Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#961
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ну, у Монако подушечками из Арсенала уже подложена, по крайней мере...
  • 0

#962
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вчера мы видели рубилово между ЛаЛигой и Бундеслигой за наибольшее представительство в четвертьфинале ЛЧ (при условии что и Барса и Дортмунд пройдут, конечно же).

Объективно ЛаЛиге просто повезло. Силы были равные, но нервишки у шпанцев оказались крепче. За это есть шанс получить 3 испанские команды из восьми участников четверти, что достойно.

Конечно, на моей памяти были и покруче расклады, например 3 английские команды в полуфинале ЛЧ, и все многие помнят, чем это закончилось. :)

Такшта количество команд вовсе не значит, что представитель лиги возьмёт ЛЧ, но ИМХО об уровне лиги всё таки говорит.

В этой связи особенно умиляет что от "самой сильной и интересной лиги мира" остался пока один представитель, который скорее всего в четверть не попадает. Ну, я по крайней мере очень на это надеюсь.

И что забавно две из трёх команд "самой сильной и интересной лиги мира" выпилили команды из жабоедского первого дивизиона. ИМХО показательно. 

 

Минусуйте меня нещадно, но меня веселит тот факт, что чемпионат двух команд и чемпионат одной команды скорее всего будут иметь в четверти ЛЧ по три и две команды соответственно, а чемпионат четырёх (а то и больше по заверениям некоторых) команд и чемпионат трёх команд скорее всего своих представителей иметь не будут.

 

Упирёт Барса!

 

Упирёт Дортмунд!

 

upd

Насчёт 2 команд от Бундеслиги по ходу я погорячился. :(  Но АПЛ точно всё.

Но ещё есть 45 минут! :)  (Но АПЛ по любому всё). 

 

Усем приятного просмотра!  :smoke:


Сообщение отредактировал F C B: 19.03.2015, 02:41:39

  • 0

#963
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в молодежной лиги чемпионов определились полуфиналисты,это Челси-Рома и Шахтер-Андерлехт 


  • 0

#964
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Боруссия никакая, детский гол пропускает.
  • 0

#965
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Агуэро пенальти не забил

CAaQMHLXEAAeKNG.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 19.03.2015, 03:51:29

  • 0

#966
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Харт ин да хаус


  • 0

#967
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Определился окончательный состав участников четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2014/15. За выход в полуфинал турнира поспорят восемь клубов: «ПСЖ» (Франция), «Монако» (Франция), «Барселона» (Испания), «Реал» (Испания), «Атлетико» (Испания), «Ювентус» (Италия), «Бавария» (Германия) и «Порту» (Португалия).

Жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 20 марта в Ньоне, где расположена штаб-квартира УЕФА. В жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов не будет сеяных команд. Клубы из одной страны могут встречаться друг с другом. Первые матчи пройдут 14 и 15 апреля, а ответные — через неделю, 21 и 22 апреля.

 


  • 0

#968
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

играем без родителей


  • 0

#969
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в 1\4-ой хочу следующие пары:

Реал-Монако

ПСЖ-Порту

Бавария-Атлетико

Барселона-Ювентус

 


  • 0

#970
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Не надо Реалу играть с мышью. Монако - Порту, лучше.


  • 0

#971
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну вот на данный момент пока всё.

8 четвертьфиналистов:

ЛаЛига 3 команды

1 жабоедский дивизион 2 команды

СериАл, Бундеслига и высшая портковская лига по одной.

АПЛ всё.

 

Кстати, уже можно говорить, что ЛаЛига рулит, или ещё рано? :)

 

Агуэро пенальти не забил
По чесноку всё. Пеналь то левый был.

 

Не хочется, чтобы шпанцы друг на друга попали в четверти. Хотя если Реал на матрасов попадёт, это будет ещё то угар.  :D

 

Хочу финал Барса-Бавария. 

 

ps

Тевес яйки показал неслабо так показал сегодня.

Топил за Дортмунд, но ювикам поздравы с уверенной и заслуженной победой!


  • 0

#972
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вчера мы видели рубилово между ЛаЛигой и Бундеслигой за наибольшее представительство в четвертьфинале ЛЧ (при условии что и Барса и Дортмунд пройдут, конечно же).

Объективно ЛаЛиге просто повезло. Силы были равные, но нервишки у шпанцев оказались крепче. За это есть шанс получить 3 испанские команды из восьми участников четверти, что достойно.

Конечно, на моей памяти были и покруче расклады, например 3 английские команды в полуфинале ЛЧ, и все многие помнят, чем это закончилось. :)

Такшта количество команд вовсе не значит, что представитель лиги возьмёт ЛЧ, но ИМХО об уровне лиги всё таки говорит.

В этой связи особенно умиляет что от "самой сильной и интересной лиги мира" остался пока один представитель, который скорее всего в четверть не попадает. Ну, я по крайней мере очень на это надеюсь.

И что забавно две из трёх команд "самой сильной и интересной лиги мира" выпилили команды из жабоедского первого дивизиона. ИМХО показательно. 

 

Минусуйте меня нещадно, но меня веселит тот факт, что чемпионат двух команд и чемпионат одной команды скорее всего будут иметь в четверти ЛЧ по три и две команды соответственно, а чемпионат четырёх (а то и больше по заверениям некоторых) команд и чемпионат трёх команд скорее всего своих представителей иметь не будут.

 

Упирёт Барса!

 

Упирёт Дортмунд!

 

upd

Насчёт 2 команд от Бундеслиги по ходу я погорячился. :(  Но АПЛ точно всё.

Но ещё есть 45 минут! :)  (Но АПЛ по любому всё). 

 

Усем приятного просмотра!  :smoke:

тебя кто укусил Фсб?


  • 0

#973
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

тебя кто укусил Фсб?
Ап чём речь? Я чё не мог притопить за Дортмунд ещё разочек? Так я культурно же, вежливо.   :D
  • 0

#974
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

тебя кто укусил Фсб?
Ап чём речь? Я чё не мог притопить за Дортмунд ещё разочек? Так я культурно же, вежливо.   :D

 

не я не про это....там в комменте ты несколько раз одну и ту же речь толкал. Понятно же что Ла Лига впереди в ЛЧ. Посмотрим что будет. Мне имхо не интересно, например финал Бавария-Барсу смотреть. Каждый год одни и те же команды в полуфинале. Хотя я недавно посмотрел игру Баварии, машина!


  • 0

#975
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Понятно же что Ла Лига впереди в ЛЧ. Посмотрим что будет.
Да я не столько ЛаЛигу хвалил, сколько АПЛ троллил, если уж честно.  

Мне имхо не интересно, например финал Бавария-Барсу смотреть.
И мне финал неинтересно. Хочу с ними полуфинал, чтобы две игры. :) 

Ну а какой финал тебе интересен? Понятно, что с Юве. А Юве и кто? Либо Юве-Бавария, либо Юве-Барса. Ну в натяжку можно предположить, что Юве-Реал. Но чтобы такое произошло, надо вам в полуфинале одного из этих трёх надрать. А это будет тяжело. 

Или хочешь Юве-Порту? А кто тогда Баварию, Барсу и Реал из кубка вынесет? 


  • 0

#976
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Понятно же что Ла Лига впереди в ЛЧ. Посмотрим что будет.
Да я не столько ЛаЛигу хвалил, сколько АПЛ троллил, если уж честно.  

 

 

Мне имхо не интересно, например финал Бавария-Барсу смотреть.
И мне финал неинтересно. Хочу с ними полуфинал, чтобы две игры. :) 

Ну а какой финал тебе интересен? Понятно, что с Юве. А Юве и кто? Либо Юве-Бавария, либо Юве-Барса. Ну в натяжку можно предположить, что Юве-Реал. Но чтобы такое произошло, надо вам в полуфинале одного из этих трёх надрать. А это будет тяжело. 

Или хочешь Юве-Порту? А кто тогда Баварию, Барсу и Реал из кубка вынесет? 

 

Атлетико вынесет Реал, Бавария Барсу. в Полуфинале Атлетико- Баварию.


  • 0

#977
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Минусуйте меня нещадно, но меня веселит тот факт, что чемпионат двух команд и чемпионат одной команды скорее всего будут иметь в четверти ЛЧ по три и две команды соответственно, а чемпионат четырёх (а то и больше по заверениям некоторых) команд и чемпионат трёх команд скорее всего своих представителей иметь не будут.

люблю таких людей, которые в себя грудь бьют и требуют минусовать, как-то по детски это ))

 

ну да ладно, что я хочу сказать... ну во-первых, вот тебе картинка, которая показывает что в какой-то момент в 1/4 ЛЧ выходило аж 4 команды АПЛ.

CAaZSMRU0AAwTy2.jpg

Но это конечно же не значит, что АПЛ лучше других, или когда то была лучше других, если смотреть на это объективно. Просто для каждого болельщика определенной команды именно лига, в которой эта команда играет и является лучшей, и просто потому-что болельщиков именно Английских команд суммарно больше (на этом форуме, отмечу) то и получается, что для большинства именно АПЛ и лучшая ;)

если сам хочешь быть объективным, то не стоит обращать внимание на такие однозначно субъективные споры про то, какая лига лучше

и на самом деле все циклично, когда-то Италия доминировала в Европе, когда-то Англия, Испания и Германия, потом все опять начнется по кругу

 

ну и во-вторых, у меня есть личное мнение, почему команды Англии так плохо играют в весенней части ЛЧ - это график в зимний период. Все эти боксинг дэй, игры в в двух кубках, матчи каждые 3 дня. Все это выматывает игроков физически и морально. Именно в этот период (после зимней котовасии) и слил два своих кубка Челси, и скажем, играй команда те же игры с теми же соперниками до зимы - то исход и сама игра наверняка были другими бы. и, как мне кажется, ФА надо думать, как помочь английским клубом прибывать в хороших кондициях в  течении всего сезона, как-то по-другому распределяя игры в национальных кубках, и, возможно, даже задуматься о зимнем перерыве 


Сообщение отредактировал Butters: 19.03.2015, 08:58:14

  • 0

#978
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Желаю: 

Реал-Порту

Юве-Атлетико

Барса-Монако

Бавария-ПСЖ


  • 0

#979
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Желаю:
Реал-Порту
Юве-Атлетико
Барса-Монако
Бавария-ПСЖ

А почему испанским грандам таких легких соперников? Пусть между собой разбираются, а то надоели одни и те же лица в решающих матчах. Пусть будет
Реал-Барса
Атлетико-Бавария
ПСЖ-Порту
Ювентус-Монако. Зато полуфиналы интересные будут
  • 0

#980
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я сказал свое желание. Сколько людей столько мений!)

Ну раз схлестнул Испанцев, тогда и французов схлесни.))) И играй с Порту!

Для Баварии пох с кем играть!)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.