу, я у меня ничего в народ ни выходит... странно как то 

у меня сейчас тоже также было

здравствуйте

 

Здраствуйте))))  а помните то место, где мы поспорили с Харли на ящик пива, а? там закрыто уже?)))))) 


  • 0

#3894
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а че у вас нового? интересного? скандалы, интриги, расследования какие-нить есть? :)


  • 0

#3895
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

аааааа, так вы вот в эту самую минуту пьянствуете!!!!!!  :D  но я вам ни завидую. Пустырник, наше все  :D


  • 0

#3896
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Одиванчик полевой...
  • 0

#3897
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Во, ливануло.

Дядь Гена как в воду смотрел.

Ну и зараза же ты, родной... ©

Накаркайте мне тоже! дождя!!!! А то вчера погнала мужа за грибами, решила побыть поближе к природе, отдохнуть)))) какой там! у нас даже поганки высохли)) 


  • 0

#3898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во, ливануло.

Дядь Гена как в воду смотрел.

Ну и зараза же ты, родной... ©

Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.

Делов-то - посмотреть утром внимательно на горы, вначале с моста, потом за Сайраном. И наложить увиденное на законы Мерфи.


  • 0

#3899
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Накаркайте мне тоже! дождя!!!! А то вчера погнала мужа за грибами, решила побыть поближе к природе, отдохнуть)))) какой там! у нас даже поганки высохли))

Грешны есмь ! Оплатите не плаченую десятину за все пропущенные годы, потом посмотрим - что можно сделать в конкретном случае, дожди послать или торфяник поджечь.  :D Москва, да ? Грохните первую сотню олигархов, тогда и дождь пойдёт, даже без десятины, может быть.


  • 0

#3900
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здраствуйте)))) а помните то место, где мы поспорили с Харли на ящик пива, а? там закрыто уже?))))))
меня там не было, так что, к сожалению, не подскажу, что за место :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.