Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сегодня услышала такую интересную мысль, дословно не помню, но смысл таков: люди ждут того самого, ждут когда в их жизнь придёт тот самый человек и сделает их счастливыми и решат все их проблемы. Но такого в жизни не бывает. Нужно самому быть тем самым.


Ну людей без проблем не бывает)) так что для того чтобы начать решать чужие проблемы надо убрать свои)) возвращаясь к теме об эгоистах)
  • 0

#3542
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Материала куча,только фильтровать и переводить,переводить :faceoff:


  • 0

#3543
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А я делаю))) да и вообще потом приходит Любовь и говорит...примерно так... " Да мне плевать на все твои приоритеты, представления..я пришла, открывай ворота!" А у тебя планы, все по полкам, полный порядок...и тут все летит к черту)) 


  • 1

#3544
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня услышала такую интересную мысль, дословно не помню, но смысл таков: люди ждут того самого, ждут когда в их жизнь придёт тот самый человек и сделает их счастливыми и решат все их проблемы. Но такого в жизни не бывает. Нужно самому быть тем самым.

Ну людей без проблем не бывает)) так что для того чтобы начать решать чужие проблемы надо убрать свои)) возвращаясь к теме об эгоистах)
Ты меня не понял
  • 0

#3545
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Игры игры игры
  • 0

#3546
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Унрику надо все на пальцах объяснять :D


  • 0

#3547
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Прочитали мне сегодня гороскоп от Глобы на 2015 год. Капец какой пессимистичный. Либо я такая слишком оптимистичная)

 Прогноз про Львов?)) Я представляю...Главный девиз года.."К черту привязанности, если переживете данный год, потом станет легче))"


  • 0

#3548
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Все брали и мы взяли :lol:
  • 0

#3549
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сегодня услышала такую интересную мысль, дословно не помню, но смысл таков: люди ждут того самого, ждут когда в их жизнь придёт тот самый человек и сделает их счастливыми и решат все их проблемы. Но такого в жизни не бывает. Нужно самому быть тем самым.

Ну людей без проблем не бывает)) так что для того чтобы начать решать чужие проблемы надо убрать свои)) возвращаясь к теме об эгоистах)
Ты меня не понял

Ну ты же про отношения, да? Так вот какому парню нужна девушка с проблемами в голове?)))

От одной знакомой и очень успешной женщины услышал хорошую фразу: мол большинство людей жалуются, что нет нормальных людей для отношений (без разницы мужчина или женщина) и типа поэтому ходят до 40 лет без серьезных отношений. А проблема кроется в голове, т.е. человек сам не разобрался еще что он или она хочет))

Я лично с этим мнением согласен) поэтому и говорю, что как можно ждать того, кто придет и сделает счастливым и решит все проблемы? Во всех психологических направлениях пишут, что человек сам создает себе счастье и решает свои проблемы и как только все это будет тогда и появится человек который это счастье увеличивает)))
  • 1

#3550
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унрику надо все на пальцах объяснять :D


Возможно благодаря этому Унра сейчас умный и делает меньше глупостей?!)))
  • 0

#3551
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Прочитали мне сегодня гороскоп от Глобы на 2015 год. Капец какой пессимистичный. Либо я такая слишком оптимистичная)

Прогноз про Львов?)) Я представляю...Главный девиз года.."К черту привязанности, если переживете данный год, потом станет легче))"
Такой прогноз пока не читала. Я про прогноз Павла Глобы. Говорит год будет непредсказуемый. Интересно почитать. Но не весёлый) главное близко не принимать. Все будет хорошо!
  • 0

#3552
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А ещё он пишет, в 2015 год не самый удачный чтоб пойти в загс. Лучше подождать до 2017 , или ещё лучше до 2018))
  • 0

#3553
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А ещё он пишет, в 2015 год не самый удачный чтоб пойти в загс. Лучше подождать до 2017 , или ещё лучше до 2018))

 

Почему?)) Чем чревато?)) 


  • 0

#3554
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня услышала такую интересную мысль, дословно не помню, но смысл таков: люди ждут того самого, ждут когда в их жизнь придёт тот самый человек и сделает их счастливыми и решат все их проблемы. Но такого в жизни не бывает. Нужно самому быть тем самым.

Ну людей без проблем не бывает)) так что для того чтобы начать решать чужие проблемы надо убрать свои)) возвращаясь к теме об эгоистах)
Ты меня не понял
Ну ты же про отношения, да? Так вот какому парню нужна девушка с проблемами в голове?)))

От одной знакомой и очень успешной женщины услышал хорошую фразу: мол большинство людей жалуются, что нет нормальных людей для отношений (без разницы мужчина или женщина) и типа поэтому ходят до 40 лет без серьезных отношений. А проблема кроется в голове, т.е. человек сам не разобрался еще что он или она хочет))

Я лично с этим мнением согласен) поэтому и говорю, что как можно ждать того, кто придет и сделает счастливым и решит все проблемы? Во всех психологических направлениях пишут, что человек сам создает себе счастье и решает свои проблемы и как только все это будет тогда и появится человек который это счастье увеличивает)))
Это уже ближе.
Но можно рассматривать эту мысль не только с точки зрения отношений, но и в целом жизни. Пока человек не научиться любить, дарить любовь, прощать, у него не будет любви.
А ещё там была такая мысль, что многие люди воспринимают любовь как какое то внешнее явление которое должно появиться. Но это не так, любовь живет в сердце, её нужно дарить людям. Короче как то так. Я всего не запомнила. Но эти 2-3 страницы которые мне прочитали произвели очень сильное впечатление.
  • 1

#3555
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений


А ещё он пишет, в 2015 год не самый удачный чтоб пойти в загс. Лучше подождать до 2017 , или ещё лучше до 2018))


Почему?)) Чем чревато?))
Не помню. Не запомнила. )
  • 0

#3556
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Хай, на счет любви согласен с тобой))
  • 0

#3557
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я делаю))) да и вообще потом приходит Любовь и говорит...примерно так... " Да мне плевать на все твои приоритеты, представления..я пришла, открывай ворота!" А у тебя планы, все по полкам, полный порядок...и тут все летит к черту))

да, так и .. произошло ;)

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 11.01.2015, 22:49:27

  • 0

#3558
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Можно подумать я хожу в какой то философский клуб ))

Сообщение отредактировал High: 11.01.2015, 22:49:35

  • 0

#3559
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Обезьяна, блин

Сообщение отредактировал High: 11.01.2015, 22:54:37

  • 0

#3560
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Крем окопник так вкусно пахнет-еще б помог! !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.