Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разные орхидеиФаленопсисы голландские и видовые..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3196

#661
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алина, решать тебе! :)  Фото не передает всей красоты этого фаленопсиса, в реале фон желтый, на фото  он как белый.


  • 1

#662
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Белый конечно восхищает своими цветковыми размерами, но у меня есть белый, как в посте 656, а они немног схожи. А такой белый, как я хочу не попадался? И желтый? :))))

Пока не попадался. :)


  • 1

#663
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Алина, решать тебе! :)  Фото не передает всей красоты этого фаленопсиса, в реале фон желтый, на фото  он как белый.

Мх интересно, тот в пятнышку, что брала в домашнем цветение тож дал желтый фон, но пятнушки иные немного. Уф какие все все красивые. Обожаю Фаленопсисы. Я еще и араукарию хочу:)
А его цветки около 7см? Не мелкие да?
  • 1

#664
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
e678d225606ct.jpg
Такой брала:)
Схожи нет? И таким он стал в дом цветение

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 26.10.2014, 10:31:03

  • 1

#665
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
f2cdeafe792ct.jpg7045c23cb818t.jpgd2b3f4fc340dt.jpg
  • 1

#666
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Если савсем не похож и они разные, то резерв за мной:))))
Не хочу повторяющих:)
Лена, а куда я Вам скинуть ссылку с Ютуба, хочу, ваще мнение об таком способе с фалами... Мне очень очень интересно Ваше мнение.
  • 1

#667
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Алина, решать тебе! :)  Фото не передает всей красоты этого фаленопсиса, в реале фон желтый, на фото  он как белый.

Мх интересно, тот в пятнышку, что брала в домашнем цветение тож дал желтый фон, но пятнушки иные немного. Уф какие все все красивые. Обожаю Фаленопсисы. Я еще и араукарию хочу :)
А его цветки около 7см? Не мелкие да?

 

Цветки не мелкие - 9 см.


  • 1

#668
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Если савсем не похож и они разные, то резерв за мной :))))
Не хочу повторяющих :)
Лена, а куда я Вам скинуть ссылку с Ютуба, хочу, ваще мнение об таком способе с фалами... Мне очень очень интересно Ваше мнение.

Алина, они разные.

Ссылка с ютуба про закрытую посадку фаликов в стекло?


  • 1

#669
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тогда можно резерв до след недели. Сына сильно заболел, в банкомат не выбраться. Оставите мне его?
Неа, как она проверяет живые и не живые корни, обрезает полностью попу до листьев и наращивает корни на янтарной кислоте.
  • 0

#670
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А еще оказывается, я у Вас брала такого красавца, ни разу не цвел:( и савсем недавно умер лапоушка с крапчатыми листиками, ваще не помню, что это за фал был:((((
f717d7c06116t.jpg
  • 0

#671
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А еще оказывается, я у Вас брала такого красавца, ни разу не цвел :( и савсем недавно умер лапоушка с крапчатыми листиками, ваще не помню, что это за фал был :((((
f717d7c06116t.jpg

Chen Xen Perl, что-то типа этого.

Алина, хорошо, тогда ставлю в резерв до следующей недели. Не болейте, выздоравливайте. :)

Мы вот тоже школу пропускаем, болеем. :shy:


  • 0

#672
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Тогда можно резерв до след недели. Сына сильно заболел, в банкомат не выбраться. Оставите мне его?
Неа, как она проверяет живые и не живые корни, обрезает полностью попу до листьев и наращивает корни на янтарной кислоте.

Я корни вообще не режу, даже если гнилые или сухие, просто веламен снимаю, они ведь живые, потом от них растут нормальные здоровые корни. Я противник хирургов. :)


  • 0

#673
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо Лен, и вы выздоравливайте. У нас еще после сада такие осложнения с легкими и терь даж легкие сопли дают осложнения на легкие, а тут 39, ангина и как я боролась, чтоб на легкие не пошло и нет собака, как врачи сказали, так и перешло, задыхается кашлем:((( нам итак терь годами лечить легкие... Эхсь детки...
Лен тогда оставьте мне ее, я как тока сниму деньги - отпишусь, но на след недели точно! Мож след завоза дождусь и еще какую выберу, но эту точно возьму, даж, если другую не выберу. А с араукарией определюсь в течение дня.
У меня просто ща стоит 5 орх без грунта. У трех или четырех лезут новые корешки, а вот у двух нет, но одна дала новый лист и их всего два и один вот вот отомрет, а вторая 4 листа, пипец состояние и я не знаю как их реанимировать и вытянуть, читаю все форумы подбодрят. Те хотяб стоят по два три листа и в ужасном скрюченные, ржавые, но двли рост новых корешков, и вот колдую, думаю посадить в кору, или срезать сухие попы, или нарастить корешков... Ужас вощим
  • 1

#674
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хорошо, резерв. :) С одним поэкспериментируй, остальные пока не трогай, если будут результаты положительные, тогда и с другими можно будет тоже поэкспериментировать.


  • 1

#675
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Хорошо, резерв. :) С одним поэкспериментируй, остальные пока не трогай, если будут результаты положительные, тогда и с другими можно будет тоже поэкспериментировать.

Спасибо:)))))

Ага, хорошо, потом расскажу Вам:)))
  • 1

#676
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, и када новый завоз? Чтоб ждать, а то я вечно вороню:)))
  • 0

#677
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, и када новый завоз? Чтоб ждать, а то я вечно вороню :)))

Если самолет не задержится, то в четверг.


  • 1

#678
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется,один цветонос, цветет, стоимость 3700 тенге.
100n0sznyu4rz23_t.jpg10kwazakwu0ky23_t.jpg10ydfjgslc1uc23_t.jpg10u1nqmp1heko23_t.jpg
Какая-то кошашья мордочка! :)

В резерве до следующей недели.


  • 0

#679
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я корни вообще не режу, даже если гнилые или сухие, просто веламен снимаю, они ведь живые, потом от них растут нормальные здоровые корни. Я противник хирургов. :)
Что снимаешь? Лен, а можно для чайников подробнее? А почему не обрезаешь, если корень высохший?
  • 0

#680
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Я корни вообще не режу, даже если гнилые или сухие, просто веламен снимаю, они ведь живые, потом от них растут нормальные здоровые корни. Я противник хирургов. :)
Что снимаешь? Лен, а можно для чайников подробнее? А почему не обрезаешь, если корень высохший?

 

Дашец, Марина, сверху корня веламен, он как губка, при поливе впитывает воду, потом постепенно отдает растению, вот если он сухой или гнилой, я его при пересадке просто снимаю, остаются корни-ниточки, они ведь живые, и сколько раз видела у своих фаликов, от такой ниточки идет ответвление, нормальный и здоровый корень с растущим кончиком. Если через стенки горшка я вижу, что какие-то корни, один-два-три примерно стали типа гнилыми или сухими, я не полезу в горшок, чтобы их отрезать, орха сама по себе, какие-то корни скидывает, другие наращивает, это все нормально, так часто бывает, и фалик от этого не сгниет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.