Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2221
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

ой нет, я ж этот, как его... расист , блин  :faceoff:  :D

тыж только негров готовить не умеешь... или сунилов тоже?

 

сунилы - это уже не расизм? тогда тоже ...


  • 0

#2222
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой нет, я ж этот, как его... расист , блин  :faceoff:  :D

та што творица то

он песни пел романтишные и танцевал эротично зазывно всяко разно, как Митхун Чакроборти

я уши развесила и поперлась, как буренка на веревочке

ты думаешь я бы свои арийские гены бы, да....тьфу блин


  • 0

#2223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

та и какой ты расист, раз на оливок заглядываешься с сексуальным подтекстом :dont:


  • 0

#2224
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

здрасти

денег всем

 

я тут полезную штуку нарыла на седьмой-восьмой винде

если в корне винды создать папку и назвать ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  то получаешь горы ништяков


  • 0

#2225
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

та и какой ты расист, раз на оливок заглядываешься с сексуальным подтекстом :dont:

хм, уточните - оливки это кто?


  • 0

#2226
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

смысли это не прикол

куча новых возможностей администрирования появляется

ну как новых... тех, что на ХР были доступны, а в восьмой винде доступны как-то через жопу и австралию, становятся нормально-доступны


  • 0

#2227
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

здрасти

денег всем

 

я тут полезную штуку нарыла на седьмой-восьмой винде

если в корне винды создать папку и назвать ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  то получаешь горы ништяков

а они эйфорию дают?  :D 


  • 0

#2228
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

та и какой ты расист, раз на оливок заглядываешься с сексуальным подтекстом :dont:

хм, уточните - оливки это кто?

 

присоединяюсь к вопросу...


  • 0

#2229
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сунилы - это уже не расизм?
сунилы это наоборот...
  • 0

#2230
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

здрасти

денег всем

 

я тут полезную штуку нарыла на седьмой-восьмой винде

если в корне винды создать папку и назвать ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  то получаешь горы ништяков

а они эйфорию дают?  :D

 

практически да :dont: тот еще психоактивный эффект :)


  • 0

#2231
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Что естественно, то не безобразно? Тысячи женщин в Европе и США восстали против удаления волос на ногах. Также все больше представительниц прекрасного пола становятся пользователями блогов и групп в социальных сетях, посвященных волосатым ногам, подмышкам и прочим частям тела.

Женщины и девушки расстаются с бритвами, эпиляторами, восковыми полосками и другими приборами или средствами, предназначенными для удаления видимой надкожной части волос. Кроме того, в последнее время значительно увеличилось число пользовательниц блога "Волосатые ноги", комьюнити "Женщины против ненужного ухода" на Facebook и прочих групп, посвященных частям тела с неудаленным волосяным покровом.

В своих сообщениях женщины призывают всех представительниц прекрасного пола сделать волосатые ноги, руки, подмышки и интимные места способом борьбы с гендерными стереотипами.

Пользовательницы, размещающие фотографии своих небритых частей тела, настроены решительно и намерены в корне пресекать попытки потенциальных сетевых троллей унизить или оскорбить отстаивающих свободу выбора женщин.

"Примечание: это позитивное место. Если вы собираетесь оскорблять довольных своим телом людей и выкладывать эти снимки в интернете, то вам лучше найти более продуктивное хобби", – гласит предупреждение, размещенное на главной странице блога "Волосатые ноги".

А вот группа "Женщины против ненужного ухода" предлагает дамам отказаться не только от бритья растительности на теле, но и от навязанных стандартов красоты.

"Женщины во всем мире следуют одному закону ненужного ухода: удаляют волосы на теле, скрывают свои лица под макияжем, следуют моде и соблюдают диеты, чтобы считаться женственными и респектабельными. Если вы поддерживаете стремление женщин отказаться от этих правил, то присоединяйтесь к нам! – обращаются к представительницам прекрасного пола основательницы группы. – Наш клуб для тех, кто думает, что жизнь – это не только эпиляция зоны бикини воском и маникюр".

Большинство вступивших в группы девушек утверждают, что отсутствие депиляции сделало их по-настоящему свободными, и не стесняются показывать небритые ноги.

"Я размещаю эти фотографии, потому что мне нравится, как выглядит мое тело, – призналась в интервью участница борьбы за волосатые ноги. – Эти снимки напоминают мне, что я не обязана что-то делать с внешностью и телом, дарованными мне природой".

3572408.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3572415.jpg


  • 0

#2232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здрасти

денег всем

 

я тут полезную штуку нарыла на седьмой-восьмой винде

если в корне винды создать папку и назвать ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  то получаешь горы ништяков

А если её после этого расшарить и выставить в интернеты - будет вообще всё зашибись.  :lol:


  • 0

#2233
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А если её после этого расшарить и выставить в интернеты - будет вообще всё зашибись.
а кто-то вообще папки корня расшаривает? это же каким идиотом надо быть?
  • 0

#2234
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

та и какой ты расист, раз на оливок заглядываешься с сексуальным подтекстом :dont:

хм, уточните - оливки это кто?

 

присоединяюсь к вопросу...

 

испанцы, итальянцы, португальцы  и их всяческие заокеанские потомки


  • 0

#2235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:lol: из соседнего кабинета пришёл Фаталист и вручил 5тг со словами: "будет сорок" :lol:

 

Жлоб!

Деревянная морда!

Штоб его дети так любили и внуки так кормили!

КондемнируемЪ!


  • 0

#2236
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот группа "Женщины против ненужного ухода" предлагает дамам отказаться не только от бритья растительности на теле, но и от навязанных стандартов красоты.

А и пусть их.

Когда недо** замучает - побегут покупать бритвы и эпиляторы, никуда не денутся. 


  • 0

#2237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Женщины во всем мире следуют одному закону ненужного ухода: удаляют волосы на теле, скрывают свои лица под макияжем, следуют моде и соблюдают диеты, чтобы считаться женственными и респектабельными. Если вы поддерживаете стремление женщин отказаться от этих правил, то присоединяйтесь к нам!
 

ленивые скотины


  • 0

#2238
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а яп нетюнингованную тётку бы это... мммм... как его... ну в общем да...


  • 0

#2239
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ленивые скотины

это ищо што... тут вот намедни клоун по фомилиё Варламов, сказал чо мужику пах и подмышки брить какта не пристало, потому надо ножничками стрич... ну хрен с ним с пахом. но... тиресна... этот упырь пробовал подмышки ножничками подстригать, грязный извращенец...
  • 0

#2240
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ленивые скотины
а вот такие выражения особо не украшают

это их личное дело и, как сказал Харли, чпокаца захотят, пойдут брица

всегда найдется кто-то более успешный и трудолюбивый, который может сказать про тебя (или про меня, или по хоть кого), что ты тоже ленивая скотина


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.