Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#1421
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

а ты чо видел, чо псж нас всю игру в асфальт вкатывал??? или доминировали обе игры?? чо такая суперкоманда  :spy:

и потом пройти стадию турнира без единой победы - это ли не везение?? )))))

а че, Челси в 2012-м году Баварию в асфальт вкатывал, или доминировал хотя бы минуту игрового времени?

 

 

Ты ещё не понял?! За два последних дня Бока и Челсофаны составили правила игры в автобус - когда это играет чужая команда - это плохо и очень некрасиво, да ещё и везение чистейшее. Когда это играет твоя команда - это тактика, тренерская рука, да и вообще, лишь бы выигрывали и главное результат на табло и кубки ;)


  • 0

#1422
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

За два последних дня Бока и Челсофаны составили правила игры в автобус - когда это играет чужая команда - это плохо и очень некрасиво, да ещё и везение чистейшее.
про чужую команду и автобус тут Челсофаны что говорили? Покажите 
  • 0

#1423
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

За два последних дня Бока и Челсофаны составили правила игры в автобус - когда это играет чужая команда - это плохо и очень некрасиво, да ещё и везение чистейшее.
про чужую команду и автобус тут Челсофаны что говорили? Покажите 

 

Что у вас у всех такое завышенное ЧСД? Прямо найди, докажи, покажи. Да кто вы такие вам ещё чего-то доказывать? :D

Не могу же я тут целые простыни писать, что отдельно сказал Бока, что отдельно сказали пенсионеры, в чем они сошлись, и в чем разошлись. А так, резюмировал ;)


  • 0

#1424
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а ты чо видел, чо псж нас всю игру в асфальт вкатывал??? или доминировали обе игры?? чо такая суперкоманда  :spy:

и потом пройти стадию турнира без единой победы - это ли не везение?? )))))

а че, Челси в 2012-м году Баварию в асфальт вкатывал, или доминировал хотя бы минуту игрового времени?

Ануар, зачем к игре с псж 2015 примешивать игру 2012 года против Баварии???? Я чо к ней отсылал?? В той лч был автобус! Автобус и игра вторым номером это немношка разные вещи ;)


  • 0

#1425
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Мне другое интересно. Любители футбольной морали, что же вы по Порту не пройдетесь? Вот кто с Баварией в первом тайме поставили знатный автобус, не то, что до половины, из штрафной не вылезали и вылезать не собирались. Или автобус осуждаем только при успешных результатах? Двойные стандарты, йопта ;)


  • 0

#1426
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Что у вас у всех такое завышенное ЧСД? Прямо найди, докажи, покажи. Да кто вы такие вам ещё чего-то доказывать? Не могу же я тут целые простыни писать, что отдельно сказал Бока, что отдельно сказали пенсионеры, в чем они сошлись, и в чем разошлись. А так, резюмировал
просто если резюме неправильное, как мне еще аппилировать?

тут фанаты Челси никому не говорили, что когда играют автобусом против них, это плохо 


  • 0

#1427
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да енти любители тотального футбола все такие! :dont:

а так то ильтифо чётка резюмировал боку :D


  • 0

#1428
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В той лч был автобус!
вот

 

никто не отрицает, что в играх против Барсы и Баварии в том розыгрыше был автобус... но тогда был ДиМаттео, а не Маур 


  • 0

#1429
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я ваще в прошлой лч говорил, шо атлеты кроссавчеги.. и шо они нас пройдут ..ибо у них автобус, в отличии от нашего - бронированный...

а голы в их ворота на последних минутах, что на днях, что в прошлом от Реала - это стечение обстоятельств и везение :dont:


  • 0

#1430
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

да енти любители тотального футбола все такие! :dont:

а так то ильтифо чётка резюмировал боку :D

Причем помнится Бока и по футболу Испании с Барсой проходился. Тоже не фанат такой игры. И гандболом обзывал, и другими обидными словами. Не угодишь настоящим футбольным эстетам ;)


  • 0

#1431
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

энти любители статистики..реально не увидели в словах о  везении псж сарказм и смайлы? :ninja:


  • 0

#1432
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Не угодишь настоящим футбольным эстетам ;)

чё есть, то есть :D


  • 0

#1433
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

да енти любители тотального футбола все такие! :dont:

а так то ильтифо чётка резюмировал боку :D

Причем помнится Бока и по футболу Испании с Барсой проходился. Тоже не фанат такой игры. И гандболом обзывал, и другими обидными словами. Не угодишь настоящим футбольным эстетам ;)

 

О футбольный знаток тут появился. Да мне не нравится футбол Челси, и вообще мне Челси не нравится. Тем более Маур-трусливое сыкло. Его Порту намного круче играл, может ведь когда хочет. Даже его Интер не играл в автобус, за исключением одной игры против Барсы. Но на данный момент Челси играет в трусливый футбол, который дает результат. И если показывают матч Челси-МЮ, Челси-Ливерпуль или Кьево-Чезена, я посмотрю Кьево-Чезену. Ибо Кьево с их составом из-за своих возможностей играют в закрытый футбол. А эти просто играют в закрытый футбол, чтобы не опозорится лишний раз.


  • 0

#1434
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

И Ганж ты один тут защищаешь свою правду, хотя я в душе ты знаешь что Челси играет в трусливый-осторожный футбол. Я даже уверен что тебе самому это не нравится, в какой футбол играет твой любимый клуб.


  • 0

#1435
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 И если показывают матч Челси-МЮ, Челси-Ливерпуль или Кьево-Чезена, я посмотрю Кьево-Чезену.

но при этом ты первый прибежал плеваться после матча  :faceoff:  :D

бро...на два экрана бегал шоле..не устал? :D

 

Я даже уверен что тебе самому это не нравится, в какой футбол играет твой любимый клуб.

да да..и мне..и игрокам челси..даже мистеру абрамовичу...мы все плюёмся


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.04.2015, 10:49:07

  • 0

#1436
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

бро...на два экрана бегал шоле..не устал?
правду-матку режет, подожди! 
  • 0

#1437
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ануар, зачем к игре с псж 2015 примешивать игру 2012 года против Баварии???? Я чо к ней отсылал?? В той лч был автобус! Автобус и игра вторым номером это немношка разные вещи ;)

я про двойные стандарты же. Когда у вас такая игра, вы говорите, что так задумано, а остальные не шарят, когда против вас такая игра, то фарт, судейский заговор и ваще все куплено.

 

а за то, что автобус и игра вторым номером разные вещи, это как раз таки я и говорил в прошлом споре с Ганжем)) есть игры когда и Челси грамотно играет вторым номером, это я отмечал не раз, а есть игры, когда просто автобус, и этим даже Бавария не гнушается ("даже" не в плане, что Бавария эталон, а то что Пеп не гибок). Другое дело, это то, как часто к этому автобусу нужно прибегать)


  • 0

#1438
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А Челси вообще первым номером играл при Мауре? просто интересно?


  • 0

#1439
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Другое дело, это то, как часто к этому автобусу нужно прибегать)

 

опять в процентном соотношении? :D

Анч, бро.. про везение псж от нас сарказм жы был со смайлами :faceoff:


  • 0

#1440
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А Челси вообще первым номером играл при Мауре? просто интересно?

гоу на опту :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.