Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#321
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B0YA54FIUAAJwvp.jpg


  • 0

#322
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Осетр Пера к вам вопрос,понятно что на КТК вы только комментируете матче и к руководству КТК не имеете отношения,но все же почему раз КТК взялся за показ еврокубков,почему они не показывают домашние матчи российских команд в еврокубках в прямом,ведь эти матчи начинаются раньше по времени

 

 

и еще вопрос я правильно понял что этот сезон еврокубках для КТК последний?

надеюсь они больше не будут покупать права на еврокубки,пусть лучше уж как раньше Казахстан и Хабар совместно покупают права на еврокубки

 

 

 

сорри за оффтоп


  • 0

#323
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

КТК

21 октября, вторник

0:30.Лига Чемпионов УЕФА. “РОМА” (Италия) / “БАВАРИЯ” (Германия). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35.Лига Чемпионов УЕФА. “БАРСЕЛОНА” (Испания) / “АЯКС” (Нидерланды). Трансляция в записи (каз./рус.)

22 октября, среда

0:30.Лига Чемпионов УЕФА. “ЛИВЕРПУЛЬ” (Англия) / “РЕАЛ М” (Испания). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35.Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

3:00.Лига Чемпионов УЕФА. “БАЙЕР” (Германия) / “ЗЕНИТ” (Россиия). Трансляция в записи (каз./рус.)

23 октября, четверг

2:45.Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

 


  • 0

#324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр Пера к вам вопрос,понятно что на КТК вы только комментируете матче и к руководству КТК не имеете отношения,но все же почему раз КТК взялся за показ еврокубков,почему они не показывают домашние матчи российских команд в еврокубках в прямом,ведь эти матчи начинаются раньше по времени

 

потому что рейтинг футбола в 10-11 часов не идет ни в какое сравнение с рейтингом какого-нибудь сериала. это не блажь, это доказано, и эволюцию изменения сетки за три сезона проследить легко. поначалу показывали все домашние российские матчи, но зритель, находя в вечерний прайм-тайм футбол в будни, просто переключал канал. потом оставили только топы - вроде ЦСКА-Бавария, та же ситуация

собственно по той же причине больше не будет прямых ранних матчей  в ЛЕ, которые начинаются в 11.


Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.10.2014, 20:48:39

  • 0

#325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

надеюсь они больше не будут покупать права на еврокубки,пусть лучше уж как раньше Казахстан и Хабар совместно покупают права на еврокубки

 

у меня все время такое ощущение, что три года назад был какой-то заговор и им коварно помешали купить эти права))


  • 0

#326
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Немного не по теме наверное, но я спрошу: а как телевизионщики определяют когда зрители переключают канал?  :confused:  Как вообще это можно оследить? 


  • 0

#327
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я правильно понял что этот сезон еврокубках для КТК последний?
Было бы здорово, но Осётр от прямого ответа на этот вопрос ушёл.  

 

а как телевизионщики определяют когда зрители переключают канал?   Как вообще это можно оследить? 
Выбирается репрезентативная выборка, довольно солидная, разных возрастов, пола и пр. Им к теликам прилепляют приставочку, которая всё отслеживает и отправляет информацию куда надо. А там уже всё обрабатывается и  анализируется.

Как-то так.


  • 0

#328
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а как ? 

хотел своими словами ответить...но гуугл сказал - не надо!

 

эФСиБи не поленился :faceoff: ))

 

з.Ы.

 

Им к теликам прилепляют приставочку

пиплметр! :dont:

 

2 з.Ы.

ИМХО.. у нас..в основном..скорее всего..рейтинг изучают тупо по опросу ЦА, то есть ..что они бы лучше смотрели в прайм-тайм..и.т.д.. 


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 20.10.2014, 23:35:50

  • 0

#329
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 з.Ы.

ИМХО.. у нас..в основном..скорее всего..рейтинг изучают тупо по опросу ЦА, то есть ..что они бы лучше смотрели в прайм-тайм..и.т.д.. 

 

не знаю, но я видел отчеты с реальными цифрами замеров, а не опросов


  • 0

#330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

я правильно понял что этот сезон еврокубках для КТК последний?
Было бы здорово, но Осётр от прямого ответа на этот вопрос ушёл.  

 

потому что нет прямого ответа. третий сезон действительно закончится летом.

УЕФА проведет новый тендер.


  • 0

#331
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ну,я ж сказал имхо. Прост нанимать независимых на такое действо- мне кажеццо дороговато. А зная,как у нас любят экономить ;) Предположил ;)
  • 0

#332
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну,я ж сказал имхо. Прост нанимать независимых на такое действо- мне кажеццо дороговато. А зная,как у нас любят экономить ;) Предположил ;)

вот тут я уже могу ошибаться, но по-моему, есть контора, которая по-любому проводит замеры, а каналы покупают у нее данные


Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.10.2014, 23:53:49

  • 0

#333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тут важно понять: каналу, в общем-то, все равно, что показывать. собирал бы ранний футбол рейтинги, показывали бы футбол. но увы. 

поверьте, мы также расстроены. но ситуация однозначна.


  • 0

#334
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

потому что рейтинг футбола в 10-11 часов не идет ни в какое сравнение с рейтингом какого-нибудь сериала. это не блажь, это доказано, и эволюцию изменения сетки за три сезона проследить легко. поначалу показывали все домашние российские матчи, но зритель, находя в вечерний прайм-тайм футбол в будни, просто переключал канал. потом оставили только топы - вроде ЦСКА-Бавария, та же ситуация

собственно по той же причине больше не будет прямых ранних матчей  в ЛЕ, которые начинаются в 11.

так то и в Рашке так же:

luokgQhWW7c.jpg


  • 2

#335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

потому что рейтинг футбола в 10-11 часов не идет ни в какое сравнение с рейтингом какого-нибудь сериала. это не блажь, это доказано, и эволюцию изменения сетки за три сезона проследить легко. поначалу показывали все домашние российские матчи, но зритель, находя в вечерний прайм-тайм футбол в будни, просто переключал канал. потом оставили только топы - вроде ЦСКА-Бавария, та же ситуация

собственно по той же причине больше не будет прямых ранних матчей  в ЛЕ, которые начинаются в 11.

так то и в Рашке так же:

luokgQhWW7c.jpg

 

очень красноречиво, спасибо :)


  • 0

#336
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСиБи не поленился ))
Что значит твой нехороший смайл?  

 

ИМХО.. у нас..в основном..скорее всего..рейтинг изучают тупо по опросу ЦА, то есть ..что они бы лучше смотрели в прайм-тайм..и.т.д..
Ошибаешься. По трём причинам это не так, как ты думаешь.

Во первых ещё до обеда каждого рабочего дня на каналы приходит подробнейший отчёт по вчерашнему дню. Причём по всем более менее крупным каналам страны.  В ручную собрать и обработать такое количество информации за ночь нереально. 

Во вторых. Если передача идёт например сорок минут, то в отчётах есть динамика просмотра, то есть сколько смотрело вначале, сколько свалило к концу, сколько в середине смотрело. По рейтингу других каналов можно видеть куда примерно свалила аудитория. В общем забавно.

В третьих я просто знаю, что это так.  :D

 

нет прямого ответа. третий сезон действительно закончится летом. УЕФА проведет новый тендер.
Будем надеяться, что всё вернётся на гос. каналы. Ничего личного к КТК, просто когда одновременно не на одном, а на двух каналах показывают два матча, в два раза больше счастливых болел. А я за счастье! :bow:  

 

вот тут я уже могу ошибаться, но по-моему, есть контора, которая по-любому проводит замеры, а каналы покупают у нее данные
Не ошибаешься. Покупают. И за очень большие деньги. У каналов нет вариантов, без этих данных невозможно продавать рекламное время. Правда насколько данные на выходе соответствуют реальным цифрам, тут отдельный разговор. Некоторые каналы давят косяка, что итоговые цифры немного подправляют в сторону приближённых каналов, но это опять же не доказано. Но муссируется такие слухи в определённых кругах активно.  :D
  • 1

#337
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вот вот и я пра что!:rolleyes:
  • 0

#338
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский рассказал о показе завтрашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити».

«Скорее всего, матч ЦСКА – «Манчестер Сити» покажет только «НТВ-Плюс». В принципе, ничего ужасного я в этом не вижу.

НТВ не обязан транслировать все игры турнира. У них есть право выбора. Так было и в прошлые годы», – заявил Чуковский.

Напомним, что матч ЦСКА – «Манчестер Сити» состоится завтра на «Арене Химки». Начало матча – в 20.00 по московскому времени.

 


  • 0

#339
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня

1ds4JzKWb5E.jpg


  • 0

#340
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Можно поспать сегодня  :D

А завтра топануть за Англий  :idea:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.