Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Походу не интересно автору. 

 

Комплексы? )))

Нам разницы нет, какая машина - зарабатываем мы одинаково.

Просчитать тоже несложно - на каждой странице повторяется, что к цене надо прибавлять 2500 долларов, плюс 1% за перевод денег в Мск (если это требуется, конечно).

Каждый осмотр (с отчётом) в Мск стоит 100 долларов. В случае с этим РАФом, в коллекционном состоянии, плату за осмотр возьмём вперёд, т.к. перекупский слог в объявлении говорит сам за себя, да и не верю я в тётеньку, которая 8 лет по Москве катается, на одной машине, накатала всего 75000 км, и ни разу не попадала в ДТП...

Чехлы действительно забавные, и наворотов для рафки много, но в музейном состоянии этой машины, и в подлинности пробега, я очень сильно сомневаюсь.

Гарантии? Договор. Какие ещё нужны гарантии? Сказать "зуб даю", или "мамой клянусь"?


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.02.2015, 01:11:10


#4462
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ребята, пожалуйста подскажите сколько будет под ключ в Алматы http://auto.ru/cars/...07434559-edebe/

 

35500



#4463
Stan_81

Stan_81
  • Гость
  • 6 сообщений
2 Временный Ник
Комплексов ноль ))), я просто не сразу понял что вас тут миллион миллирдов человек спрашивают по уже заказанным авто. Из-за этого ответы идут по ним в приоритете. Мои извинения.

По 2007 не ответил. Ставят или нет в Цоне.

Да, возможно Раф не такой, как расписал продавец, понравилась комплектация, серебро, 2.4 движок, рейлинги, молдинги, арки, TV. Авто для жены ищем, сам планировал в Москву лететь, но остаговили новости что туда вылетела какая то спец комиссия от Министерства эконом развития и ввоз вообще могут либо закрыть либо установить 5 летку, а бабла на 5 летнюю машину у нас не хватит.
  • 0

#4464
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Добрый день. Кто здесь занимается перегоном авто в Астану? От чего зааисит цена перегона? Какие условия? А что если авто при приезде не будет соответствовать ожиданиям по каким либо причинам?

#4465
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Народ, кто имел опыт доставки машин своим ходом до Кунцево...

как нужно все это оформить.

Может ли кто-либо (в Москве или др) купить машину, доставить на Кунцево, и дальше, когда я получу, 

как избежать проблем с постановкой

Или лучше самому купить, оформить транзитный номер (?) доставить на станцию, а потом уже встретить здесь?

все же повторю вопрос, есть желание пригнать из области, соседней с Московской, хочу сразу правильно оформить все детали,


  • 0

#4466
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

 

 

 

доброго

договор так и не пришел (

orbital-orient@rambler.ru

 

Договор на что? Какую машину? На новые и на б/у у нас разные договора.

 

На б/у с Москвы

 

 

Через час сброшу.

 

Можно договор получить для ознакомления с условиями?


  • 0

#4467
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ауди А3 Спортбэк или Гольф ГТИ есть возможность или выгода пригнать?


  • 0

#4468
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей,

 

По поводу темно-серой теаны, звоню на сотовый отключен, вчера отправил сообщение, когда подъезжать?

Нужно ли предварительно страховать по вин коду, до получения номеров, есть ли бензин в баке или с собою привозить?


  • 0

#4469
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей,

 

По поводу темно-серой теаны, звоню на сотовый отключен, вчера отправил сообщение, когда подъезжать?

Нужно ли предварительно страховать по вин коду, до получения номеров, есть ли бензин в баке или с собою привозить?

 

Сорри, я проспал, с дороги.

Телефон будет включен через час, но по вопросам получения звоните примерно с 14 часов, т.к. с утра много разъездных дел.



#4470
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

ДД! Нужно одно место в сетке на камри 55. Есть место? Когда выходит ближайший вагон? С кем связаться?


  • 0

#4471
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! Нужно одно место в сетке на камри 55. Есть место? Когда выходит ближайший вагон? С кем связаться?

 

После 14 часов. Ближайший вагон уже полный, место будет либо в конце этой недели, либо в начале следующей.



#4472
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ауди А3 Спортбэк или Гольф ГТИ есть возможность или выгода пригнать?

 

На моей памяти это уже далеко не первый  ваш вопрос, есть ли выгода...

 

Если брать для себя - конечно, есть.

 

Если пробовать на продажу - то нет, т.к. такие машины не проданы не продаются (полгода пытался продать отличнейший гольф R в идеале, в итоге отдал в минус на 6000 баксов), во вторых - сейчас вообще машины не продаются, висит абсолютно всё.


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.02.2015, 09:54:24


#4473
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати - вчера, на подходе к Алма-Ате, я насчитал 7 московских автовозов с надписями "Рольф", которые ехали полными не в Алма-Ату, а в обратном направлении. Были загружены новыми машинами, видимо - у наших официалов продажи совсем печальны, машины перекидываются в Россию...

Тоже появляются мысли отвезти машины обратно - наши же казахи в России купят.)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.02.2015, 09:58:45


#4474
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Ребята, привет!

Возьмите на обработку КИА Спортэйдж, Бензиновый передний привод, 2 литра, автомат.

 

цена на киа.ру 1 104 900 рублей

 

готовы зафиксировать цену оплатой/договором

 

Завтра раскидаюсь немного, и займусь.

Андрей, изменился приоритет в цвете.
черный-black pearl который первый в приоритет
sand track-второй

Сообщение отредактировал Раз Два: 03.02.2015, 10:19:17

  • 0

#4475
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Тоже появляются мысли отвезти машины обратно - наши же казахи в России купят.)))

Если прокатит, это будет нонсенс! )) Дорога два раза должна быть в себестоимости ))

Хотел также уточнить, выехали ли автовозы с хёндэ?
А то у меня уже резина зимняя, и диски, и коврики и пр. приехали, ждем не дождемся

Сообщение отредактировал Insightful: 03.02.2015, 10:19:58

  • 0

#4476
burzhuyn

burzhuyn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Андрей,

По поводу темно-серой теаны, звоню на сотовый отключен, вчера отправил сообщение, когда подъезжать?
Нужно ли предварительно страховать по вин коду, до получения номеров, есть ли бензин в баке или с собою привозить?


Сорри, я проспал, с дороги.
Телефон будет включен через час, но по вопросам получения звоните примерно с 14 часов, т.к. с утра много разъездных дел.

Андрей,
так же напоминаю о своей Королле Стиль плюс пепельно серый металлик. Хочу забрать её сегодня.
Бауржан.
  • 0

#4477
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Тоже появляются мысли отвезти машины обратно - наши же казахи в России купят.)))

Да кстати. Старую машину тоже так думал продать.
  • 0

#4478
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Тоже появляются мысли отвезти машины обратно - наши же казахи в России купят.)))

Если прокатит, это будет нонсенс! )) Дорога два раза должна быть в себестоимости ))

Хотел также уточнить, выехали ли автовозы с хёндэ?
А то у меня уже резина зимняя, и диски, и коврики и пр. приехали, ждем не дождемся

 

 

Когда выедут - я сообщу. Автовозы должны встать на погрузку сегодня.



#4479
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Андрей,

По поводу темно-серой теаны, звоню на сотовый отключен, вчера отправил сообщение, когда подъезжать?
Нужно ли предварительно страховать по вин коду, до получения номеров, есть ли бензин в баке или с собою привозить?


Сорри, я проспал, с дороги.
Телефон будет включен через час, но по вопросам получения звоните примерно с 14 часов, т.к. с утра много разъездных дел.

Андрей,
так же напоминаю о своей Королле Стиль плюс пепельно серый металлик. Хочу забрать её сегодня.
Бауржан.

 

 

Ещё раз повторю: мне сейчас нужно время, все вопросы по машинам - после обеда, иначе придётся телефон отключать...)))

У меня разъездные дела с утра, по документам. На форум заглядывать тоже пока не могу, т.к. выезжаю уже.


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.02.2015, 10:24:56


#4480
r4ever

r4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, Андрей!

 

Как насчет патрола черного ? Не нашли нигде?

 

Шеф хочет еще одну машину- lexus nx в полной комплектации. Также посмотрите по возможности.

 

Спс)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.