Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер! Во сколько будет такой вариант под ключ http://moscow.drom.r...s/15476842.html ??


  • 0

#4522
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Комплектация люкс, 7-местный, 2014 года. Желательно без пробега

 

 

Около 62-63 тысяч у.е. под ключ. Неделю назад привозили чёрный, уехал жить в Астану.



#4523
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер! Во сколько будет такой вариант под ключ http://moscow.drom.r...s/15476842.html ??

 

Не знаю, какой будет завтра курс (на форексе рубль поднялся до 66 за доллар), предварительно - к рублёвой цене прибавлейте 2500 у.е.

По самому продавцу ничего не могу сказать, но я подобным площадкам изначально не верю. Посмотрите карточку продавца - можете себе представить такое количество дешёвых машин в идеальном состоянии? )))



#4524
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня заезжал к вам на Эльдорадо, просто по пути было, думал переговорить по вариантам Рав4 2007-2008.

Еще знакомый Прадо хочет 120, тоже тех же годов. Когда можно встретиться ?

можно ли отправить болванку Договора на почту stan.khramov@gmail.com ?

Охранник номер ваш дать отказался ))), говорит сказал никому не давать ))), отжег.

 

Почитал отзывы про салоны "кидалы", ругают Олимп, Триумф-Авто, Гермес, Каширку (АТЦ "Москва").

Какие тогда салоны смотреть по б/у проверенные ?

Скиньте ссылки, из чего выбирать можно. 

Вот салон RALF к примеру ? Кидальный или как http://auto.ru/cars/...007979499-9aad/

 

Охрана на воротах выполняет свою работу.

Номер есть и на сайте, и в первом сообщении темы.



#4525
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Первый вагон с машинами утром был на ст. Рузаевка, Кубышевской ж/д.
После выходных будет здесь.
Один вагон загрузим завтра, ещё один - к пятнице.
 
На следующей неделе будут поданы ещё два вагона на погрузку. Можно уже говорить не о разовых отправках, а об уже более-менее отлаженной логистической схеме.



Андрей, так и не поговорили насчет погрузки моего прадо, давай уже завтра решим, перед салоном неудобно)

 

 

Руслан, это я виноват, что перед салоном неудобно? )))

Ещё неделю назад мои бойцы могли забрать - была бы команда. А сам можешь забрать и пригнать на площадку в Кунцево в любой день, в рабочее время, предварительно созвонившись.

Опять-таки - телефон сдох к вечеру, включил его около 8 часов, прозвонил пропущенные звонки - и посчитал возможным отдохнуть.

Звони завтра, будет решение - будут действия.


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.02.2015, 00:04:36


#4526
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

мне не перезвонил :-/


  • 0

#4527
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Первый вагон с машинами утром был на ст. Рузаевка, Кубышевской ж/д.
После выходных будет здесь.
Один вагон загрузим завтра, ещё один - к пятнице.
 
На следующей неделе будут поданы ещё два вагона на погрузку. Можно уже говорить не о разовых отправках, а об уже более-менее отлаженной логистической схеме.


Андрей, так и не поговорили насчет погрузки моего прадо, давай уже завтра решим, перед салоном неудобно)
 
Руслан, это я виноват, что перед салоном неудобно? )))
Ещё неделю назад мои бойцы могли забрать - была бы команда. А сам можешь забрать и пригнать на площадку в Кунцево в любой день, в рабочее время, предварительно созвонившись.
Опять-таки - телефон сдох к вечеру, включил его около 8 часов, прозвонил пропущенные звонки - и посчитал возможным отдохнуть.
Звони завтра, будет решение - будут действия.

Да это мне перед салоном неудобно))) созвонимся и решим, главное чтобы у тебя время было)
  • 0

#4528
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

добрый день. Во сколько мне обойдется вот этот аппарат.

так и не смог до вас дозвонится. 

как дела обстоят с евро 4?


  • 0

#4529
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

прошу посмотреть еще и этот автомобиль 

спасибо


  • 0

#4530
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер, хочу заказать для себя Хендэ СантаФЕ в комплектации спорт или КИЯ Соренто в комплектации премиум. Цвет белый, с салона. Физлицо. Есть варианты? готов приехать оплатить предоплату и заключить договор. Соренто в приоритете. Заказ реальный. Жду ответа


  • 0

#4531
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
http://tengrinews.kz...zahstan-269473/ че удумали, как будто мы силком просились в таможенный союз
  • 0

#4532
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер, хочу заказать для себя Хендэ СантаФЕ в комплектации спорт или КИЯ Соренто в комплектации премиум. Цвет белый, с салона. Физлицо. Есть варианты? готов приехать оплатить предоплату и заключить договор. Соренто в приоритете. Заказ реальный. Жду ответа

 

Здравствуйте.

К сожалению, я не могу сейчас плотно заняться Вашим заказом - у меня на завтра в приоритете раздача прибывшего и погрузка солярисов/элантр.

Чтобы ускорить процесс - для начала, ознакомьтесь с ценами на киа.ру и хёндэ.ру (чтобы понимать порядок цен), а затем - пишите мне в личку, указав свои контакты и требования по машине, как только выпадает свободная минутка - я старюсь заняться заказами.

Это касается всех, кто хочет заказать новую машину.

По б/у - смотрите цены на дроме и авто.ру, и поступайте точно так же.



#4533
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


http://tengrinews.kz...zahstan-269473/ че удумали, как будто мы силком просились в таможенный союз

 

Чтобы нормализировать экономику  - надо не запреты вводить, а выйти из Союза, пусть даже временно - хотя бы, до той поры, пока этот же Союз не продумают, как следует. В нынешней ситуации - Казахстан и Беларусь похожи на пассажиров, которые сели в такси, где за рулём пьяный в стельку водила...)))

Кстати, на днях разговаривал с руководителями российской транспортной компании. Они говорят - в РФ многие стали привлекать к крупным контрактам на грузоперевозки в /из Казахстана  - казахстанские компании, и это - при том, что у россиян цены на перевозки существенно ниже. Говорит - как думаешь, почему? И сам себе отвечает: чтобы потом кинуть и не платить.

Как вы думаете, будет ли Москва разрешать ограничения на ввоз своих товаров? Вопрос риторический: им накласть на казахстанских производителей и автодилеров.

Вчера, после Бурылбайтала,и до развилки в Чапаево, нам попались навстречу 7 полных автовозов российского автодилера  "Рольф", загруженных новенькими ASX, Паджеро, паджеро-спорт и прочими ММС. Сегодня общался с автовозчиками,  они говорят - да, пошёл вывоз новых авто в Россию. Это говорит о том, что казахстанскому рынку автомобилей уже пришёл пиндец, и ограничения, о которых идёт речь - уже бесполезны, как мёртвому припарки. За машинами люди тупо едут в Россию: или сами едут, или заказывают компаниям, подобной нашей, и поток покупателей тоже сильно сократился уже. Рынок заполнен и переполнен российскими авто, и в Казахстане машины практически не продаются уже.


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.02.2015, 01:26:34


#4534
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

мне не перезвонил :-/

 

Так я тебе на форуме ответил, потому и не стал звонить...


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.02.2015, 01:24:31


#4535
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

добрый день. Во сколько мне обойдется вот этот аппарат.

так и не смог до вас дозвонится. 

как дела обстоят с евро 4?

 

23350, если он живой.

Продавец - казашка? )

Осмотры производятся только после внесения оплаты за осмотр/отчёт.


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.02.2015, 01:31:46


#4536
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Прадо 3л 2013 год, о котором шла речь несколько дней назад. Машину сами видели - это не фейк, состояние, как в салоне.

 

 

6603ff968c3f.jpg5fa4bb83a453.jpg1f4597ef45a3.jpg45ff57606c7b.jpg


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.02.2015, 01:41:16


#4537
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


мне не перезвонил :-/


Так я тебе на форуме ответил, потому и не стал звонить...
Так я на счет своих авто хотел узнать..
  • 0

#4538
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

609afa100a10.jpgaed45f3b4170.jpg

a9231f5dbc7c.jpg9e70313f0b47.jpg

 

 

Ориентировочная цена - 42000 под ключ.

 

Комплектация "Престиж" (топовая, нет только пневмы). Сборка 2013 г - ещё Япония, а не РФ.



#4539
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

мне не перезвонил :-/


Так я тебе на форуме ответил, потому и не стал звонить...
Так я на счет своих авто хотел узнать..

 

 

Тогда утром созвонимся. Я вырубаюсь уже.



#4540
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ждем корпоративные мерсы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.