Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей Skin Cares в РК!СИСТЕМА SKIN CARES теперь и в Казахстане!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

7dad9f7016630e1b0b0cc92d2af231e0.jpg  Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей - Skin Cares со сменными фильтрами!

Система очистки воды Skin Cares: инновационный товар для красоты и здоровья, помощник в очистке и экономии воды! 

Основные характеристики товара:
- Очищает воду
- Снимает усталость и стресс
- Обладает «эффектом Линарда»*
- Ухаживает за кожей
- Экономит воду

В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества, такие как ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов. Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы. Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям. 
 
Хотите быть красивыми?  Тогда позаботьтесь вначале о своём здоровье! 
Задумывались ли вы над такими вопросами: Почему люди в горной местности живут дольше, чем в больших городах? Многим из нас знакомо волшебное ощущение от воздуха, пропитанного брызгами водопада, запахом надвигающейся грозы, нагретой на солнце травы… Все это возможно – благодаря новейшей и уникальной душевой лейки с фильтром Skin Cares! Система не только очистит воду от вредных примесей, но также обладает свойствами ионизации воды, превращая банальную гигиеническую процедуру в СПА-уход за телом!
себя и своих близких!

Вода проходя через загрязненные трубы может привести к всякого рода кожным заболеваниям, таких как атопический дерматит, сухость кожи и зуд, это очень вредно для младенцев и детей, у которых очень чувствительная кожа. 

*Особая внутренняя форма душа Skin Cares (грани в виде бриллианта), достигается «эффект Ленарда», при котором Вы получаете изумительный водный массаж! Эффект встречается в природе только в виде горного водопада: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют "кислородное голодание" клеток кожи, снимая усталость и стресс.
 
Фильтры системы очистки воды Skin Cares имеют размер ячейки менее 5мкм: это позволяет практически полностью удалить токсичные компоненты воды, ржавчину и тяжелые металлы. Шарики для удаления химических примесей – снижают присутствие в воде остаточного хлора. Антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов.
 
Благодаря диффузному распылению воды – вы тратите меньше жидкости, по сравнению с обычной лейкой для душа.
 
Установка - размер посадки 1/2 дюйма! Это стандарт для 96% всех вариантов шлангов для душа.

 


  • 0

#2
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вернем деньги в течение 14 дней
если вам что-то не понравилось в 
душевой системе Skin Cares!!! 
 
Душевая система Skin Cares -
это 100% гарантия качества
по международным стандартам
 
МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!

  • 0

#3
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Данную чудо лейку возможно также приобрести с 1 сменным фильтром, в дальнейшем нужно просто докупать фильтры и менять их, лейку больше покупать не нужно!


  • 0

#4
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доставка по всему Казахстану, прямо к Вам в руки!

Гарантия качества, товар сертифицирован и имеет множество наград!


  • 0

#5
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

ДВ.Стоимость?


  • 0

#6
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Цена?


  • 0

#7
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДВ.Стоимость?

ДВ, стоимость лейки с 3 фильтрами 19 200 тг, стоимость лейки с 1 сменным фильтром 14800, в дальнейшем фильтры докупаются отдельно, стоимость 2700 тг. Первым 10 покупателям скидка 10%. Мы работаем официально. Гарантия возврата в течении 14 дней. Все вопросы: 87015501751, вотс ап, вайбер, смс. Instagram : beautybutik_kz Группа в контакте: https://vk.com/cosmetic4kz


  • 0

#8
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Цена?

ДВ, стоимость лейки с 3 фильтрами 19 200 тг, стоимость лейки с 1 сменным фильтром 14800, в дальнейшем фильтры докупаются отдельно, стоимость 2700 тг. Первым 10 покупателям скидка 10%. Мы работаем официально. Гарантия возврата в течении 14 дней. Все вопросы: 87015501751, вотс ап, вайбер, смс. Instagram : beautybutik_kz Группа в контакте: https://vk.com/cosmetic4kz


  • 0

#9
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

8f0690ad68ee057354242393d37cfacf.jpg  Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей - Skin Cares со сменными фильтрами!

Система очистки воды Skin Cares: инновационный товар для красоты и здоровья, помощник в очистке и экономии воды! 

Основные характеристики товара:
- Очищает воду
- Снимает усталость и стресс
- Обладает «эффектом Линарда»*
- Ухаживает за кожей
- Экономит воду

В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества, такие как ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов. Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы. Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям. 
Хотите быть красивыми?  Тогда позаботьтесь вначале о своём здоровье! 
 
Задумывались ли вы над такими вопросами: Почему люди в горной местности живут дольше, чем в больших городах? Многим из нас знакомо волшебное ощущение от воздуха, пропитанного брызгами водопада, запахом надвигающейся грозы, нагретой на солнце травы… Все это возможно – благодаря новейшей и уникальной душевой лейки с фильтром Skin Cares! Система не только очистит воду от вредных примесей, но также обладает свойствами ионизации воды, превращая банальную гигиеническую процедуру в СПА-уход за телом!
Душ для очистки воды Skin Cares – способ защитить себя и своих близких!

Вода проходя через загрязненные трубы может привести к всякого рода кожным заболеваниям, таких как атопический дерматит, сухость кожи и зуд, это очень вредно для младенцев и детей, у которых очень чувствительная кожа. 

*Особая внутренняя форма душа Skin Cares (грани в виде бриллианта), достигается «эффект Ленарда», при котором Вы получаете изумительный водный массаж! Эффект встречается в природе только в виде горного водопада: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют "кислородное голодание" клеток кожи, снимая усталость и стресс.
 
Фильтры системы очистки воды Skin Cares имеют размер ячейки менее 5мкм: это позволяет практически полностью удалить токсичные компоненты воды, ржавчину и тяжелые металлы. Шарики для удаления химических примесей – снижают присутствие в воде остаточного хлора. Антибактериальные шарики задерживают большинство видов бактерий и микроорганизмов.
 
Благодаря диффузному распылению воды – вы тратите меньше жидкости, по сравнению с обычной лейкой для душа.
 
Установка - размер посадки 1/2 дюйма! Это стандарт для 96% всех вариантов шлангов для душа.

 


  • 0

#10
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Душевая система Skin Cares -
это 100% гарантия качества
по международным стандартам
 
Вернем деньги в течение 14 дней
если вам что-то не понравилось в 
душевой системе Skin Cares!!! 

  • 0

#11
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 а вот и отзывы блоггера MrJNWalker


  • 0

#12
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отзывы: Екатерина28.02.2014

Отличная лейка. Взяли с мужем недавно, остались довольны. Хорошо подает воду даже при низком напоре. Сначала было непривычно, как смешивалась горячая и холодная водичка, пришлось немного приноровиться и выкручивать больше горячий кран, но это мелочи. Через пару недель становится отчетливо видно по фильтру, какую пакость мы на себя выливали до этой покупки. Спасибо :)
Алиса22.01.2014
Заказала лейку по совету подруги, эффект потрясающий!! Понравилось очень, душ принимать стало еще приятнее! Заказ делала на сайте, взяла на пробу маски для лица, маски наичудейснейшие!!!советую и рекомендую всем!!также с доставкой была приятна удивлена, доставили в день заказа, хотя заказ оформила уже вечером. Вообщем положительные впечатления и ощущения от всех покупок! Плюс бонус в виде пробников)). Думаю я теперь постоянный покупатель)) чего и всем желаю!
кирилл03.07.2013
У меня уже давно эта душевая лейка;) но сейчас я хотел написать о другом... поняв качество корейской продукции - я полностью перешел на все, что сделано в корее! и гели, и шампуни, и даже лосьон для бритья! это на самом деле совершенно другой подход ( а с косметикой я знаком на ты) идиальный взгляд на чистоту - во всем чувствуется менталитет азиатов. А чистая и шелковая вода из душа... ну, друзья, нашим женщинам не все равно как выглядит их мужчина:)

  • 0

#13
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доставка по всему Казахстану, прямо к Вам в руки!

Гарантия качества, товар сертифицирован и имеет множество наград! Контакты : 87015501751, instagram Beautybutik_kz


  • 0

#14
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Лучшее средство для волос и кожи лица и тела! Skin Cares
  • 0

#15
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Стоимость лейки с 3 фильтрами 19 200 тг, стоимость лейки с 1 сменным фильтром 14800, в дальнейшем фильтры докупаются отдельно, стоимость 2700 тг. Первым 10 покупателям скидка 10%. Мы работаем официально. Гарантия возврата в течении 14 дней. Все вопросы: 87015501751, вотс ап, вайбер, смс. Instagram : beautybutik_kz Группа в контакте: https://vk.com/cosmetic4kz


  • 0

#16
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

19a7cb12710554a8e272366ec027b76b.jpg Многочисленные отзывы о душе Skin Cares http://irecommend.ru...a-ochistki-vody


Сообщение отредактировал chuchka: 27.06.2014, 22:11:10

  • 0

#17
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

b7cf92.jpg  

Очищение водопроводной воды с помощью лейки для душа Skin Cares Anion Healthy Shower For The Beautiful Skin 

Отзывы о косметике

Салют, девушки!
Сегодня я хочу рассказать про необычный гаджет, который я открыла для себя чуть больше месяца назад и который очень помог мне в моем уходе за кожей. Речь пойдет о специальной лейке для душа Skin Cares, которая очищает водопроводную воду  .Вопрос чистоты водопроводной воды волновал меня давно, но решение этой проблемы я не могла найти, т.к. найденные варианты были или дорогими, или малоосуществимыми. И недавно я встретила эту лейку, попутно возложив на нее большие надежды. Если грубо говорить, то это такой аналог кувшинным фильтрам для питьевой воды, только надевается на душевой шланг. Для лейки, как и для кувшинов, характерно наличие сменных фильтров и непримечательный внешний вид.

b7cf92.jpg
От производителя:
Эксклюзивный и уникальный душ из Южной Кореи для очистки воды и уходом за кожей — Skin Cares со сменными фильтрами! Система очистки воды Skin Cares: инновационный товар для красоты и здоровья, помощник в очистке и экономии воды!
Основные характеристики товара:
— Очищает воду
— Снимает усталость и стресс 
— Обладает «эффектом Ленарда»* 
— Ухаживает за кожей 
— Экономит воду 
В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества, такие как ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов. Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы. Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям. 
*Особая внутренняя форма душа Skin Cares (грани в виде бриллианта), достигается «эффект Ленарда», т.е. происходит дробление воды: ее капли воды заряжаются положительно, а воздух — отрицательно, при этом происходит обильное насыщение анионами в размере 165000 ион/см. в кубе, при котором Вы получаете изумительный водный массаж! Эффект встречается в природе только в виде горного водопада: направленные на тело струи, обогащенные анионами, не только нежно его массируют, но и утоляют «кислородное голодание» клеток кожи, снимая усталость и стресс.


8879b0.jpg
У описываемой лейки есть несколько вариантов комплектаций — у меня самая большая, т.е. сама лейка + 3 сменных фильтра. Лейка сделана из голубо-синего прозрачного пластика, причем отделение с фильтром тоже прозрачное, и можно без проблем следить за годностью фильтра. Это удобно, но некрасиво…   Сам фильтр состоит из двух видов очищающих шариков: для удаления хлора и для удаления бактерий. За очистку воды от железа, ржавчины и тяжелых металлов отвечает белая оболочка фильтра.

0aa1d2.jpg
Отличительных особенностей у этого гаджета немало: рассеивающая пластина, огранка внутри головки лейки и маленькое отверстие, подающее воду в головку. На нержавеющей пластине 340 оооочень маленьких отверстий, что, думаю, видно на фото. В обычных лейках по сравнению с этой не отверстия, а ямы  .


Внутренность головки лейки огранена в виде драгоценного камня, и за счет этого достигается эффект Ленарда, о котором написано выше. По ощущениям струи воды напоминают не бьющие потоки, как обычно, а нежные и мягкие струйки, при этом вокруг возникает большое облако летающих микрокапелек воды, как в бане. Еще лейка дает большой поток воздуха, из-за чего мне становится прохладно вне зависимости от температуры воды.


Сочетание маленьких отверстий на рассеивающей пластине и небольшого отверстия между головкой лейки и фильтром увеличивает напор воды, и теперь я с легкостью могу добиться любимого мною сильного напора!   Кстати, увеличение напора ведет к экономии воды, но я не смогла измерить этот показатель, т.к. счетчики на воду показывают общее потребление воды.
Скажу сразу, главным для меня в этой лейке было и есть очищение воды, все остальное вторично и не является главным. У меня проблемная кожа как на лице, так и на теле, и мытье и умывание всегда было для меня неприятным занятием, т.к. после принятия водных процедур появлялись ощущения сухости, стянутости и зуда. И это притом, что у меня жирная кожа, но водопроводной воде было все равно… Именно поэтому я хотела очищения воды, а то получалось, что вода и лечит, и калечит  .

С лейкой ситуация начала меняться к лучшему: почти прошли все эти симптомы. Кожа лица стала гораздо лучше: после умывания нет никаких неприятных ощущений, а на коже тела не вся сухость прошла, но тут, видимо, играет роль плачевное состояние самой кожи. Конечно, очищение воздействует не только на кожу, но и на волосы. Благо, они у меня в хорошем состоянии, и я не почувствовала заметных изменений, как с кожей  .

Кроме сухости, после мытья у меня возникали такие «комариные укусы», которые сопровождались зудом и покраснениями. До установки лейки их было в районе одного-двух десятков, а теперь всего пара штучек. Кто-то еще страдает таким?   

И да, лицо я умываю только с водой из лейки, наклоняясь над ванной, пусть это неудобно и смотрится странно, но кожа лица дороже этого!   

Единственный существенный минус, который я смогла найти, — это охлаждение воды. Если раньше при одинаковом положении регулятора температуры вода из лейки и крана несильно различалась, то теперь сильно — вода из лейки ощутимо холоднее. Да, я все еще могу добиться горячей и очень горячей воды из лейки, но при переключении на кран из него уж точно польется кипяток  .
Производитель обещает срок службы одного картриджа 1-6 месяцев, в зависимости от изначальной чистоты воды. На фото ниже мой картридж после месяца терзания обычной московской водопроводной водой  .
9c99a5.jpg
Вердикт:
Лейка стала определенным спасением для моей кожи, и я очень рада тому, что нашла ее. Да, она не очищает до состояния «питьевой воды» (я пробовала на вкус, ага), но кожа говорит «спасибо» своим состоянием, а я буду ей потакать  . Единственный существенный минус, который я смогла найти, — охлаждение воды, а внешний вид все-таки не так важен  .

Срок использования: 1 месяц и 2 недели

 


  • 0

#18
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Стоимость лейки с 3 фильтрами 19 200 тг, стоимость лейки с 1 сменным фильтром 14800, в дальнейшем фильтры докупаются отдельно, стоимость 2700 тг. Первым 10 покупателям скидка 10%. Мы работаем официально! Гарантия возврата в течении 14 дней. Все вопросы: 87015501751, вотс ап, вайбер, смс. Instagram : beautybutik_kz Группа в контакте: https://vk.com/cosmetic4kz


  • 0

#19
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


  • 0

#20
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Стоимость лейки с 3 фильтрами 19 200 тг, стоимость лейки с 1 сменным фильтром 14800, в дальнейшем фильтры докупаются отдельно, стоимость 2700 тг. Первым 10 покупателям скидка 10%. Мы работаем официально! Гарантия возврата в течении 14 дней. Все вопросы: 87015501751, вотс ап, вайбер, смс. Instagram : beautybutik_kz Группа в контакте: https://vk.com/cosmetic4kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.