Перейти к содержимому

Фотография

Катрина секретное оружие русских ?Ураганами можно легко управлять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Автоответчик психиатрички :super:))
Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая
Кащенко).
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до
появления спазма пальца.
Если у вас паранойя, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 7 розового телефона, который вы (и только вы) видите справа от вас.
  • 0

#42
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

"просто так приплыть в США на подлодке очень сложно" - но можно, и это наши (СССРные) доблестные подводники доказали фактом. Командир лодки получил Звезду Героя, экипаж тоже был награжден. В этом экипаже служил мой родственник.
Но они точно не ураган плыли делать ... :super:

а мой дальник родственник был техником самолета который пролетел над авианосцем янки. екипаж звезду и все остальные по мелочи. получил месяц отпуска на халяву и спец.запись в воен.билете, позволившему ему без проблем поступить на учебу в Ленинграде. но ето единичные факты и сушественного вклада не вносили.


Куда не вносили то... уж куда куда а напряги подобные акты американцам создавали да еще какие... и причем факты подобных пролетов и проплывов были не единичными и случайными, а являлись экмеприментальными подтверждениями теорий по преодолению различных систем обороны, что касается темы форума, то это чушь лишь на половину - на самом деле и Россия и США активно экспериментирую в сфере создания оружия нового поколения в том числе и климатичесого и одна из проблем с этим оружием это его управляемость. Так что по мне вполне возможно что цепь климатических катастроф последних месяцев не случайность.
  • 0

#43
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Злобный мыш... а у меня типа нервы железные. Хотя, у самой эту тему возникало желание присоединить к "подними себе настроение". Давно так не хохотала, увидев первый пост.


Я старый больной человек с расшатанной нервной ситемой, больным воображением и надломленной психикой. У меня дёргается левый глаз, затекает правая нога и я иногда проливаю водку в салат. И ты хочешь, чтобы я не подвергал этого несчастного лоботомии? Даже в чисто познавательных целях? Чисто для-ради определения количества мозговой ткани в черепной коробке? Ну, дайте мне хромированную, красивую хирургическую пилу. Я что-нибудь сделаю. Устрою резьбу по лобной кости, например. У меня, наверное, даже откроется какой-нибудь талант. Может быть, я изображу на этом нечеловеческом лбу (лбе? лобе?) всю бородинскую панораму в натуральную величину и мне поставят памятник? Причём, памятник желаю от Церители. Чтоб помпезно, грандиозно, с размахом и подавляло массой.

Уйду. Уйду в сатрапы!
  • 0

#44
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Попробуй сначала слепить что нибудь из пластелина, так... для проверки художественной потенции
  • 0

#45
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Уйду. Уйду в сатрапы!


Хим сотонински хохочет, читая исповедь старого усталого модера. :super:
  • 0

#46
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Попробуй сначала слепить что нибудь из пластелина, так... для проверки художественной потенции


Пластелин не хочу, он фантазию не будоражит. По кости самое то. На века.

Хим сотонински хохочет, читая исповедь старого усталого модера.


/me точит топор... Не Раскольников я, да и старушек тут не наблюдаю... Смейся, паяяяяяц...
  • 0

#47
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

/me точит топор... Не Раскольников я, да и старушек тут не наблюдаю... Смейся, паяяяяяц...


*озорно кидает клич*: мачить химов в сартире! :super:
  • 0

#48
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а не напрасно я заводил топик "Защитим ХИМ"...
  • 0

#49
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

...
Уйду. Уйду в сатрапы!


Тоже на полставки? :super:
  • 0

#50
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
"Установлено, что в 60-е и 70-е годы бывший Советский Союз разработал и гордился технологиями модификации погоды, которые начали применяться против США с 1976 года", - утверждает HIM на своем личном сайте, откуда эта версия и была почерпнута американскими СМИ.

В интервью во вторник газете Postregister HIM сообщил также, что, по его данным, загадочные помехи, наблюдаемые в радиоэфире на коротких волнах, являются доказательством существования "русской машины контроля за погодой".

В своих высказываниях метеоролог HIM не всегда последователен.

По данным выходящей в Питтсбурге (штат Пенсильвания) газеты Post Gazette, HIM сказал, что "русские изобрели технологию, вызывающую шторм, в 1976 году и продали ее в конце 80-х годов по меньшей мере в десять государств и организаций".

В интервью газете Postregister, которое затем цитирует Fox News, метеоролог HIM уже утверждает, что ураган Katrina был искусственно вызван японской мафией в качестве возмездия за осуществленную США 60 лет назад атомную бомбардировку Хиросимы.

На сайте HIM приводит и третью "версию" происхождения урагана Katrina, намекая на то, что к катастрофе могли быть причастны уже американские власти.
:D
  • 0

#51
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Не твори зло, ибо оно к тебе обязательно венется!
  • 0

#52
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Автор жжот :-)
В свое время СССР тратило огромные деньги в данной области. Но далее фанастических идей и бредовых предложений дело не пошло.
  • 0

#53
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Насчёт изменения погоды. Я где то 5 лет назад стотрел передачу насчёт того что на Аляске америкоты построили станции которые могут менять движение воздушных масс что в принципе при неудачном (или удачном) конце экспиримента могло привести к этому урагану.
А на счёт башень близнецов мне кажется всюду уже все возможные причины обсосали, но в принципе после этого "мероприятия" рейтинг буша поднялся и он теперь типа стоит на страже демократии не только в америке но и во всём мире и если он ещё где-нибудь "найдёт" атомную бомбу то ему никто поперёк слова не скажет если он решит пойти войной на эту страну.
Вот так
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Зачем Вы травите афтара ?
Нет дыма без огня , не секрет уже , что на Аляске - сооружено антенное поле системы HAARP ,а в России - под Нижним Новгородом и еще в Норвегии . Так вот - вкратце , побочным эффектом работы этих систем является малоизученное воздействие на климат .

Материалов на эту тему много :
http://www.zavtra.co...s/socium/23871/
http://www.figu.ru/haarp.html
http://www.newsru.co...05/oruzhie.html

или даже так : http://www.yandex.ru...ww&...??? HAARP

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.