Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

154 строка за мной оставьте пожалуйста. Продублирую еще в личку.

 

Завтра от меня подъедет человек и подпишет договор.

 

Solaris New 1,6 AТ HB Elegance 1,6 АТ Vitamin C 2014 11 900 На складе

 

 

 

Для оформления нужно удостоверение личности и полная сумма в долларах?


  • 0

#4062
Gektor_one

Gektor_one
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый вечер.
Интересуют следующие модели:
Nissan Sentra, Вариатор Elegance/Elegance Plus/Elegance Connect;
Nissan Terrano, 2.0AT, 2WD Elegance Plus; либо любая другая комплектация;
Volkswagen Polo седан, 1.6 (105 л.с.) 6-АКПП Comfortline либо Highline.
 

А по Маздам будете заказы брать? Интересуют, СХ-5 либо Мазда-3.

Заранее спасибо.

Центра топовая есть в наличии, поло тоже с наличия продавали, а  заказать можно всё из списка. Только список очень большой и разносторонний...)

 

Тогда можете сказать цены под ключ следующих авто:

- Nissan Sentra, Вариатор Elegance Plus

- Nissan Terrano, 2.0AT, 2WD Elegance Plus

- Volkswagen Polo седан, 1.6 (105 л.с.) 6-АКПП Comfortline.

Хочу выбрать что нибудь из этого.

Конечно могу и сам посчитать, зайдя на сайт оф дилера по текущему курсу рубля к доллару, +2500 долл к цене. Но что то сомнения, что на всех сайтах актуальные цены.


  • 0

#4063
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Договор что из Москвы идет? еще раз прошу скинуть на Slava.s.a@mail.ru спасибо
  • 0

#4064
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Договор что из Москвы идет? еще раз прошу скинуть на Slava.s.a@mail.ru спасибо
  • 0

#4065
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Договор что из Москвы идет? еще раз прошу скинуть на Slava.s.a@mail.ru спасибо

 

Думаю, вопрос не в том, откуда договор идёт, а в том - куда он идёт. Какой e-mail дали  - на тот и был отправлен. Смотрите почту, и тщательнее выбирайте тон для общения.

У меня письмо с шаблоном договора отправлено 22 января в 11.19 местного времени, вот и адресат, скопированный в почту с форума:

 

Кому:
(имя не указано)
Slava.s.a@mail.ru

Сообщение отредактировал Временный ник: 23.01.2015, 01:50:55


#4066
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Доброе время суток!
не могли бы Вы скинуть остатки по Хендэ на pticyn@yahoo.com  и есть ли что-нибудь на пути в Алматы, чтобы не ждать марта.
интересуют Солярис или Элантра
благодарю!

  • 0

#4067
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тогда можете сказать цены под ключ следующих авто:

- Nissan Sentra, Вариатор Elegance Plus

- Nissan Terrano, 2.0AT, 2WD Elegance Plus

- Volkswagen Polo седан, 1.6 (105 л.с.) 6-АКПП Comfortline.

Хочу выбрать что нибудь из этого.

Конечно могу и сам посчитать, зайдя на сайт оф дилера по текущему курсу рубля к доллару, +2500 долл к цене. Но что то сомнения, что на всех сайтах актуальные цены.

 

 

Сентра - 17300

Террано -  17900

Поло комфортлайн АКПП - около 13700 под ключ.


Сообщение отредактировал Временный ник: 23.01.2015, 02:05:53


#4068
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Доброе время суток!
не могли бы Вы скинуть остатки по Хендэ на pticyn@yahoo.com  и есть ли что-нибудь на пути в Алматы, чтобы не ждать марта.
интересуют Солярис или Элантра
благодарю!

 

 

Доброй ночи.

Остатки/резерв на 23.01 будут выложены завтра утром.

Сегодня сломал уже голову над файлами ниссан и БМВ, которые открываются только паролем и не копируются - хоть заново вручную переписывай...



#4069
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 


 Сегодня купили новый Паджеро (2015 модельный год), переоформили хайландер и GS350 рестайл. Сожалею, но фотки выкладывать некогда совсем, поэтому ими  не хвастаюсь - клиентам только скидываем, в качестве промежуточного отчёта...)

 

 

 

Парни, привет!

 

Понимаю, что завал, но можно будет скинуть  фотки Паджеро 2015? Может быть сам клиент это сможет сделать? В какую цену и комплктацию он обошелся? В какую цену также выходит сейчас Паджеро Спорт 3.0. бензин?

 

Этот Паджеро был также же 3.0 бензин?


Сообщение отредактировал Vibor: 23.01.2015, 08:12:20

  • 0

#4070
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Строка 5 Elantra 1.6 AT Base + WINTER можно забронировать. Какова последовательность действий, если я с Астаны? Как я понял, высылаю скан документов Вам на почту, Вы высылаете скан договора, я оплачиваю?

 

Строка 5 Elantra 1.6 AT Base + WINTER можно забронировать. Какова последовательность действий, если я с Астаны? Как я понял, высылаю скан документов Вам на почту, Вы высылаете скан договора, я оплачиваю?

 

Машины не только мы покупаем - они и помимо нас продаются. То, что жёлтым выделено - в резерве уже, то, что не бронировали - тоже меняется: что-то продаётся, что-то добавляется, поэтому я выложу, к вечеру, новый файл по остаткам.

 

Доброе утро! Если с Элантрой не получится, можете просчитать, сколько выйдет Фольксваген Джетта, 1,6, АКПП Highline под ключ?


  • 0

#4071
odo118

odo118
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста подскажите есть в наличии Nissan Teana Premium?
цена в Алматы? Спасибо огромное!

  • 0

#4072
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сорри, я проспал...

Минут через 40 буду и на телефоне, и на форуме.



#4073
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 


 Сегодня купили новый Паджеро (2015 модельный год), переоформили хайландер и GS350 рестайл. Сожалею, но фотки выкладывать некогда совсем, поэтому ими  не хвастаюсь - клиентам только скидываем, в качестве промежуточного отчёта...)

 

 

 

Парни, привет!

 

Понимаю, что завал, но можно будет скинуть  фотки Паджеро 2015? Может быть сам клиент это сможет сделать? В какую цену и комплктацию он обошелся? В какую цену также выходит сейчас Паджеро Спорт 3.0. бензин?

 

Этот Паджеро был также же 3.0 бензин?

 

 

Я не уверен, что клиент на форуме бывает...

Паджеро инстайл обошёлся 33600, кажется.

Паджеро-спорт ультимейт (полная комплектация) будет стоить 31800 под ключ.



#4074
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Подскажите, первые хенде выехали в Алмату?
  • 0

#4075
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

120 строка - резерв


  • 0

#4076
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Извините за оффтоп, но может кто-нибудь знает: возможно ли поставить на учет авто из РФ в Алматинском СпецЦоне без прописки (т.е если прописан в другом городе)?


  • 0

#4077
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Извините за оффтоп, но может кто-нибудь знает: возможно ли поставить на учет авто из РФ в Алматинском СпецЦоне без прописки (т.е если прописан в другом городе)?

Нельзя.


  • 0

#4078
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите, первые хенде выехали в Алмату?

 

Первые хёндэ выезжают на следующей неделе. Сразу два воза должны будут подать на погрузку.



#4079
darin3000

darin3000
  • Гость
  • 9 сообщений
День добрый! Насчет доставки авто по жд. Сообщите, пожалуйста, контакты людей в Кунцево. Две машины кроссовер и седан будут готовы к отправке ориентировочно 30.01
  • 0

#4080
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

День добрый! Насчет доставки авто по жд. Сообщите, пожалуйста, контакты людей в Кунцево. Две машины кроссовер и седан будут готовы к отправке ориентировочно 30.01

 

Добрый. Сегодня уточним информацию по количеству подаваемых вагонов и накопленных машин, и тогда уже дадим точную информацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.