Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2014/15

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2050

#2001
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в суперкубке УЕФА снова встретятся Барселона и Севилья

в 2006-ом году Севилья 3:0 победила Барселону в Монако


  • 0

#2002
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да коо бы не победил, эмоции ваще не те.

Думаешь возьми Динамо или Милан кубок ЛЧ через год и радости не будет?

 

Просто ты выбрал не тот расклад. Топил за Юве. Расстроился из-за Буффона и некоторых других.

Ну кто так себя на финал настраивает?  :faceoff:

Надо было сразу топить за Барсу. Как я неделю до финала ходить в майках Барсы. Всем вокруг говорить, что Барса возьмёт пятого ушастого. 

В день игры хорошо выспаться, собраться с хорошими товарищами, разумеется барсоглорами, взять хорошего пивка да добрых сосисок побольше, и поверь, эмоции будут те, что надо!

 

Или дошел до стадии понимания, что болеть надо на стадике.

Если ты не можешь приехать в Берлин, пусть Берлин приедет к тебе! (с)   :D

 

20150607_005741.jpg

 

Эх, чую, сейчас опять наезды пойдут, но всё по сабжу!  :beer:


  • 0

#2003
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я бы уточнил. В этом сезоне Месси остается лучшим игроком мира.

Эх Пампкин...уже столько всего наговорил, а команда все опровергает и опровергает :bored:

Барса - сейчас лучшая команда, просто сейчас, после небольшой паузы, настал момент показать всем, кто в доме хозяин! Ни Бавария, ни Мадрид ни тем более Юве (вообще не впечатлил вчера)  ;)     



#2004
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CG2MZ3bUcAAHy6L.jpg

вчера были на трибуне


  • 0

#2005
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Барса - сейчас лучшая команда

 

12.jpg



#2006
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Хороший матч был. Жаль что Юве не выиграла.


  • 0

#2007
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Опять нах эти лобызания в зубы.... Ппц какой-то!
  • 0

#2008
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Опять нах эти лобызания в зубы...
Кто-то любит *** в задницу. Кому то больше по нраву лобызания в зубы. Мир многогранен. :)

И если Пирло с Хави обнялись и расцеловались, то не понимаю, какого хера тут срач устраивать?  


  • -1

#2009
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю RBydlov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2010
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Опять нах эти лобызания в зубы...
Кто-то любит *** в задницу. Кому то больше по нраву лобызания в зубы. Мир многогранен. :)

И если Пирло с Хави обнялись и расцеловались, то не понимаю, какого хера тут срач устраивать?  

 

где срач? кстати хорошо что ты не был в камелоте, там замес был. Тебя оттуда скорая забрала бы. :lol:


  • 0

#2011
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

где срач? кстати хорошо что ты не был в камелоте, там замес был. Тебя оттуда скорая забрала бы. :lol:

Бока, по-подробнее, че там было?



#2012
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

где срач? кстати хорошо что ты не был в камелоте, там замес был. Тебя оттуда скорая забрала бы. :lol:

Бока, по-подробнее, че там было?

Да ничего страшного... какой-то экстремал после третьего гола  Барсы предложил ювентистам отс%:?*ть... Его попытались закопать в пол там же в зале. Не смогли, пол там кафельный...


  • 4

#2013
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Опять нах эти лобызания в зубы...

Кто-то любит *** в задницу. Кому то больше по нраву лобызания в зубы. Мир многогранен. :)
И если Пирло с Хави обнялись и расцеловались, то не понимаю, какого хера тут срач устраивать?
Через 5-6 лет Месси с Роналду тоже могут вот так встретиться и обнять друг друга
  • 0

#2014
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

где срач?
И вправду, где срач? А нет срача!

Бока, ты после финала утратил способность воспринимать адекватно написанное барсоглорами? 

Я как раз таки и написал в поддержку твоего мирного поста, что срач нахер не нужен, после того как некий РБыдлов возмутился, что всё мирно на ветке. Как бы тебя поддержал, а ты опять в моих словах что-то ищешь.  :faceoff:

 

кстати хорошо что ты не был в камелоте,
Это реально хорошо, ибо что я там забыл?  :D

 

там замес был. Тебя оттуда скорая забрала бы
Насколько ты в этом уверен? И с чего такие выводы?

Вы там гасили всех в сине-гранатовых майках? Или только тех, кто провоцировал?

Если первое, то вы тогда больные люди, и тогда допускаю, что я не отбился бы.

Если второе, то с чего ты решил, что я находясь в логове раненого зверя стал бы херню пороть? Я в жизни очень адекватный. 

 

какой-то экстремал после третьего гола  Барсы предложил ювентистам
Пипец, нашёл где смотреть. Это же самое логово. Понятно было, что Барса выиграет, и градус ненависти к барсоманам будет зашкаливать в этом кабаке.

Туда вообще не стоило барсоману идти. А уж такое говорить, это точно.

Хотя если всю игру ювики материли Барсу, а в конце чувак просто по пьяни бросил ответку, то расклад другой. Ты сам там был? Как оно было?

 

Помню похожий случай пару лет назад. Еле растащили ребятишек в Мундиале. За одним столом меренги очень громко материли Барсу, а после гола Мадриду, другой столик (сине-гранатовый) начал смеяться и материть защиту Реала. Еле растащили. :) 

Но там было поровну народа, может поэтому до драки не дошло, боюсь, что в Камелоте наши были в меньшинстве. :(


  • 0

#2015
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

мля любишь ты ФСБ простыни писать, чуть не уснул читая все. Короче это кабак Ювентино, хотят матерятся, хотят нет. Некоторые барсоманы это поняли, и тихо радовались, когда забивали голы. Мы им слово не сказали.....Но один чувак, после каждого гола прибегал в нашу сторону и показывал жесты, его предупредили, что ибо так нельзя, опасно для твоей жизни. Но видимо он тупой, что когда третий гол забил Неймар, прибегает в нашу сторону и показывает жестом что он типо нас тра.ает. Получил пиздюлей он по самое не могу. Но этим все не закончилось, там внутри заведения тоже какая-то разборка была. Как я понял там участвовал знакомый КК, барсоман чтоли, не пойму для чего он его привел туда. Короче все это одновременно началось, после третьего гола. Я кстати тоже перепил немного, и неадекватно вел себя (кого знаю или кто меня, извиняюсь, вино и пиво нельзя оказывается смешивать). Вообщем два замеса смешались, поразбивались стаканы. В итоге хозяину Камелота я предъявил за такие действия, что в одном кабаке с нами лучше не смотреть другим фанам(Баварцы не в счет, с ними нормально посмотрели). Вообщем в итоге пизд.лей получил и фанат Юве, который тихо мирно ловил такси, его свои же замели. Но я не в курсе, ибо меня мои друзья крепко держали. Вообщем так вот все печально закончилось. Но тот парень запомнил этот день на всю жизнь, ни награждение он не увидел. Ибо лицо в фарш превратилось. Надеюсь с ним все нормально.


  • 0

#2016
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

какой-то экстремал после третьего гола  Барсы предложил ювентистам отс%:?*ть... Его попытались закопать в пол там же в зале.

 

отказались значит?

 

Бойцы без б, герои.


  • 0

#2017
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ: ФСБ-стайл
 

Короче это кабак Ювентино

ничоси :D

Некоторые барсоманы это поняли, и тихо радовались, когда забивали голы. 

этапйать,Бокенти))))

В итоге хозяину Камелота я предъявил за такие действия, что в одном кабаке с нами лучше не смотреть другим фанам

да ваще пусть каждый входящий в Кам, говорит кодовое слово "ДельПьеро" :D

 получил и фанат Юве, который тихо мирно ловил такси, его свои же замели.

он был без майки? :faceoff:

 Но тот парень запомнил этот день на всю жизнь, ни награждение он не увидел. Ибо лицо в фарш превратилось. Надеюсь с ним все нормально.

дык он ж сам уже после третьего гола отпраздновал же))


  • 5

#2018
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2019
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
 

 

 

 

... Ты сам там был? Как оно было?...

Я-то был, только там меня моего младшего сына дружки водкой напоили, концовку помню только что этого экстремала били.

А мой друг за моим столом за сына ввязался, кто-то там его или задел, или стул выбил, в-общем он свои 110 кг начал по залу размахивать, хорошо Дрон тоже 120 кг, тормознул его (придержал), а тут готовенький кадр нарисовался для разрядки. Вот и разрядили...

Хорошо мой агашка не встрял туда, хоть ему и 59 лет...

а я был совсем в дрезину, с 6 вечера пил пиво, а во время матча водку.


  • 1

#2020
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

какой-то экстремал после третьего гола  Барсы предложил ювентистам отс%:?*ть... Его попытались закопать в пол там же в зале.

 

отказались значит?

 

Бойцы без б, герои.

А что, надо было согласиться? :ninja:  Ну ты Ерна и кадр... :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.