Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2641
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Лучше бы пил, и курил.
  • 0

#2642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

https://www.facebook...521747388057177 а я седня прочитала и постоянно мысли в голове крутятся теперь

 

хотя, конечно, это может быть от того, что я очень хочу верить, что Россия ни при чем

Шиза, шиза косит наши ряды, статья для хомячков, чётко уводит в сторону от реальных вопросов.  Российские войска точно не при делах - физика процесса не позволяет, нет пока такого оружия, чтобы на таком расстоянии и высоте от границы самолёт снять (ну разве что лазером из космоса, но такое лазер-шоу будет замечено и шпионами в космосе и очевидцами на земле, да если истребитель выслать - тоже легко контролируется соседями с земли). Поддельные "переговоры террористов", практически мгновенно вылившиеся из Киева, - вот это уже серьёзная улика, зачем так грубо и неумело врать, если не виноват ? Версия с самолётом Пу такая же дурная.


  • 0

#2643
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Канал Культура Злой Плохой Хороший показывает
  • 0

#2644
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Канал Культура Злой Плохой Хороший показывает

А смысл ? Давно все киноманы блюрейными рипами на 1080 запаслись и регулярно тащатся.  :smoke:


  • 0

#2645
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(зевая) И скучно, и грустно, и жарко, и некому водки налить... пойду на Чимбулак завтра не слишком рано утром, там прохладно и харчевен понастроили.

Ха, пока Наталья Фёдоровна в бегах - я на её ник фото накидал в Белкиной теме, правда Белка ничего не сказала, наверное не впечатлило. Ах, да, совсем забыл - кликабельно в мелком размере смотреть ни разу не клёво.


Сообщение отредактировал NLO: 19.07.2014, 22:38:59

  • 0

#2646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хы-хы, читаю про первоклашков этого года, какие у них родительницы смешные, беспокоятся, как будто чада в Гарвард поступают.

Наша второклассница, правда, на неделе удивила, говорит - скорей бы в школу, надоели каникулы.  :faceoff:

Я вот нифига в школу не хотел, на каникулах то в командировку с отцом по всей области (от Китая до Балхаша, от Узун-Агача до станции Дружба - всё изъездили), то на рыбалку, то просто по пригоркам пошататься.


  • 0

#2647
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

работа для переквалификации чатлан

 


  • 0

#2648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

работа для переквалификации чатлан

Слишком сложно, нам бы попроще что - королевским стогомётом или там брехуном на радио.
  • 0

#2649
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

правда Белка ничего не сказала
а я че?

я ж не судья


  • 0

#2650
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ностальжи )))


  • 0

#2651
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
И надо быть
Чтоб не переродиться
Жить надо
Чтобы солнце потреблять
Любить, ругаться
Рости и размножаться

Картина акварелью
  • 0

#2652
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Какой туман без ёжика пропадает
  • 0

#2653
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Канал Культура Злой Плохой Хороший показывает

А смысл ? Давно все киноманы блюрейными рипами на 1080 запаслись и регулярно тащатся. :smoke:
Сегодня Человек с бульвара капуцинов по ТВ вещал: "Время нас рассудит"
  • 0

#2654
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хы-хы, читаю про первоклашков этого года, какие у них родительницы смешные, беспокоятся, как будто чада в Гарвард поступают.
Наша второклассница, правда, на неделе удивила, говорит - скорей бы в школу, надоели каникулы. :faceoff:
Я вот нифига в школу не хотел, на каникулах то в командировку с отцом по всей области (от Китая до Балхаша, от Узун-Агача до станции Дружба - всё изъездили), то на рыбалку, то просто по пригоркам пошататься.

Мда... и вправду... английский, прописи с печатными буквами и рюкзак на колесах... и форма чтобы от Брукс Бразерс или Скабал непременно
  • 0

#2655
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачет  )

 


  • 0

#2656
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

правда Белка ничего не сказала

а я че?
я ж не судья

Ышшо не хватало. :rotate: Но таки Тушканчику Баргузинскому респект сказала (мне и самому его работы нравятся, пока он не начинает цвет в голубую морскую волну и коричневый перефигачивать, давно режет глаз, чисто по этим неестественным цветам его работы этого года вычислить можно).


  • 0

#2657
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ностальжи )))

Вот смотрю и думаю - а де домики такие стоят о 12 этажах ? И улицы какие-то широкие и пустые, была бы река - на Усть-Каман подумал бы, но там явно реки нет, да и домики там 14-этажные были, а в промежутках то ли пяти, то ли 9-ти (забыл, почти 10 лет там не был).


  • 0

#2658
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Канал Культура Злой Плохой Хороший показывает

А смысл ? Давно все киноманы блюрейными рипами на 1080 запаслись и регулярно тащатся. :smoke:
Сегодня Человек с бульвара капуцинов по ТВ вещал: "Время нас рассудит"

 

А что тут судить, добро бы по ТВ какой особый вид или звук был, кроме посредственного какчества ничего от просмотра эфирных фильмов не вижу. А файлик достанешь, врубишь - и глаз ласкает, и звук бывает лучше кинотеатрового, ну и всяко можно и оригинал послушать, и перевод выбрать. Другое дело когда поставить нечего, но это уже не про киноманов, они свои коллекции со времён VHS собирают, теперь тем более вышли на оперативный простор.


  • 0

#2659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да я как-то и ави могу на телефоне посмотреть, если кино хорошее
  • 0

#2660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

RUAB4CVHuCI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.