Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Питомник сибирских кошек of GAF предлагает помет котят "Сommedia dell'arte" 22.05.2014 г.р.Великолепный помет котят ,очень яркий и разнообразный по окрасам .В помете 3мальчика и 4девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У котят -прекрасный экстерьер- они очень породные .правильные.будущие звезды выставок!Остались лучшие из лучших!
  • 1

#82
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Домашний телефон:
+7 (727) 3768999
Сотовый телефон:
+7 (701) 7625381
Сайт питомника http://www.gaf.kz/
  • 0

#83
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Фантеска и Коломбина -продаются!!!!Две шикарные.очень породные кошечки!!!
  • 0

#84
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Фигаро снимается с продажи.Он остается в питомнике.


  • 2

#85
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Остались две шикарные кошечки!
  • 0

#86
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сегодня котятам из помета "Сommedia dell'arte"исполнилось 4месяца! 5котят уже нашли свои любящие семьи .Остались две шикарные девочки-Фантеска и Коломбина ! Фантеска- лучшая кошка из всего помета !несомненно -будущая звезда !Ищутся очень ответственные выставочные руки!
  • 0

#87
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сегодня котятам из помета "Сommedia dell'arte"исполнилось 4месяца! 5котят уже нашли свои любящие семьи .Остались две шикарные девочки-Фантеска и Коломбина ! Фантеска- лучшая кошка из всего помета !несомненно -будущая звезда !Ищутся очень ответственные выставочные руки!


Скажите, а это правда, что этих кошек можно аллергикам? Слышала такую информацию.
  • 0

#88
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. правда...Сибиряки считаются гипоаллергенными кошками. Но,опять же.все индивидуально. Двое моих котят уехали в семью с детьми аллергиками.Пока все нормально. У моего мужа была аллергия на обычного рыжего котенка -пока сидели в гостях -он весь измучился-чихал,текли слезы,покраснело лицо.На наших кошек- у него все нормально. Моя подруга -астматик.Как только она заходит ко мне в гости -через пару минут начинает задыхаться. ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!Я НИКОГДА НЕ ПРОДАМ КОТЕНКА .ПОКА НЕ ВЫЯСНИТСЯ- ЕСТЬ ЛИ У ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ АЛЛЕРГИЯ НА НЕГО. Для этого -нужно приехать и пообщаться с животным и посмотреть реакцию.. по другому- никак. Да.. и еще.. кошки считаются менее аллергичными ,чем коты.. не знаю почему.. читала где-то..
  • 0

#89
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Мы просто в Астане живем...
  • 0

#90
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

У меня в Астану улетело два котенка -второй -на прошлой неделе в субботу..Я как раз писала об одной из семей- там аллергичный ребенок.Я попросила хозяйку(котенка -который уехал первым- Ниф нифа) Настю  и она любезно согласилась дать возможность вторым хозяевам ,которые тоже хотели котенка  пообщаться их ребенку с Ниф нифом. Аллергии у ребенка не возникло -и его брат Нуф нуф -тоже обрел в Астане- свою новую семью.Пока все нормально. Так что нет ничего невозможного..Из этого помета у меня остались мальчик и девочка- если вас заинтересует -позвоните мне или напишите в личку.


  • 0

#91
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Сделали котятам фотосессию  

Коломбина -очень интересная кошечка !Она пошла в линию моск. питомника Синеглазый Ангел.У нее ослепительно белая шуба и оч. интересная шерсть.Будучи маленьким котенком- Коломбина (а дома мы зовем ее просто Боня)была оч. пушистой.а потом резко разделась  и вот только сейчас .к 4.5месяцам она начала снова одеваться .Мне было крайне интересно наблюдать ее развитие и смотреть -что из нее вырастет.

 А растет очень классная кошка -крупная и тяжелая по костяку .Характер у нее отличный - ласковая и игривая !

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8365.JPG
  • IMG_8357.JPG

  • 3

#92
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И шикарная Фантеска-в разведение- дорого!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8502.JPG
  • IMG_8488.JPG

  • 0

#93
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я в обмороке, какие красотки!!!!!!  таких конечно, только в разведение!

 

Товарищи покупатели, поддержите племенное разведение этой замечательной породы в Казахстане!!!

Да еще и с таким окрасом, и таким замечательным экстерьером! Это молодые будущие ЗВЕЗДЫ выставок!

Жалко если такие красавицы будут сидеть дома на подушечке и радовать только своих хозяев....


  • 1

#94
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Катя!Спасибо большое!Очень тронута!!!! :kiss: 


  • 0

#95
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Актуально


  • 0

#96
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

какие у вас красотки и красавцы! прямо влюблена в ваших котят!


  • 0

#97
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Соломея!Спасибо большое!Если нравятся- значит надо брать...
  • 0

#98
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Соломея!Спасибо большое!Если нравятся- значит надо брать...

Я бы с радостью, но у меня взрослый британец, который очень плохо уживается с другими котами. Дочка месяц назад притащила из школы крошечного котенка, которого пришлось спасать от смерти, так у моего кота на нервной почве случился панкреатит, теперь маленького будем отдавать в добрые ручки.


  • 0

#99
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я почему-то так и подумала- что у вас уже свои питомцы есть - (смайлики)!!!Удачи с пристройством котенка!!!
  • 0

#100
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я почему-то так и подумала- что у вас уже свои питомцы есть - (смайлики)!!!Удачи с пристройством котенка!!!

Спасибо! А вашим котятам самых лучших хозяев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.