Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разные орхидеиФаленопсисы голландские и видовые..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3196

#2461
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис мини с двумя цветоносами, цветет, стоимость 3000 тенге.

45ffcv31soq45_t.jpg4i4axwgsbz2c5_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#2462
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис мини с одним цветоносом, цветет, цветки крупные, нежно-салатового цвета, стоимость 3000 тенге.
4nmuk30g2lzy5_t.jpg4n1alqfnbgwj5_t.jpg
  • 0

#2463
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

будьте добры мне его до воскресенья )

еще  в Теме посмотрю что из миников есть


  • 0

#2464
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Phalaenopsis Little Zebra, с горшком, отличное состояние, два разветвленных цветоноса, цветет, цветение ароматное, стоимость 5200 тенге.

4jmukuqofaux5_t.jpg4llfarehgjdt5_t.jpg

Внимание! Phalaenopsis Little Zebra могу заказать еще, если будут желающие, пишите мне, кому не хватило. :hi: 

 

Леночка, мне бы такую красоту в коллекцию


  • 0

#2465
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

:)

 

Phalaenopsis Little Zebra, с горшком, отличное состояние, два разветвленных цветоноса, цветет, цветение ароматное, стоимость 5200 тенге.
4jmukuqofaux5_t.jpg4llfarehgjdt5_t.jpg

Внимание! Phalaenopsis Little Zebra могу заказать еще, если будут желающие, пишите мне, кому не хватило. :hi: 

 

Леночка, мне бы такую красоту в коллекцию

 

Я Вам напишу, когда получу эти фаленопсисы. :)


  • 0

#2466
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

будьте добры мне его до воскресенья )

еще  в Теме посмотрю что из миников есть

Хорошо, резерв за Вами.


  • 0

#2467
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис мини с одним цветоносом, растет второй цветонос, цветет, цветки восковые, стоимость 3000 тенге.
4qni4yr5b42s5_t.jpg432ck4034t0i5_t.jpg
  • 0

#2468
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Дендробиум нобиле, с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, цветет, очень ароматный, стоимость 3000 тенге.
4l1ynn1evf2v5_t.jpg4ltckmf0bn4j5_t.jpg
  • 0

#2469
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

Лена, здравствуйте!

У меня к Вам большая просьба, подскажите пожалуйста, что за чудо у меня распустилось? Думала простой голландец, т.к. не подписан.  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160409_141208.jpg
  • IMG_20160409_141221.jpg

  • 1

#2470
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня к Вам большая просьба, подскажите пожалуйста, что за чудо у меня распустилось? Думала простой голландец, т.к. не подписан.  

Честное слово, завидую Вам очень, сдается мне, что это какой-то гигантейный гибрид, но красив несомненно, кем бы он ни был !


  • 0

#2471
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

 

У меня к Вам большая просьба, подскажите пожалуйста, что за чудо у меня распустилось? Думала простой голландец, т.к. не подписан.  

Честное слово, завидую Вам очень, сдается мне, что это какой-то гигантейный гибрид, но красив несомненно, кем бы он ни был !

 

 


Сообщение отредактировал нателла1361: 10.04.2016, 05:49:21

  • 0

#2472
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

У меня к Вам большая просьба, подскажите пожалуйста, что за чудо у меня распустилось? Думала простой голландец, т.к. не подписан.  

Честное слово, завидую Вам очень, сдается мне, что это какой-то гигантейный гибрид, но красив несомненно, кем бы он ни был !

 

Ангелина, а что завидовать? У Вас тоже есть такой фаленопсис - Phal.Joy Auckland Beauty, который тоже когда-то зацветет.


  • 0

#2473
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Phal.Tzu Chiang Balm.

 

Ленчик спасибо еще раз за Зебру и  Phal.Tzu Chiang Balm. Второй тааак пахнет!! С ума сойти! Пока до дома ехала в машине такой обалденный запах стоял!!


  • 0

#2474
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Phal.Tzu Chiang Balm.

 

Ленчик спасибо еще раз за Зебру и  Phal.Tzu Chiang Balm. Второй тааак пахнет!! С ума сойти! Пока до дома ехала в машине такой обалденный запах стоял!!

 

Таня, тебе спасибо!  :hi:  Кроме того, что он очень ароматный, он еще и необыкновенный цветун-труженник! :idea:


  • 1

#2475
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот эта фотография вроде бы получше.

Прикреплённые изображения:

  • 160410-103324.png

  • 2

#2476
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

нателла 1361, очень красивый фаленопсис! Поздравляю! :hi:

Мой Auckland Beauty уже растит бутончики! :)


  • 0

#2477
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

нателла 1361, очень красивый фаленопсис! Поздравляю! :hi:

Мой Auckland Beauty уже растит бутончики! :)

Лена, спасибо!  Вот здорово, скоро и у Вас распустится, он действительно очень красивый!! Вот только пока не могу уловить запах, интересно он пахнет ? А сколько у Вас бутончиков, у меня только два правда есть надежда,  что цветонос  дальше будет расти!


Сообщение отредактировал нателла1361: 10.04.2016, 18:53:38

  • 0

#2478
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

нателла 1361, очень красивый фаленопсис! Поздравляю! :hi:

Мой Auckland Beauty уже растит бутончики! :)

Лена, спасибо!  Вот здорово, скоро и у Вас распустится, он действительно очень красивый!! Вот только пока не могу уловить запах, интересно он пахнет ? А сколько у Вас бутончиков, у меня только два правда есть надежда,  что цветонос  дальше будет расти!

 

У меня пока два бутончика, должен быть ароматный.


  • 0

#2479
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, а что завидовать? У Вас тоже есть такой фаленопсис - Phal.Joy Auckland Beauty, который тоже когда-то зацветет.

Да я, если честно, даже не подумала, что это он, мне казалось Phal.Joy Auckland Beauty больше в оранжевый цвет уходит. Что ж, я тогда безумно счастлива, только вот моему до цветения еще, кажется, оооочень  далеко, он пока только один новый лист вырастил.


  • 0

#2480
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Лена, тоже хочу что то ароматное

если зебра пахучая, то ее значит хочу )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.