Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

моя утрення мантра: я самая красивая, я самая любимая, я самая талантливая, я самая, самая СКРОООМНАЯ!!! :D  :D  :D  :faceoff:

 

надо сделать танц-брейк! а то просто тупо зарядки уже надоели :idea:


  • 2

#4562
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ближайший на Саина Момыш улы



#4563
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

моя утрення мантра: я самая красивая, я самая любимая, я самая талантливая, я самая, самая СКРОООМНАЯ!!! :D  :D  :D  :faceoff:

 

 

Единомышленница :lol:

 

С утра не отпускаю в голове мысли "Я такая одна, единственная и неповторимая"  :lol:

http://vse.kz/blog/4...v-k-samoi-sebe/


  • 1

#4564
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

у меня стикеры по всему кабинету :D  уборщица просто офигевает и каждый раз смотрит на меня страшными глазами :ninja:  :lol:  

 

появилось желание написать тебе "прости" - но не потому что я виновата, а потому что ты все равно занимаешь особое место в моей жизни... и я должна научиться считаться с твоими чувствами...  (*нет такого смайлика*)


  • 0

#4565
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

#  лень убираться....

 

зато, блин, в кино идти не лень... 


  • 0

#4566
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Охота лета!!!

 


  • 0

#4567
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ты всегда рядом, а я только поняла, какое ты сокровище... спасибо, что ты делаешь мои дни лучше и качественней! ты настоящий друг! 


  • 0

#4568
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Было бы хорошо договориться с этой квартиркой в 4 Батырах... по крайней мере это стоит тех денег...


  • 0

#4569
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Я счастливый, вот и всё (с)

* нашопились в обед.. все таки есть плюсы работать так рядом.
  • 1

#4570
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На следующей неделе возможно начнутся занятия. Ура!!!


  • 0

#4571
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Было бы хорошо договориться с этой квартиркой в 4 Батырах... по крайней мере это стоит тех денег...


Там аренда дорогая))) но чувак, кот типа кск там грамотный и помню когда воды не было, подгонял водовозами.
Плюс если с ним договоришься, можно со скидкой или на халяву ходит в Европу фитнес)
Сам там не жил, но часто тусовался там :D
  • 0

#4572
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кажется снова во мне просыпается "сова")))) хотя и "жаворонок" не отключился еще)))
  • 0

#4573
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Там аренда дорогая))) но чувак, кот типа кск там грамотный и помню когда воды не было, подгонял водовозами. Плюс если с ним договоришься, можно со скидкой или на халяву ходит в Европу фитнес) Сам там не жил, но часто тусовался там
  конечно придется доплачивать немного самой, но я убиваю двух зайцев 1) школа сына СТГ рядом 2) там живет родная тетя, значит, будет кому приглядывать за моими детками и нянькой если у буду кататься в командировках... ну и 3) есть фитнес - это вообще супер, а то оранж четта не прикалывает :(
  • 0

#4574
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хочу такой дом, но ни в том городе.....


  • 0

#4575
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Есть же такие, ходят вокруг да около и все никак не родят, че хотят сказать :faceoff:
Она мне нашу ботаничку напоминает. Теперь я поняла, какая она была в молодости :lol:
  • 0

#4576
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

Любящая Пейса. А может ты преувеличиваешь?  :D И никаких проблем нет [просто раздутый мыльный пузырь - люди любят из мухи делать слона]

 

* Накидаться сёня или "relax as usually" - вот в чём вопрос :idea:  


  • 0

#4577
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

вот это капееец!!! ЗАрезали все на корню!!! сеня что ли опять без фитнеса? :fie:  :weep:


  • 0

#4578
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ппц работы до фига!!! вот говорила я что надо было развернутый Гайдлайн делать, нет блин коротко и понятно... вот вам... а страдать теперь мне :mad:   короче сижу сеня до 7 потом тренировка и сб, вс... и пшли все н*х!!! :mad:  :mad:


  • 0

#4579
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Принесите мне суши. И поговорите на интересные мне темы.
Оу...уже 6
  • 0

#4580
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Желаю тебе удачи, я всегда с тобой  :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.