Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#1601
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

Ганж, звиняй, но ты сам в песочницу полез.  ;)

ээээ...шутил ж я! :dont:


  • 0

#1602
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ээээ...шутил ж я!
А я тоже. :)

 

Кстати, раз уж речь о Месси пошла. Самому интересно, как он сегодня будет играть. Попытается доказать, что он крут, если в душе сидит досада за те игры, где он с травмой наблюдал как Барсу по полю размазывают.  Или выберет более прагматичную роль диспетчера, оставив голы Суаресу и Неймару. Это конечно, не значит, что он не будет пытаться сам забить, но в лелом весьма интересно, какую он себе роль выберет сегодня. Ну или Энрике ему выберет, тут кому как нравиться думать. :)

 

Вообще Пеп против Барсы, Бавария против Барсы, каждый заголовок сам по себе огонь. А Бавария Пепа против Барсы это вообще супер.

Реально жаль, что Бавария на травмах. Как барсоглору конечно так спокойнее, но как просто любитель красивой игры, сожалею, что они не могут рубануться в основных составах. То было бы вообще круто!

 

Но и принижать мощь Баварии не стоит. Не Селтик же, где всего один состав. Банка то есть как-никак. 

 

Такшта ждём! 


  • 0

#1603
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

запарил прям уже акцентировать внимание на травме Месси))

я могу для него еще мотивации подкинуть, ЧМ06, ЧМ10, ЧМ14!)


  • 0

#1604
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Если сравнить потери Баварии, то не важно, какая там скамейка. Барса тоже не Селтик, но представь себе команду без Месси (Роббен), Неймара (Рибери), скажем, Иньесты (Алаба), со сломанным носом Суареса (Левандовски), ну и без Пике (Бадштубер). Плюс, считай, Ракитич и Бускетс только-только оправились от травм (Швайни и Лам). Плюс травмирован Педро (Рёде). Ну и отсутствует очень давно Фермален (Бенатия). Так что стыдно будет не победить команду с такими кадровыми потерями


  • 0

#1605
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А так ничего в целом, бодренько, хотя в сливочной ветке уже написали про автобус.

Если б разбирался в футболе, то понял бы, что он про мадридский автобус в 5 защитников говорит :faceoff:



#1606
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Меренги сделали удобный счет и бросили играть. Кто смотрит Ла лигу, тот это понял. На СБ будет вынос итальянского тела.



#1607
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ювентинцы до первого матча говорили что дальше пройдет Реал, так что все по плану ;)


  • 0

#1608
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Меренги сделали удобный счет и бросили играть. Кто смотрит Ла лигу, тот это понял. На СБ будет вынос итальянского тела.

А кто смотрит? Кто смотрит, тот знает, что там за сезон один игрок по пять хет-триков мочит... :hi:  :lol:

 

И вообще, зачем вы до сих пор сравниваете Месси и Роналду?

Месси- не человек, и это все знают. И из всех людей ему вызов бросил только Кристинка, и пытается перебороть. Сами знаете что против потусторонних сил простой смертный бессилен, но все ждут чуда!!! :)


  • 0

#1609
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если Месси не человек, то кто он Картаич!???


  • 0

#1610
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да да..скажити..а Картаич человек?


  • 0

#1611
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как часто меняется КК, раньше аналогичные дифирамбы писал-Шеве, потом Бале, потом Ибре, теперь до Месси дошел!!!


  • 0

#1612
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

да да..скажити..а Картаич человек?

Найман, не? :lol:


  • 0

#1613
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ибра заслуживает всех дифирамб!  :dont:

 

PS: меня удивляет, что любую оборонительную игру называют автобусом... во что превратилось нынешнее поколение футбольных болел  :faceoff:


  • 0

#1614
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Интерсно другое, что немцев называют "машина" , а остальных "автобус"))))))


  • 0

#1615
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

во что превратилось нынешнее поколение футбольных болел :faceoff:


да куле...дети кокаколы блеать! *негодуЭ*
  • 0

#1616
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

во что превратилось нынешнее поколение футбольных болел faceoff.gif


да куле...дети кокаколы блеать! *негодуЭ*

 

 

Ты от них далеко не ушел, ребенок "Зуко" и "Юппи")))))


  • 1

#1617
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

запарил прям уже акцентировать внимание на травме Месси))

Ты не помнишь его взгляд со скамейки на поле, когда там Барсу раскатывали. А я помню.

 

Ну и к тому же, я же это не в немецкой ветке писал ради троллинга, а вежливо высказал, что ИМХО он возможно захочет показать, что тогда проиграли именно, потому что он не играл. 

 

 

я могу для него еще мотивации подкинуть, ЧМ06, ЧМ10, ЧМ14!)

Не канает. То что у аргынов против Бундестим шансов нет, я и без тебя знаю. И топил во всех этих матчах за немцев, потому что мне их команда с восьмидесятых годов симпатична.  После Сб. СССР (России) и Фурии, всегд аза них топлю.

 

И Месси не дурак, понимает, что там шансов не было. А два года назад были. Если бы не травма его, Пуйоля и отсутствие тренера.

 

 

но представь себе команду без Месси (Роббен),

Чего представлять то? Два год аназад было. Только в отличие от Роббена, Месси это реально полкоманды.

ну и без Пике (Бадштубер).

Два года назад без Пуйоля, а он тогда был основой защиты и яйками команды.

 

По всем остальным примерно то же самое, у Баварии конечно поболее травмированных, чем было в Барсе.  Но таки есть Пеп, а в Барсе два года назад тренера не было вообще. Командой рулил Роура, который за год до этого был помощником Тито, ассистента Пепа.

Можешь представить? Командой без лидеров атаки и защиты руководил помощник ассистента тренера! Это реально жопа! 

Так что примерно одинаковый расклад, только наоборот.

Но я не пишу о мести, это глупо.

Просто тогда расклад был в пользу Баварии, они воспользовались, сейчас в пользу Барсы, глупо не воспользоваться.

Никакой мести, никаких обид. Все же всё понимают.

 

 

Если Месси не человек, то кто он Картаич!???

Марсианин же.  


  • 0

#1618
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Ибра заслуживает всех дифирамб!  :dont:

 

PS: меня удивляет, что любую оборонительную игру называют автобусом... во что превратилось нынешнее поколение футбольных болел  :faceoff:

Только ли футбол? Мне как-то недавно укор сделали за то, что Розенбаума и Высоцкого люблю слушать, потому что... "там же все одинаково под гитарный мотив".

В кино тоже - если нет ярких спецэффектов и супергероев- то типа скучный тупой фильм.

И в футболе то же самое происходит. Умный, тактически выверенный результат тренерской мысли на поле называют автобусом. Деградация умов, йопта. ;)


  • 2

#1619
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 но представь себе команду без Месси (Роббен),

Чего представлять то? Два год аназад было. Только в отличие от Роббена, Месси это реально полкоманды.

ну и без Пике (Бадштубер).

Два года назад без Пуйоля, а он тогда был основой защиты и яйками команды.

 

По всем остальным примерно то же самое, у Баварии конечно поболее травмированных, чем было в Барсе.  Но таки есть Пеп, а в Барсе два года назад тренера не было вообще. Командой рулил Роура, который за год до этого был помощником Тито, ассистента Пепа.

Можешь представить? Командой без лидеров атаки и защиты руководил помощник ассистента тренера! Это реально жопа! 

Так что примерно одинаковый расклад, только наоборот.

Но я не пишу о мести, это глупо.

Просто тогда расклад был в пользу Баварии, они воспользовались, сейчас в пользу Барсы, глупо не воспользоваться.

Никакой мести, никаких обид. Все же всё понимают.

 

 

 

 

Короче, все что меньше 7-0 по итогам двух матчей буду считать отсутствием реванша тогда, по твоей же логике, что все по одинаковому раскладу ;)


  • 0

#1620
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Марсианин же.
тогда гнать его надо ссаными тряпками! а то видишь ли забирает работу у коренных землян!!!!111 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.