Перейти к содержимому

Фотография

22-23 октября -Атакентсоревнования по автозвуку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:-)
ведущий этого шоу)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5073.jpg

  • 0

#102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:-)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5074.jpg

  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:-)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5079.jpg

  • 0

#104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:-)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5084.jpg

  • 0

#105
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ххм...Синяя мазда заняла ченить? а то к ней стоко внимание было по всей выставке
  • 0

#106
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! в новых колесах продается черный RX300, который был на звуке. написано типа 1-е место по чистоте звука, 1 место по давлению... прикиньте...
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

народ! в новых колесах продается черный RX300, который был на звуке. написано типа 1-е место по чистоте звука, 1 место по давлению... прикиньте...


а мне рассказывали, часто так делают после автозвука:rotate: все пишут в продаже- чемпионы голимые блин..?(
  • 0

#108
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

народ! в новых колесах продается черный RX300, который был на звуке. написано типа 1-е место по чистоте звука, 1 место по давлению... прикиньте...


а мне рассказывали, часто так делают после автозвука:D все пишут в продаже- чемпионы голимые блин..?(

угу... конечно рядом с обычными машинками в газете он смотрится очень эксклюзивно, но нафига писать, что 1-е место занял? как будто колеса не могут смотреть люди, увлекающиеся всеми этими делами. ну да лана, наверняка кто-нить поведется :rotate:
пысы. а он раньше не занимал 1-е место? или мож у них там местные соревнования были? :-)
  • 0

#109
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

народ! в новых колесах продается черный RX300, который был на звуке. написано типа 1-е место по чистоте звука, 1 место по давлению... прикиньте...


а мне рассказывали, часто так делают после автозвука:-/ все пишут в продаже- чемпионы голимые блин..?(

угу... конечно рядом с обычными машинками в газете он смотрится очень эксклюзивно, но нафига писать, что 1-е место занял? как будто колеса не могут смотреть люди, увлекающиеся всеми этими делами. ну да лана, наверняка кто-нить поведется :smoke:
пысы. а он раньше не занимал 1-е место? или мож у них там местные соревнования были? :)


Вообщето он и там и там занял первые места просто он вдругих класах выступал а если бы слушали внимательно то небыло бы некоректных вопросов.
если что он участвовал в классе Профи 2 вуфера и в этом классе в SQ - 287 балов и в Spl - 131,1/127,4 в своем классе первый!!!
  • 0

#110
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а что Вас напрягли мои вопросы? ну извините, Вы такие нетерпимые, аж страшно!
  • 0

#111
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ух ты! Классно.
  • 0

#112
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:bored: Зачем подняли? :D
  • 0

#113
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Дык не я... в Автозвуке сцылку дали, я пасарел, мне панравилось. Написал :bored:
Так что не корысти ради :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.