Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#1821
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, чет последнее время все так толсто, что аж не очень совсем)
Разминаюсь. Не, ну а с чем ты не согласен?

С тем, что Барса в этом розыгрыше без скандалов и симуляций играет?

Или с тем, что в первой игре с Реалом ювики толпой картку для меренга выпрашивали, да так горячо просили, что самого настырного судья жёлтой охладил?

Не, ну объективно, в чём я не прав?

Хотя и не припоминал это ранее, но коль уж пошла от италийцев тема про Барсу и судей, то вспомнил. :)

 

ждал, что ты про кк карвахаля вспомнишь, но нет, стал толще.
Не понял сути подйопа. 

 

А по-другому не будет... или левый пендаль, или Барса попадает. Иначе это не Барса.

Картаич, ты так много на всех ветках пишешь, что Юве нагнёт Барсу, но я не буду с тобой спорить.

Как не спорил три месяца назад, когда ты мне объяснял, что 5 лет назад Барса была гегемоном, а СЕЙЧАС!!! гегемоны Реал и Бавария. ГЕГЕМОНЫ!

Помнишь этот разговор? Мне лень искать, но ты явно помнишь.

Три месяца назад я просто предложил тебе немного подождать. 

Как и сейчас предлагаю подождать пару недель.

Всё будет!  ;)

 

 

ФСБ срачь считаю открытым.....
 

Да, не. Это не срач. Баловство же.

Хотя вы можете потихоньку обзываться, если в кайф, мы вас понимаем, зла не держим. Так как понятно, что после игры вам не до того будет.

А мы вас как раз таки после игры возьмём, тёпленькими, растерянными и беззащитными.  :smoke:


  • -1

#1822
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Подключусь к срачу в начале июня. У меня будет отпуск.
  • 0

#1823
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Подключусь к срачу в начале июня. У меня будет отпуск.

ты ради срача берешь отпуск????

 

ЗЫ. В Берлин не планируешь?


  • 2

#1824
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Альт,
В Берлин планировал, но у супруги сестра выходит замуж в истанбуле. Туда летим, оттуда на пляж :(
  • 0

#1825
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
ФСБ свой род не от колен Израилевых ведет? Всегда позицию хитрую занимает. После матча он будет - выиграет, так на костях плясать; проиграет, так сольется технично, проходили уже...
  • 2

#1826
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ свой род не от колен Израилевых ведет?
Нет, я не еврей. Пару недель назад Газкину уже отвечал на этот вопрос. Вы бы что-нибудь по оригинальнее уже придумали.  :faceoff:  

 

проиграет, так сольется технично, проходили уже...
Хоть раз я сливался после проигрыша? Ну ка напомни. Я вообще хоть раз сливался во время срача?

 

После матча он будет - выиграет, так на костях плясать;
Ты пойми правильно. У каждого свои преимущества. Вас толпа на форуме, это ваш плюс. Но Барса выиграет, это наш плюс. Ясен пень, что после победы Барсы нам будет легче, так как вам будет нечего сказать. Не хочешь, чтобы на костях плясали? Вообще не устраивай такие пляски. А то тебе охота плясать сейчас, а мне потом. 

И ещё пойми одну вещь, ничего личного опять же, но раз ты разговор затеял на эту тему.

Я вообще срачи не люблю. Но никогда от них не ухожу. Но и сам не начинаю. Только отвечаю. Да, иной раз отвечаю в разы больше и обиднее, чем вбросили, но это уже похеру, не фиг начинать.

Так вот меня многие пытаются зацепить, ты в последнее время больше всех. Почему? Да хз, может кайфуешь от этого, может мне неприятно хочешь сделать. Разумеется я отвечаю тем же.

И разумеется если я хочу сделать тебе максимально обидно и неприятно, я приду к тебе на ветку не сейчас, когда вы в эйфории после победы над Реалом. Я приду после пройопа Юве от Барсы. И если повезёт, то Барса выиграет с каким-нибудь по вашему мнению нарушением. Это вообще кайф будет. И именно тогда я приду к вам на ветку и оттянусь по полной, когда тебе этого меньше всего хочется, когда ты на нервах и в херовом настроении. Я приду и буду глумиться. Буду троллить и кайфовать. Вы будете исходить на говно, а вас будут банить. Я снова стану главным врагом всех италийских веток, как после ЧЕ, когда даже добряк Картаич крыл меня матом, а Вжика вообще забанили на год. С Картаичем то мы потом посмеялись над этим, а иные до сих пор нозятся.  :D

Но самое интересное, что и тогда не я первый начал, и сейчас не я начинаю. От этого совесть моя чиста и карма сверкает.

Как-то так. Поэтому подумайте, оно вам надо? Приходите на ветку. Шутитесь с девчонками, да я только за. Но нет-нет да и прилетит порция говнеца в наш адрес.

Пойми правильно и не держи обиды, но врага надо бить не когда он к этому готов, а когда это нанесёт ему максимальный ущерб. Когда ему будет особенно больно, обидно и неприятно.

Впрочем, у вас есть шанс не начинать срачи на нашей ветке. Но вы таких вариантов не рассматриваете. Хоть кто-то да начнёт, а потом понеслась.  ;)

Но я предложил, если чё.  :bow:


  • 0

#1827
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Враги на форуме)))
  • 0

#1828
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да пофиг вообще на Барсу, что ты в каждом посте про мнимую зависть пишешь? Раз в жизни можете ЛЧ без шума выиграть, как сразу возгордились)

симуляции были, даже в матче с Баварией, просто они не стали результативными.

а в туринском матче с Реалом судья должен был удалять Карвахаля за явный фол последней надежды.


  • 0

#1829
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

да пофиг вообще на Барсу, что ты в каждом посте про мнимую зависть пишешь? Раз в жизни можете ЛЧ без шума выиграть, как сразу возгордились)
Ты же не завидуешь. А я пишу тем, кто завидует.  ;) 

С немцами что два года назад спокойно всё прошло на форуме, что сейчас. Потому как не завидуете.

А вот италийцы понабежали за полмесяца до игры. Стопудово завидуют!  :dont:  :D

А у нас это нормальная защитная реакция. На тонны говна в адрес Барсы просто написать, что они завидуют. И пусть дальше на говно исходят. :)

 

симуляции были, даже в матче с Баварией, просто они не стали результативными.
Если начать копаться и в Баварии их достаточно можно найти, особенно когда Роббен играет. Просто все под микроскопом только Барсу разглядывают.  
  • 0

#1830
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Параноидальное желание добиться зависти от других выдает, на самом деле, самого завистливого человека. ФСБ, да срать тут большинству на твою барсу с самой высокой колокольни. Честно. Каждый любит свой клуб, и дела им нет до вашей игры или побед. Уж если бы ювентини завидовали победам других - давно бы уже за другие клубы болели, ибо была целая пятилетка без единой победы.
Когда-то давно, на заре появления ФСБ, был случай, как кто-то из барсаманов ехал в Барселону. Какой тогда плохо скрываемой завистью сквозило каждое сообщение ФСБ на фоне поздравлений от других. Типа: хорошо, конечно, но я бы выбрал другой матч. А еще и в другое время года, ибо Рамбла в то время гораздо многолюдней, я бывал и т.п. А ведь на самом деле - просто мелочная никчемность, возможность подняться хотя бы в своих собственных глазах на фоне превосходства своего клуба. Так вот, ФСБ, в победах твоего клуба нет и одной миллиардной доли твоего вклада, и их победы не делают тебя выше ни на йоту любого другого болельщика проигравшей команды.
  • 5

#1831
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээхххх,такой накал и без меня! ;)

з.ы. спасибо парни,что упомянув "разрывы" копирайт ставите! ;)
а разрывы,они такие,да ;)
  • 0

#1832
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вдрух стало интересно кем был ИльТифо в "прежней жысти" :spy: :D

 

ФСБ, от того чо ты долбишь в самый трудный момент, так сказать добиваешь болел проигравших, твоя карма отнюдь не сверкает  :dont: ((

вместо того, чоп просто промолчать, уже не гря про найти слова утешения, ты еще и стебешь ((( как то мелко... таить обиды и ждать удобного момента... даж если ты сам не начинаешь это уже не оправдывает!


  • 5

#1833
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ля, пацаны, если речь зайдет про мои язвительные посты и про мой вклад в победы Арсенала - я покупал футболки (а так же олимпийки, косметички *ахахаха*, детские вещи) на официале и ходил на их игры пока был в Англий  :faceoff:

А вообще прикольно что об этом зашла речь, дискуссия переходит на качественно новый уровень, господа  :idea:


Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 17.05.2015, 13:56:01


#1834
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я покупал...


так вот кто виноват ;) )))
  • 0

#1835
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

ты кто?
 

Что говоришь, мальчишка? ©

Вдрух стало интересно кем был ИльТифо в "прежней жысти"

Пинтуриккио имхо

вместо того, чоп просто промолчать, уже не гря про найти слова утешения
 

Ты много слов утешения нашел на ветке Барсы? Тем более в тяжелый для нее период? (смерть Тито не в счет)



#1836
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вдрух стало интересно кем был ИльТифо в "прежней жысти" :spy: :D
 
ФСБ, от того чо ты долбишь в самый трудный момент, так сказать добиваешь болел проигравших, твоя карма отнюдь не сверкает  :dont: ((
вместо того, чоп просто промолчать, уже не гря про найти слова утешения, ты еще и стебешь ((( как то мелко... таить обиды и ждать удобного момента... даж если ты сам не начинаешь это уже не оправдывает!

А ты его на слове поймал)))
Ну проговорился человек ... с кем не бывает? Ну такой он
Но ведь не все такие как он и ты не такой
Все разные
  • 0

#1837
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ставлю 5 000 тенге, что не подеретесь  :dont:

 

А вообще я думаю, что за оскорбление чувств болельщиков футбольных клубов пора наказывать выпиванием 1.5 литра холодного пива.

 

Я за Ювентус, пусть они станут чемпионами ЛЧ. ЗА Буффона!


Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 17.05.2015, 14:18:18


#1838
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ты много слов утешения нашел на ветке Барсы? Тем более в тяжелый для нее период? (смерть Тито не в счет)
тьхуйопта...

во1х - ты много знаешь таких тяжелых периодов у Барсы?? (Виланова как раз единственный такой!)

во2х - как вариант там еще было - "промолчать" )) не обязон троллить ;)

 

мож ты имеешь в виду "тяжелый период" - полуфинал в 12ом?? ))))

или все те случаи когда сливочные становились чемпиками? :D


  • 0

#1839
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Во1х - трудные времена начались, когда игра пошла на спад, когда началась травля клуба, суды, начались травмы, отсутствие трофеев, когда каждый второй заглянул на ветку, чтоб сказать, что Барселона уже не та и такой не уже не будет. На слова поддержки не сильно тянет.

Во2х - по моему это очевидно всем, что ФСБ в футболе, в стратегиях, схемах понимает ненамного больше Ситрипио и Синснемилии и здесь просто нашел общение. При этом он тут как бы уже лет пять, а вы вдруг теперь решили ему на это заметить. Вот это немного лицемерно, а не то, что вы о нем написали. 

Кстати раз уж о лицемерии зашла речь, то я считаю, что либо Бока должен признать проход Юве в финал грязным либо сменить подпись  ;)



#1840
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вдрух стало интересно кем был Jamaica John в "прежней жысти"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.