Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =) [часть 3]

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3518

#2761
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчатки, Помогите найти такие подешевле. И еще бы поисковичок на простые вансы

http://item.taobao.c...?id=44162687964

TB1O0A_GXXXXXX3apXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 0

#2762
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

подскажите общий поисковик на ТЮЛЬ, метражом, или готовые тюли. Спасибо


  • 0

#2763
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки сразу прошу не закидывайте тапками...с тао уже боюсь не успею заказать...нужен купальник раздельный на 48 размер-может кто подскажет где не дорого  купить и есть ли такое на барахолке...может у кого есть в пристрой...

поблизости от  меня - в ВОСХОДе -цены не реальные, а то что со скидкой(малюсенькие остались),на зеленом цены на китайские от 5000 и выше...такие же и в индийских магазинах...

сорри еще раз...Спасибо и + от меня.


  • 0

#2764
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки сразу прошу не закидывайте тапками...с тао уже боюсь не успею заказать...нужен купальник раздельный на 48 размер-может кто подскажет где не дорого  купить и есть ли такое на барахолке...может у кого есть в пристрой...

поблизости от  меня - в ВОСХОДе -цены не реальные, а то что со скидкой(малюсенькие остались),на зеленом цены на китайские от 5000 и выше...такие же и в индийских магазинах...

сорри еще раз...Спасибо и + от меня.

ну и в меня за ответ не кидайте тапками  :lol:

посмотрите здесь, от вас не далеко

http://olee.kz/catal...lnye_kupalniki/

магазин стоит по Фурманова, если ехать вниз то не доезжая Шевченко по правой стороне ( ул.Фурманова 152, угол ул.Шевченко)


  • 0

#2765
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки сразу прошу не закидывайте тапками...с тао уже боюсь не успею заказать...нужен купальник раздельный на 48 размер-может кто подскажет где не дорого  купить и есть ли такое на барахолке...может у кого есть в пристрой...

поблизости от  меня - в ВОСХОДе -цены не реальные, а то что со скидкой(малюсенькие остались),на зеленом цены на китайские от 5000 и выше...такие же и в индийских магазинах...

сорри еще раз...Спасибо и + от меня.

в Рамсторе (в самом гипермаркете) на Фурманова тоже посмотрите, выбор есть. как раз недалеко от Олее


  • 0

#2766
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

 

http://item.taobao.c...&id=45528648851  ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень нужна помощь!!! Надо такие кроссовки, но в розовом цвете!! Буду очень, очень признательна!!

http://s.taobao.com/...ourceId=tb.item

 

Спасибо!


  • -1

#2767
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? всем заранее большое спасибо


Сообщение отредактировал FEONA: 29.05.2015, 14:24:57

  • 0

#2768
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

подскажите общий поисковик на ТЮЛЬ, метражом, или готовые тюли. Спасибо

http://s.taobao.com/...0150529&ie=utf8


  • 1

#2769
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? все заранее большое спасибо

 

Я всю одежду для малыша покупала на таобао.  Качество меня очень даже устроило. Проблем вообще никаких не было у малыша, хотя тоже  поначалу искала одежду швами наружу, а потом плюнула и купила на таобао какая есть, только выбирала магазины с хорошим рейтингом. 

 

Почитайте детские хвасты на ШХ. Там много интересного.


  • 0

#2770
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? все заранее большое спасибо

 

Я всю одежду для малыша покупала на таобао.  Качество меня очень даже устроило. Проблем вообще никаких не было у малыша, хотя тоже  поначалу искала одежду швами наружу, а потом плюнула и купила на таобао какая есть, только выбирала магазины с хорошим рейтингом. 

 

Почитайте детские хвасты на ШХ. Там много интересного.

 

спасибо что развеяли сомнения, я уже присмотрела неплохие вещички


  • 0

#2771
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

девочки, помогите еще раз... дайте общий поисковик на гобеленовые сумки... 


  • 0

#2772
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДД

девочки, помогите еще раз... дайте общий поисковик на гобеленовые сумки... 

Вот здесь посмотрите http://s.taobao.com/...iwaigou&ie=utf8 Вот еще http://s.taobao.com/...14974197270&s=0


Сообщение отредактировал Светушка: 29.05.2015, 19:08:30

  • 1

#2773
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Подскажите пожалуйста ссылки на белые носочки, обычные без рюшек и еще товары для художественной гимнастики. Спасибо. 


  • 0

#2774
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девушки,всем доброго утра! Не подскажете действующие ссылки на шармы пандоры подешевле?

Спасибо заранее!!


  • 0

#2775
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? всем заранее большое спасибо

не знаю как на тао..но сама как то покупала в индийском(у подруги внук должен был родиться) я очень много вещичек набрала для новорожденного в том числе и бодики и слипы..и все известные бренды-гап, мазекеа и т.д.

на Кирова-Достык есть индийский...я искала себе пляжную тунику,ну и заодно все там просмотрела...


  • 0

#2776
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти женская оправа Romeo popular фирма китайская, но никак не могу найти. :faceoff:

Заранее благодарю! :)


  • 0

#2777
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ссылки на портмоне мужские очень нужно срочно  :fie:


  • 0

#2778
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? всем заранее большое спасибо

Мне очень нравится все то, что я заказывала малышке на тао. И по сей день Я набирую вещи там качеством ооочен довольна. Швы нормальные, цвет не теряют. 


  • 1

#2779
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

кто нибудь заказывал одежду для новорожденных? отзовитесь пож-та. как вам по качеству? просто сколько пересмотрела не нашла ни одного слипа или боди или распашонки швами наружу и без этикеток. и вообще стоит ли для крохи заказывать или лучше здесь купить? всем заранее большое спасибо

не знаю как на тао..но сама как то покупала в индийском(у подруги внук должен был родиться) я очень много вещичек набрала для новорожденного в том числе и бодики и слипы..и все известные бренды-гап, мазекеа и т.д.

на Кирова-Достык есть индийский...я искала себе пляжную тунику,ну и заодно все там просмотрела...

 

надо же, я и не знала что в индийских такие вещи продаются, никогда и не заходила туда. спасибо за подсказку


  • 0

#2780
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

девочки, ДВ

опять за помощью - хочу найти платье-сафари, не получается... помогите, плиз :-)


  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.