Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Творческий базарПоделки для детского творчества детей с 3 до 10 лет

детское творчество поделки аппликации гравюры картины песком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
КАРТОННЫЕ БРАСЛЕТЫ
Такие аккуратные и стильные браслетики будет носить любая модница. Конечно, детям можно доверить создать собственный вариант украшения, однако, если есть свободных полчаса, сделайте такой браслет дочке в качестве маленького сюрприза. Трубка отрезается на нужную ширину, укрепляется вторым слоем, декорируется краской и тканью, тесемками и пайетками. Старшая дочка тоже сможет сделать все красиво и аккуратно для младшей сестры.
3R1hdQzCFj4.jpg

  • 0

#42
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
КРУГИ АКВАРЕЛИ
Тренировка навыков рисования, развитие внимания и воображения, повторение геометрических понятий – вот немногое из того, что дает эта простая творческая деятельность. Вдохновение для нее можно поискать в полотне Кандинского «Концентрические круги». Приготовьте большой лист бумаги и слегка наметьте на нем карандашом сетку – это будет служить ориентиром для ребенка при рисовании. Лучше использовать жидкую акварель – она более яркая. Также дайте детям губки, баночки с водой и (по желанию) тарелочки для смешивания красок. Задание для детей очень простое – нарисовать в каждом квадрате круг так, чтобы его края касались всех сторон квадрата. Цвет юные художники выбирают самостоятельно. Особенно красивыми получаются работы, в которых круги касаются друг друга, и краски перемешиваются. Это несложное и красочное дело подходит для детей 5-13 лет, но почему бы и взрослым не попробовать себя?
lbCYJnTI6Ek.jpgkJk1EVtR4xI.jpg

  • 0

#43
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Истерики ребенка, как сними бороться.

 

Истерикам, лучше вообще не давать им волю. Не стоит на них реагировать, какими бы сильными они не были. Есть по работе с ними несколько правил:

1) Не уступать ребенку в истерике. "Когда ты успокоишься я буду готова с тобой договориться, а сейчас я не понимаю что ты говоришь... " И даже если ребенок падает на землю  и орет, не уступать. Иначе победит он, а не вы. И он будет уверен, что всего может добиться, главное посильней истерить.

 

2) Но нельзя и игнорировать ребенка. Самое нужное в момент истерики - это переключение на что нибудь другое "Гляди, синий слон прошел за поворот. Ты видел"  У меня замечательно работает прием смеха. Когда ребенок начинает истерить, я начинаю громко смеяться. Он не выдерживает и тоже смеется в голос. Иногда как лошади ржем по пол часа. Зато без слез ;)

 

3) Не отвечать ором на истерику. Все равно ничего не добьешься, а ребенку нервную систему покалечить сможешь.

 

Не знаю у всех это так или нет, но у нас истерики быстро сменились договариваниями. Иногда когда выхожу из себя сын протягивает руку жестом "стоп" и говорит: "Мама не кричи!!! Давай договоримся" (и мне сразу становится стыдно... :) )

Girl_Crying-e1339871890428.gif

 

А что бы ребенок выпустил свою агрессию наружу и она не мешала ему жить дайте ему листок бумаги пусть черкает, рисует свой страх. Потом сожжете или в унитаз спустите. Это один из самых действенных приемов.


Сообщение отредактировал BFanny: 26.07.2014, 09:55:43

  • 0

#44
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ПОПУГАИ
Еще одна идея для детских поделок - картина в смешанной технике рисования и аппликации. Голову и тело попугая предложите ребенку нарисовать и раскрасить, по шаблону удачной модели вырежьте еще несколько попугаев, можно, конечно, и из цветной бумаги вырезать. Хвостики же - это цветные перышки. На темном фоне (якобы ночного неба) попугаи будут смотреться еще эффектнее.
N9CM75syI_s.jpg
 
http://vk.com/artbazaAlmaty  заглядывайте в группу в контакте. Там интересно!!!

Сообщение отредактировал BFanny: 26.07.2014, 10:15:07

  • 0

#45
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дорогие взрослые!!!

 

Хочу предложить вам поделки для детей. Очень яркие красивые и простые одновремено.

 

Для мальчиков и девочек  от 3 до 10 лет.  По очень привлекательным ценам

 

Творческие поделки развивают мелкую моторику ребенка. А это в свою очередь очень тесно связанно с умственным и ортикуляционным развитием. Не для кого не секрет, что чем лучше развита мелкая моторика пальчиков, тем легче будет учиться ребенку.  Так же поделки развивают образное и объемное мышление малыша. Прививают любовь к прекрасному. Помогают выразить свое Я и поднять самооценку.

 

Заказывать можно на любую сумму

 

Доставка:

Курьером - 200тг (ленина -Ташкенская- Правда - Альфараби)

Самовывоз район Мегацентра или р-он Абая Кунаева

 

При заказе свыше 2000тг доставка бесплатно.

При заказе от 20 едениц скидка - от15%

 

 

Эти поделки можно:

 

- брать с собой в путешествие, что б занять малыша

- покупать на дни рождения для подарков деткам. А так же для организации "творческого стола" на другие взрослые праздники, где для деток не будет занятий.

- маленькие поделки отлично подойдут для наполнения пиньят

- с ними можно проводить творческие занятия в детских организациях

- просто купить домой для интересного, полезного и разнообразного время провождения.


  • 0

#46
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ВЕТРЯНОЙ НОСОК
Ветряной носок - отличная поделка и отличное развлечение для летнего дня с теплым ветерком. Основа ветряного носка делается из пары листов плотного картона, которые склеиваются между собой и украшаются, к внутренней стороне снизу приклеиваются полоски гофрированной или папиросной бумаги. Сверху к трубе носка прикрепляются веревочки, за которые можно или подвесить носок или держа побегать с ним - хвостатая часть носка очень эффектно будет развеваться на ветру.
W4DDs7d8NhE.jpg0naDZIIzbQk.jpgYRh2596u158.jpg
 

  • 0

#47
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Картины разноцветным песком

 

Размер: 16*11

В наборе:

- бамбуковая палочка для снятия не липкого желтого слоя

- набор цветного песка

- картинка

Стоимость: 60тг

01db28991960.jpg
 

можно таких штук 10 разных


  • 0

#48
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Аппликации самоклеющиеся

 

Размер: 27*22

Стоимость: 250тг

377fd1c23b4d.jpg

таких штук 6


  • 0

#49
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо большое !!!!!!!! Ребенку все понравилось  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#50
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо большое !!!!!!!! Ребенку все понравилось  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Я очень рада!

Спасибо за отзыв.

Буду ждать следующих заказов  :) 


  • 0

#51
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Елена ответ в личке :)


  • 0

#52
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ПАРОХОД ИЗ КОНТЕЙНЕРА
Предложите своему ребенку отправиться в сказочное путешествие на пароходе, который вы сделаете вместе из подручного материала.
Возьмите пластиковый контейнер с крышкой и приклейте скотчем с двух сторон палочки от мороженого. Как это сделать смотрите на фото. Прикрепите на крышку контейнера баночку цилиндрической формы и раскрасьте поделку.
Теперь сделайте мотор. Возьмите небольшой квадрат из непромокаемого материала и сделайте два надреза, как показано на фото. На палочки от мороженого натяните резинку. Наденьте на нее заготовленный квадрат.
Наберите в ванну воды и запустите пароход. Чтобы он поплыл сам, перед запуском скрутите резинку в жгут. Она будет возвращаться в исходное состояние и крутить лопасть двигателя.
Удивительных путешествий!
KLdSnQhyRHc.jpg7F2sx9ROKuE.jpgE9BtBVR_d_g.jpgRfXinGpbMGc.jpg

  • 0

#53
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Принимаю заказы на следующую неделю!!!


  • 0

#54
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СПЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ
Наверняка вы помните фотографии Адель Энерсен (Adele Enersen), на которых ее маленькая дочка представала в разных образах во время сна? Мама-фотограф укладывала сонную малышку в заранее подготовленные декорации и в полной тишине делала фотосессии. Работы Энерсон вдохновили тысячи родителей по всему свету на повтор спящих сессий уже со своими детьми, но не всем это удалось или удалось не очень. Сион Куини Ляо (Sion Queenie Liao) можно назвать профессиональной последовательницей Адель, тоже прославившей своего трехмесячного сына во время сна. Она уверена, что этот особый фотоальбом, который она планирует пополнять до тех пор, пока это возможно, будет приятным сюрпризом для сына, когда он подрастет, а также новой волной вдохновения для родителей.

fhe9D63VcGE.jpgy2MKx6lvPu4.jpg


  • 0

#55
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Новинка!!!

kVpInk1wR_s.jpg


  • 0

#56
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки я конечно в шоке, но новинка "Twistios" уже на стопе.  Всем спасибо кто так быстро и вовремя сориентировался! :bow: :bow: :bow:

 

Остались на складе с поврежденными коробками.  На них скидка 15%!!!

Собираю заказы на них, торопитесь успеть купить своему малышу этих клевых пушстиков!!! Ведь их тоже довольно мало. Для Подарка наверное не подойдут, а вот просто домой купить очень хорошо!

 

Этот товар сделан для Американского рынка, качество соответствующее. С фабрики был забран остаток. В итоге это товар ограничен в количестве и врят ли сможем его ещё раз взять.

 

Так что жду заказов, мои хорошие :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#57
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

:)


  • 0

#58
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Принимаю заказ на следующую неделю!!! :rotate: :rotate: :rotate:

 

Твистиос 4 на резерв  с 15% скидкой. Осталось 9шт. Спешим присоединиться к заказам!!!! Остались "Щенки" и "Динозавры"


  • 0

#59
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Зjw4ohiSQR8g.jpgwBnTjCkGgng.jpg


Сообщение отредактировал BFanny: 08.08.2014, 11:02:29

  • 0

#60
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

спасибо за доставку нашего заказа будем заказывать теперь развивашки! :hi:

в л\с я еще вопросы и заказ скинула


  • 0



Темы с аналогичным тегами детское творчество, поделки, аппликации, гравюры, картины песком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.