Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей Skin Cares в РК!СИСТЕМА SKIN CARES теперь и в Казахстане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

19a7cb12710554a8e272366ec027b76b (1).jpg Отзывы от покупателей в России: Алина05.09.2013

Решила сдать воду на анализ. Взяла пробу до использования и после, поразительный результат, фильтр в душевой лейке действительно задерживает тяжелые металлы.
vikka22.08.2013
Готова поставить твердую пять, просто отличная лейка!!! Нам ее не дарили, мы сами купили, при переезде на новую квартиру (ванны нет, только душ(). Так вот, я не люблю душ, но с такой леечкой, тоненькие струйки действительно создают ощущение чего-то очень приятного и нежного. Экономия воды - действительно внушительная. Поэтому, советую всем.
олег18.06.2013
Добрый день! Спасибо за новые ощущения, самые великолепные и радостные чувства после такого душа, тело просто радуется, всем советую, купил вторую для дачи, очень удачная покупка. Успехов Вам!!!
 

 


  • 0

#22
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вернем деньги в течение 14 дней
если вам что-то не понравилось в 
душевой системе Skin Cares!!! 
 
Душевая система Skin Cares -
это 100% гарантия качества
по международным стандартам
 
МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!

  • 0

#23
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

213286779402d7afa27cb43b5ec55a5e.jpg  Ольга К.23.05.2013

Приобрела эту систему недавно, но при первом же использовании ощутила, какое это шикарное приобритение! Моешься, как по дождем - струя такая ласковая, вода чистая (фильт показал реальную "чистоту" нашей воды), после мытья кожа нежная, не чешешься, как после мытья неочищенной, хлорированной водой. Это реальная экономия воды, ну и, думаю, дополнительных средств по уходу за кожей. Моей семье очень понравилась новая лейка, цветам я думаю тоже )))...Спасибо за открытие этой системы моей семье! )
 
Ирина 21.05.2013
Поздно вечером муж подключил этот душ. Я когда залезла в кабинку сначала не обратила внимание. А когда начала просыпаться, то поняла, что что-то не так. ЭТО ОБАЛДЕННО ПРИЯТНО!!!!!!! как шелком по коже! но немножко непривычный звук. но это мелочи. 
Советую всем! Хорошо не спешила никуда. провела в душе вместо 10 мин АЖ 25!!!!!
 
Николай Петрович07.06.2013
Добрый день! Я врач хирург с 20-им стажем. Друзья подарили на день рождения, 
Это просто фантастика, супер и еще раз супер, такого классного ощущения я еще не получал от душа, пропал зуд. Очень достойно и цена разумная. Успехов Вам! А у кого еще нет этой лейки, советую приобрести.

 


  • 0

#24
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Система очистки воды SkinCares - для тех , кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких. Ведь, чистая вода - один из залогов здоровья! Первым 10 покупателям скидка 10%. Доставка прямо к Вам в руки, гарантия возврата в течении 14 дней. Мы работаем официально! Вопросы? 87015501751 


  • 0

#25
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ ВОЛОС И КОЖИ SKIN CARES
  • 0

#26
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

post-377193-0-81222500-1403797610.jpg  Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей - Skin Cares со сменными фильтрами!

Система очистки воды Skin Cares: инновационный товар для красоты и здоровья, помощник в очистке и экономии воды! 

Основные характеристики товара:
- Очищает воду
- Снимает усталость и стресс
- Обладает «эффектом Линарда»*
- Ухаживает за кожей
- Экономит воду

В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества, такие как ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов. Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы. Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям. 
 
Хотите быть красивыми?  Тогда позаботьтесь вначале о своём здоровье! 
Задумывались ли вы над такими вопросами: Почему люди в горной местности живут дольше, чем в больших городах? Многим из нас знакомо волшебное ощущение от воздуха, пропитанного брызгами водопада, запахом надвигающейся грозы, нагретой на солнце травы… Все это возможно – благодаря новейшей и уникальной душевой лейки с фильтром Skin Cares! Система не только очистит воду от вредных примесей, но также обладает свойствами ионизации воды, превращая банальную гигиеническую процедуру в СПА-уход за телом!
себя и своих близких!

Вода проходя через загрязненные трубы может привести к всякого рода кожным заболеваниям, таких как атопический дерматит, сухость кожи и зуд, это очень вредно для младенцев и детей, у которых очень чувствительная кожа. 

*Особая внутренняя форма душа Skin Cares (грани в виде бриллианта), достигается «эффект Ленарда», при котором Вы получаете изумительный водный массаж! Эффект встречается в природе только в виде горного водопада: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют "кислородное голодание" клеток кожи, снимая усталость и стресс.
 
Фильтры системы очистки воды Skin Cares имеют размер ячейки менее 5мкм: это позволяет практически полностью удалить токсичные компоненты воды, ржавчину и тяжелые металлы. Шарики для удаления химических примесей – снижают присутствие в воде остаточного хлора. Антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов.
 
Благодаря диффузному распылению воды – вы тратите меньше жидкости, по сравнению с обычной лейкой для душа.
 
Установка - размер посадки 1/2 дюйма! Это стандарт для 96% всех вариантов шлангов для душа.

  • 0

#27
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вернем деньги в течение 14 дней
если вам что-то не понравилось в 
душевой системе Skin Cares!!! 
 
Душевая система Skin Cares -
это 100% гарантия качества
по международным стандартам
 
МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!

  • 0

#28
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отзыв с irecommend.ru : 

ДУШ SKIN CARES. Это гениальное изобретение Корейцев ! Рекомендую всем, кто хочет пользоваться чистой водой, сохранить красоту, здоровье и сэкономить на счетах за воду. Хочу поделится с вами своим открытием, гениальным и уникальным изобретением из Южной Кореи. Это система очистки воды  Отличный помощник для очистки воды, её экономии и самое главное поддержание нашей красоты и здоровья. Но обо всем по порядку...

Что же же это такое:

Душ Skin Cares это система очистки воды,он монтируется вместо обычной душевой лейки и выполняет функцию душа. Внутри ручки душа располагается фильтр очистки воды, который имеют ячейки менее 5 мкм что позволяет практически полностью удалить различные токсичные компоненты воды,тяжелые металлы и  ржавчину.Так же в фильтре присутствуют шарики для удаления химических примесей которые снижают присутствие в воде остаточного хлора а антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов. Но очистка воды это еще не все преимущества данной душевой лейки, так же она обладает «эффектом Ленарда» - это такая особая внутренняя форма душа грани которого сделаны в виде бриллианта,с помощью которых  достигается этот эффект , при котором происходит дробление воды и капли воды заряжаются положительно, а воздух отрицательно и происходит обильное насыщение анионами. А эффект от анионов просто потрясающий это и нейростимуляция, снятие усталости и стресса, стемуляция метаболизма клеток и даже улучшение иммунитета организма. Экономия воды - это еще одно большое преимущество данного душа , а все благодаря диффузному распылению воды. Я не поленилась и провела эксперемент прикрутили обычный старый душ, засекли минуту на таймере и наполняли ведро с водой, затем прикрутили новый душ и так же минуту набирали воду в ведро. Разница была очевидна, почти в половину ведра. Но по ощущениям и силе потока воды это совершенно не заметно. 

Комплектность- теперь о том что же входило в комплект, и как это всё разбирается и собирается. 

Пришла мне вся эта система очистки воды в коробке, в которой находилась сама лейка уже с картриджем и два сменных картриджа шло в комплекте, плюс  инструкции - брошуры. Кстати купить душевую лейку можно с одним картриджем  в комплекте это будет стоить дешевле. Лейка легко раскручивается для смены картриджа, так же как и легко прикручиваться к душевому шлангу. Лейка прозрачная, очень стильно и необычно смотрится в ванной. Сделана она из прочного поликарбоната, все очень качественно и добротно. Рассеивающая платина сделана из нержавеющий стали , и количество отверстий в ней 340 штук. О моих впечатлениях спустя месяц использования:

Сразу скажу что водопроводная вода у нас и с хлором. Уже с первого применения я и все члены семьи заметили очевидную разницу. Во первых приятный "нежный" эффект от душа, поток воды совершенно другой , по другому ощущается кожей чем от обычной душевой лейки. Во вторых и это пожалуй самый главный момент вода стала очищена от хлора, кожа тела не высушивается от хлорированной воды, теперь после душа не надо бежать и намазывать на себя сразу крем. Принятие душа стало приятной процедурой, теперь не ест и не чешутся глаза от хлора а такое бывала всегда особенно у ребенка. И еще один не маловажный фактор у нас стоит счетчик на воду, и за последний месяц мы израсходовали воды меньше чем обычно. Как заявляет производитель одного картриджа хватает от 1 до 6 месяцев в зависимости от качества воды. О том когда пора менять картридж станет известно по его цвету, он потемнеет. У нас спустя месяц картридж потемнел, но не очень сильно, пока его не меняли.

Для нашей семьи эта система очистки воды просто спасение.Все таки для того что бы продлить красоту и здоровье надо пользоваться очищенной водой. 

 

P/S  Постаралась описать эту систему по максимому и так что бы стало понятно ,что это такое. Очень много положительных эмоций от этого гениального изобретения, и эти эмоции мешают писать грамотно текст , так как мысли путаются хочется и об этом и об этом рассказать и ни чего важного не забыть. Одним словом - Очень рекомендую попробовать эту систему очистки воды!


  • 0

#29
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

fotor0205194956.png  слева- старая лейка душа, справа - новая


  • 0

#30
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

AxbJbv8T9G4V2Q7YQnisEw.jpeg  

Душевая лейка Skin Cares для очистки воды. Реальный отзыв + фото! Достоинства: очищение воды, снятие усталости, устранение сухости кожи, экономия воды, эффект ленарда
AxbJbv8T9G4V2Q7YQnisEw.jpeg
SMed7CrRl6DwFdJaoT4g.jpeg
7kFEpUOtJFe1zy2AXhSwYA.jpeg

Станете ли вы пить неочищенную воду из-под крана?! Скорее всего нет! Вот и наша кожа также нуждается в хорошей и качественной воде. Я долгое время задумывалась о необходимости проточного фильтра в ванной, но лишь недавно мне удалось оценить все прелести очищенной воды. Хочу поделиться с вами своей находкой – душевой лейкой Skin Cares.

Это корейское изобретение, а уж корейцы точно знают толк в хорошем очищении и красоте кожи. По обещаниям производителя кроме чистой воды мы получим еще и эффект Ленарда, экономию, уход за коже и снятие усталости. Оправданы ли эти заверения? Несомненно, да!

Я побоялась заказывать у неизвестного продавца, поэтому воспользовалась услугами своего любимого проверенного интернет-магазина www.asian-secret.ru. Тем более что цена была несколько ниже, чем на сайтах, которые выдавал поисковик. Пришло очень быстро, без изъянов и в рабочем состоянии, поэтому могу со спокойной совестью рекомендовать заказывать именно там.

Лучше всего брать сразу комплект с двумя запасными фильтрам, и позже вы поймете почему. Заменить свою обычную лейку на Skin Cares очень просто – достаточно открутить старую и установить на ее место новую. Переживала, что не подойдет по размеру, но она универсальна, поэтому все сразу заработало без каких-либо проблем. Даже не пришлось обращаться за помощью к мужу!)

Вы сразу заметите, на сколько более мощный теперь напор. И это при том, что открывать кран можно как обычно. На пластике лейки множество очень мелких отверстий, которые и дают такой эффект. Экономия воды очевидна!

И самое главное, очищение воды действительно серьезное и очень заметное. Если раньше мне нужно было сразу с ног до головы наносить увлажняющее средство, то сейчас моя кожа может спокойно пережить и без этого. Никакой былой стянутости и сухости! На волосы очищенная вода также положительно подействовала. Они стали более мягкие и гладкие, что, несомненно, приятно.

Работу очищающего фильтра вы заметите еще и потому, что он будет темнеть со временем. Через прозрачный корпус лейки хорошо видно степень загрязнения. Если сначала он чисто-белый, то уже через 1-2 неделе начнет темнеть. Хотя я бы предпочла, чтобы именно часть трубки с фильтром была не такой прозрачной. Хотя это мелочи, ведь лейка сама по себе очень красивая и эффектная. Настоящий голубой «бриллиант» нашей ванны!

 


  • 0

#31
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо первым 10 покупателям с Астаны и Караганды, Вам предоставляется скидка 10%.


  • 0

#32
aibolik_

aibolik_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для Казахстана, можете приобрести душевую насадку и фильтры для душе Skin Cares у дистрибютора Korean Pony. Наш официальный сайт - http://koreanpony.kz
Наш инстаграм: https://instagram.com/korean_pony_kz
 
Посмотрите отзывы реальных покупателей и убедитесь во всем своими глазами.
;)  ;)  ;)

  • 0

#33
aibolik_

aibolik_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Наше видеоинструкция - http://koreanpony.kz

https://instagram.com/korean_pony_kz


Сообщение отредактировал aibolik_: 30.04.2017, 11:21:38

  • 0

#34
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доброго вечера!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.