Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ну НЛО жаловался же...
Гена развозмущался, что я ссылку дала на фб какой-то тетки, потому что оказалось, что на ее фб доступ не-друзья не имеют - а я, скотина такая, не проверила сей факт, чем нанесла НЛО тяжелую душевную травму :D вот и вся гадость, насколько помнится

 

Ха-ха-ха, три раза, я вернулся в разбойном настроении, рази ж за это я возмущался, просто указал несоответствие нетикету, так сказать: примите к сведению и не забывайте. А гадость, ужас и просто кошмар - это фотки той "невесты" военного с дитём, ми дружно блювали, даже кот. И главное делает вид, что ничего не произошло, типа это не гадость. Вот собственное дитё послал бы за такие картинки унитаз зубной щёткой драить.  :D


  • 0

#262
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дети, военные, жены офицеров... :spy:
  • 0

#263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот собственное дитё послал бы за такие картинки унитаз зубной щёткой драить. 

никому не смотреть! :dont:  


  • 0

#264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дети, военные, жены офицеров... :spy:

И не говори, жизнь вообще дерьмо. Во первых меня сегодня не пустили на плотину БАО, ни справа, ни слева, обзывали в мегафон уважаемым, но пройти не разрешили (дуроломы, числа 10 мая в это озеро не то что полтонны цианкалия можно было насыпать, можно было и плотину рвануть - несмотря на выходной там охраны не было ни-ка-кой). А через неполных два месяца обвешались мегафонами и сильными биноклями и бдят (чтоб они диарею подхватили, я ж штатив на себе волок ради съёмок озера). Во-вторых пошёл в расстройстве обратно, на Чукур, там хоть людей и не было, даже чабанов - но воды в ручейке тоже, нифигасе, это ж 1 июля, а не 1 октября. Соответственно чай поставить было не из чего, а термос открытый я уронил и половину вылил. Побежал к источнику (на Коммунальнике), кратчайшим путём вдоль трубы. Блин, отвод от источника свернули незнамо куда. А тут ещё с работы позвонили - сервер у клиентов кувыркнулся, пришлось им отзваниваться и понимать - доживут они до завтра или мне прямо с рюкзаком к ним ехать ? Ну, тут я слегка заторопился (пить уже хотелось) и ни одна собака из 20 мимо проехавших жыпов не остановила, сел на семейного мужичка на Нексии, когда уже километра 4 от Коммунальника отбежал (вот с ним повезло, довёз практически до дома и деньги не хотел брать, еле втиснул).


  • 0

#265
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Точно, забыл сказать, что на БАО блокпост :)
  • 0

#266
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно, забыл сказать, что на БАО блокпост :)

Так он и в прошлом году был, не разрешал по плотине шляться и к воде подходить (типа борьба с терроризмом, позапрошлый год все помнят), может и разумно. Но блокировать всё подряд и даже не почесаться об открытой дырке с Чукура - да они придурки. И два раза придурки, что на зиму пост снимают.


Сообщение отредактировал NLO: 01.07.2014, 21:33:30

  • 0

#267
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Чатлане, приму в дар самовывозом холодильник. А то дачу решил не продавать.
  • 0

#268
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Заказ 4 штуки. Записано!!

Гамма, тут такое местечко классное раздобыла. Отличный тренажерный зал, всякие групповые, даже ринг есть!!!Две раздевалки, в одной сауна, в другой хаммам. И вот там эта дама работает. Для меня ее внешность была решающим фактором. То есть, в кои то веки можно просто ткнуть пальцем и сказать:"хочу такойе". Судя по всему, ее нанять можно, особенно сейчас, так как полный штиль в зале.

Сообщение отредактировал Artistka: 01.07.2014, 21:41:59

  • 0

#269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чатлане, приму в дар самовывозом холодильник. А то дачу решил не продавать.

Где ж ты лет 7 назад был, родственники коллекцию из трёх холодильников распихивали, от отдельной морозилки до гигантского Минск-32 (как компьютер, однако).


  • 0

#270
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений



#271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, встретил деда с космостанции (той самой, настоящей, верхней), катается на белой Делике из последних, доволен. А байки рассказывает - ухохочешься, хоть и привирает (ну, я по тем местам 30 с мелочью лет шатаюсь, кой-какие факты знаю).


  • 0

#272
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А через неполных два месяца обвешались мегафонами и сильными биноклями и бдят

Как раз сегодня утром об этом прочитала:

 


в воскресенье, вдоль озера ходил мент с матюгальником и всех прогонял
уже ближе к воде ходил второй мент с автоматом и в маске и прогонял тех, кто не послушал первого
 

  • 0

#273
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

и сильными биноклями
 

 

а как нам бинокль в воскресенье пригодился, аж три раза, - посмотреть, лежит ли ещё на капоте мой телефон, посмотреть, взяла ли Катя мой рюкзак (или идти искать его в камнях), и ещё посмотреть, сколько же там человек вооон на той вершине прыгают


Сообщение отредактировал Tumana: 01.07.2014, 21:50:30

  • 0

#274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А через неполных два месяца обвешались мегафонами и сильными биноклями и бдят

Как раз сегодня утром об этом прочитала:

 


в воскресенье, вдоль озера ходил мент с матюгальником и всех прогонял
уже ближе к воде ходил второй мент с автоматом и в маске и прогонял тех, кто не послушал первого

 

Да пусть бы себе орали и стреляли, сколько влезет, только оставили бы две смотровые площадки, слева и справа от плотины - и я уже был бы немного доволен.

 

А что, сейчас бумкнет или это имитация ?


  • 0

#275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

и сильными биноклями
 

 

а как нам бинокль в воскресенье пригодился, аж три раза, - посмотреть, лежит ли ещё на капоте мой телефон, посмотреть, взяла ли Катя мой рюкзак (или идти искать его в камнях), и ещё посмотреть, сколько же там человек вооон на той вершине прыгают

 

Вот последнее - это дело, это блан-манже, остальное суровые будни [beep] туристов-авантюристов.  :lol:


  • 0

#276
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Аццкий ветер налетел 

а дождь где? :mad:


  • 0

#277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я ж говорю - имитация, даже гром включили.  :smoke:


  • 0

#278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь я вижу это место так:
 
yOftR.jpg

а не как обычно

t7BTD.jpg


  • 0

#279
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Год тому долой три рефрежератора ушло
Кто ж знал
  • 0

#280
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Год тому долой три рефрежератора ушло
Кто ж знал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.