Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

http://fin.zakon.kz/...mozhennyjj.html - пугают такие новости


  • 0

#2662
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ребята, с Ладами работать есть планы?
Largus интересует.


  • 0

#2663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

13  03.12.2014 COROLLA GS 1H2/21 Стиль плюс Темно-серый 1038348
17  03.12.2014 COROLLA GS 209/21 Стиль плюс Черный 1038348

 
Андрей, подскажите пожалуйста по этим двум моделям
На оффсайте "стиль плюс" стоит немного дешевле
в связи с этим вопрос, там есть какие то допы?
если можно поподробнее.
 
А также, раз они оплачены, то когда будут в Алматы?
 

Corolla Стиль плюс



Двигатель и трансмиссия
Цена с НДС 
 
1.8л Dual VVT-i Бесступенчатый вариатор 916 000р. Сконфигурировать
1.6л Dual VVT-i Бесступенчатый вариатор 870 000р. Сконфигурировать
1.6л Dual VVT-i 6 МКПП 830 000р. Сконфигурировать


Пока вы спрашиваете и интересуетесь, машины по формуле цена в рублях по 57,5 +1500 долларов -закончились. Поезд ушел, с данного момента те машины, которые не оплачены, будут продаваться по договору -на тысячу долларов дороже, по факту - по рыночной цене соответственно. Предупреждал об этом заранее, времени на оплату было достаточно.

#2664
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://fin.zakon.kz/...mozhennyjj.html - пугают такие новости


Что тут пугающего? Союз с таким соседом нафиг не нужен, мы только хуже будем жить. Все правильно пишут.

#2665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

напомню, есть один террано, "текна", черный, 2.0 бензин, автомат.

цена пока еще старая 19900 усд


  • 0

#2666
nadovce

nadovce
  • Гость
  • 6 сообщений
резине.[/quote]

Отгрузка будет в воскресенье и понедельник проходить. Скиньте мне ещё раз список допов в почту, пожалуйста.[/quote]
Андрей добрый день! Вы опять про меня забыли? Я Вам в личку отправил что интересует.
  • 0

#2667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

резине.[/quote]

Отгрузка будет в воскресенье и понедельник проходить. Скиньте мне ещё раз список допов в почту, пожалуйста.[/quote]
Андрей добрый день! Вы опять про меня забыли? Я Вам в личку отправил что интересует.

 

Я видел.



#2668
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 



Пока вы спрашиваете и интересуетесь, машины по формуле цена в рублях по 57,5 +1500 долларов -закончились. Поезд ушел, с данного момента те машины, которые не оплачены, будут продаваться по договору -на тысячу долларов дороже, по факту - по рыночной цене соответственно. Предупреждал об этом заранее, времени на оплату было достаточно.

 

 

значит не судьба


  • 0

#2669
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Информация по теанам будет в понедельник или до нового года надо ждать?


  • 0

#2670
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Похоже сезон новогодних подарков заканчивается. Россияне подняли цены в салонах на 15-20%. Вкупе с ростом курса рубля, покупка нового авто почти потеряла смысл. Кто не успел, тот опоздал.
  • 1

#2671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Похоже сезон новогодних подарков заканчивается. Россияне подняли цены в салонах на 15-20%. Вкупе с ростом курса рубля, покупка нового авто почти потеряла смысл. Кто не успел, тот опоздал.

 

Говорят, БМВ подняли около 50%...)))

 

Звучит забавно:  разница в каких-то 10-15% от наших цен (за новую машину) -  уже не считается разницей...)))

Другое дело, что машин практически не осталось.

 

Крузак за 85000 никому не интересен, и это при том, что ценник у наших дилеров - 104 000...)))

 

Короллы, по которым разница с нашими официалами около 40% - тоже вдруг стали неинтересны...

 

Зато сразу пошло оживление в торговле с наличия - сразу за 2 машины за день задатки оставили, уже жалею, что не поднял цены...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 19.12.2014, 18:38:34


#2672
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Информация по теанам будет в понедельник или до нового года надо ждать?

 

Дайте нам разобраться сейчас с отгрузками пока. Теаны и кашкаи будут, по крайней мере - нам обещаны.


Сообщение отредактировал Временный ник: 19.12.2014, 18:32:22


#2673
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Завтра передохнём, и начинаем заниматься вторичкой. Жду не дождусь, когда мы вернёмся к нормальной работе по Европе, т.к. при работе с Россией я потратил нервов, за последний месяц, больше, чем за всё время работы по США и Европе.)))



#2674
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нашли вензу, в попе географии. Престиж, полный привод, бронза - около 35000 под ключ. Доставим только после НГ. До большой земли - автовоз поедет, а от Новосиба погоним своим ходом, в первых числах января будет здесь. Можем в Новосибе отдать, на тысячу дешевле.


Сообщение отредактировал Временный ник: 19.12.2014, 18:57:14


#2675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нашли вензу, в попе географии. Престиж, полный привод, бронза - около 35000 под ключ. Доставим только после НГ. До большой земли - автовоз поедет, а от Новосиба погоним своим ходом, в первых числах января будет здесь. Можем в Новосибе отдать, на тысячу дешевле.

 

Резерв...  )))

 

А говорят - брать нечего... Кто ищет - тот всегда найдёт. ;)


Сообщение отредактировал Временный ник: 19.12.2014, 19:09:34


#2676
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

абы избежать лишней суеты и недопонимания, резерв (тако, словесный) будет актуальным только одни сутки.


 

 

теаны-

премиум, черный металлик с перламутром, 2.5 бензин, в Алмате 27 500 резерв

премум плюс, черный металлик с перламутром, 2.5 бензин, в Алмате 28 300

премиум плюс, белый, 3.5 бензин, в Алмате 32 600

добавлю еще теан

Teana 2.5 2WD CVT Luxury Plus, белая, 25 800 усд

Teana 2.5 2WD CVT Elegance, серая,  22 600 усд

Teana 2.5 2WD CVT Elegance, тёмно серая, 22 600 усд продано

Teana 2.5 2WD CVT Luxury Plus, белая  25 800 усд  

Teana 2.5 2WD CVT Premium, белая, 27 200 усд  продан

прибытие этих авто в 17 ых числах этого месяца в РФ

 

контакты + 7 705 220 74 00

 

 

Андрей, Алексей,

 

Что по уже оплаченным теанам? В РФ прибудет 22-Дек-14.

Цена зафиксирована?

Когда примерно ожидатьв РК?


Сообщение отредактировал S.A.M.: 19.12.2014, 19:10:21

  • 0

#2677
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Думаю - к НГ будете на номерах.



#2678
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Короллы, по которым разница с нашими официалами около 40% - тоже вдруг стали неинтересны...

 

Зато сразу пошло оживление в торговле с наличия - сразу за 2 машины за день задатки оставили, уже жалею, что не поднял цены...)))

 

 

А знаешь почему так? Может я тебе тайну открою, но люди боятся, да да боятся.

Таких как я и ещё пара тут старожилов на форуме нет, многим те 5 штук здесь пол года зарабатываются, а у кого есть 85 у того есть и 104.

Меня много раз уже учили "длинными" словами и "пацаны пообещали", но всё продолжаю верить в светлое будущее, а многие здесь и хотели бы машинку, но та 20точка которая для тебя ещё одна не доехавшая машина, для них все заработанные деньги за год или два, неотвезённые дети на юга, не сделанные ремоны свои старых "вёдер".

Так что не надо делать филосовских умозаключений на счет надо не надо и кто кому выполнил обещания и про тяжёлую ношу продавана тачек и херовую логистику в КЗ.

А ещё не стоит людей раззадоривать времена сейчас смутные, не берут значит есть тому причина.

На этот пост отвечать не надо :)

Будем ждать и верить в светлые помыслы и выполненные обещания, они же завтра в 11 сбываются да ?


  • 7

#2679
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

СРазу извиняюсь если вопросы не в тему, но очень надо узнать.

- Товарищ с Новосиба хочет приехать на своем авто и продать его мне. Как совершить сделку? Ему снять с учета в Новосибе, приехать на транзитах, а дальше как? договор купли продажи как делать?

- БУ авто реально пригнать через вас или новые только?

Спасибо!

Ребята, наверно кто-то знает ответ , прошу подсказать
По б/у они сейчас не работают временно. А вообще за перевозку с России они 2500$ возьмут с вас, если б/у. Еще ндс государству.

 

Через ребят имеет смысл гнать только бушку, приобретённую у дилера, в автосалоне. И то, если в следующем году будет решена ситуация с двойным налогообложением,  и при уплате НДС в РФ (18%), физ.лицо освободят от уплаты НДС в РК (12%), то потери покупателя-физика на НДС составят уже не 18%, а 6%. 

 

А если Вы приобретаете автомобиль у своего товарища, и он сам его пригоняет в АА, то Вам следует оформить сделку купли-продажи, оплатить в РК НДС 12% (пусть ваш товарищ обязательно привезёт вам талон о прохождении границы, понадобится при декларировании), скорее всего, оформить сертификат, подтверждающий, что авто соответствует Евро-4 (это тоже могут отменить внутри ТС со след.года, слухами земля полнится). 

И т.к. с 2015 года будет действовать единый ПТС для ТС, то, может, имеет смысл всё провернуть уже в новом году, при условии, конечно, если ваш товарищ не нуждается срочно в деньгах, или не собирается повышать цену на свой авто.

 

Автомобильчик соответствует Евро-4? Если нет, то в РФ можно модифицировать авто под этот стандарт (а то и под Евро-5), получить сертификат, справку. В Новосибе это стоило от 20 тыс. руб. и выше, в зависимости от авто.

Похаживали слухи, что в РК с НГ могут ввести Евро-5. С трудом себе это представляю, но... всё возможно под этим небом. ;о)

 

Так что думайте. С товарищем. :о)))) 

 

А ребята сейчас по бушкам заказы не принимают, зашиваются с новыми автомобильчиками. Я хотела из Мск привезти салонную бушку. Цены на бушки сегодня поднялись на 20%. Ваш товарищ ещё цену не поднимает? ;о)

 

 

Опять я. Нигде узнать не могу(

В итоге мой товарищ не может снять авто с учета в новосибе без договора купли продажи. 
точнее может снять с целью переезда на пмж в другую страну или на утиль.
Поехать к нему я не могу, какой-то же должен быть способ?
 


  • -1

#2680
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


Короллы, по которым разница с нашими официалами около 40% - тоже вдруг стали неинтересны...

 

Зато сразу пошло оживление в торговле с наличия - сразу за 2 машины за день задатки оставили, уже жалею, что не поднял цены...)))

 

 

А знаешь почему так? Может я тебе тайну открою, но люди боятся, да да боятся.

Таких как я и ещё пара тут старожилов на форуме нет, многим те 5 штук здесь пол года зарабатываются, а у кого есть 85 у того есть и 104.

Меня много раз уже учили "длинными" словами и "пацаны пообещали", но всё продолжаю верить в светлое будущее, а многие здесь и хотели бы машинку, но та 20точка которая для тебя ещё одна не доехавшая машина, для них все заработанные деньги за год или два, неотвезённые дети на юга, не сделанные ремоны свои старых "вёдер".

Так что не надо делать филосовских умозаключений на счет надо не надо и кто кому выполнил обещания и про тяжёлую ношу продавана тачек и херовую логистику в КЗ.

А ещё не стоит людей раззадоривать времена сейчас смутные, не берут значит есть тому причина.

На этот пост отвечать не надо :)

Будем ждать и верить в светлые помыслы и выполненные обещания, они же завтра в 11 сбываются да ?

 

 

Что к чему? Тоже можно не отвечать. Если не надо отвечать - тогда, может, и писать не надо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.