Перейти к содержимому

Фотография

Дальнобойщики 3.Вышли ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
да ладно.мне всегда нравился сам сюжет в этой игре а не графика,конечно графика не самая лучшая но все-же
  • 0

#22
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
свершилось!сегодня официальный релиз!в нэте ещё вчера или позавчера появилась :rotate:
  • 0

#23
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Н-да... судя по скриншотам - русский вариант 18 стальных колес, по дорогам америки - чуть улучшенный. Все-таки Д2 были лучшим их творением из серии дальнобойщиков.
  • 0

#24
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
да все равно куплим ведь..
  • 0

#25
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Баааа я пока их ждал вырос :rotate: :-) :D
Ну раз уж дождался скачаю поиграю.
  • 0

#26
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Баааа я пока их ждал вырос :rotate: :-) :D
Ну раз уж дождался скачаю поиграю.

Я тоже успел подрасти на 6 лет, и с удовольствием, на днях, заберу свою предзаказанную лицензионку....
О впечатлениях - отпишусь....
  • 0

#27
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну и как игра?
  • 0

#28
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ну и как игра?

все молчат... наверно играют не покладая рук :-)
  • 0

#29
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
установил, пошел играть, спасибо Ендимею!

графика отстой, в принципе сильно далеко от 2х Дальнобойщиков не ушла, игра тупит, жмешь Эскэйп, долго думает.. карту фиг поймешь.. хочешь ездить на механике, нереально, надо переключать вверх, жать сцепу, потом цифру типа передачи, нириально! джипиэса нет чета.. в повороты хрен впишешься.. поиграем, посмотрим.. но несмотря на это играть буду!
з.ы. хочу поменять м/ч на км/ч, ищу в настройках, потом доходит что машина американская)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 30.11.2009, 19:59:54

  • 0

#30
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Такая же беда...
Выезжая из базы, едишь набум, абы кабы.
Напрягает карта ппц, постоянно надо приближать, чтобы расмотреть зону где находишся.
На счет механики, я и во 2-й не использовал, слишком много этих передач у тягачей... неуспеваю.
Ждемс новых патчей :laugh:
Я вообще первую базу искал около часа, гонял туда сюда по трасе, еле еле нашел.
Единственое что бесит, это что одни автобаны везде, где же наше любимое бездорожъе, хачу по кочкам кататься! Но, может я еще не дошел до этого. Кстати многие дороги перекрыты... откроются ли они вообще?!

Но мне очень понравилось музыкальное сопровождение, радио, новости на дорогах. А еще повеселили полицаи... только я повернулся и поехал по встречке мне таких штрафов понавыписывали, ужОс... Дальше было выеселее. Хз что я нарушил, но видимо что-то сделал не то, эта "бибипка с мегалками" за мной гонялась, пока я ее с дороги не спихнул. Приставучие какие-то.
Седня еще погоняю, продолжу мини статейку.
  • 0

#31
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
гаишники меня за неправильное перестроение штрафанули)) 349 баксов! в прошлой игре я на механике ездил, но там не было сцепы, просто А вверх, Я вниз, как в НФСе к примеру.. а тут.. запаришься..

а как карту приблизить?

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.12.2009, 11:34:14

  • 0

#32
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Я вообще первую базу искал около часа, гонял туда сюда по трасе, еле еле нашел.

она напротив офиса Ника была))) там развернуца надо было))

первый баг, включаешь поворотник, любой, включаеца, хочешь выключить. хрен там)) приходится аварийкой выключать.. а ездить я научился.. по указателям.. едешь себе по полосам и все.. карту можно изредка открывать..

как тягач менять?

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.12.2009, 14:35:07

  • 0

#33
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
тягач меняеца в офисе, через фрахт менеджер.. купил себе Фрейтлайнер 600 сил, не едет нифига, походу крутящего момента мало..
в игре тебя подрезают и за это ты платишь штраф.. не справедливо.. гаишники и там пофигисты)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 01.12.2009, 18:19:27

  • 0

#34
megacraft

megacraft
  • Гость
  • 8 сообщений

в прошлой игре я на механике ездил, но там не было сцепы, просто А вверх, Я вниз, как в НФСе к примеру.. а тут.. запаришься..

так к ентой игруле и рекомендуется руль и педали ;) сам вот хочу прикупить и попробовать а то на клаве не интересно
а менты да штрафуют нещадно. в меня вехали, трейлер перевернулся и за создание помехи штраф! ппц
но физика конечно очень хромает в игре, прицеп может вообще кульбиты нереальные делать ;)

Сообщение отредактировал megacraft: 01.12.2009, 21:47:55

  • 0

#35
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

так к ентой игруле и рекомендуется руль и педали ;)

A ноуту его реально подключить?
Из-за неустойки обанкротился и начал заново..
  • 0

#36
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Чтобы видеть карту гоняя по трасе надо нажать кнопочку TAB
Поворотнкик выключаются либо поворотом руля до упора, либо нажатием сразу обе кнопки поворотников.

Надо бы тоже руль у друзей попросить. На клаве не очень катать... надоедает быстро...
Ха... вчера гнал по встречки из одного города в другой, а меня оштрафовали всего на 389.

Жалко что нет официальных названий тягачей.

Убивает очень сильно, появление гбдд по ихнему из неоткуда...
  • 0

#37
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
кто брал заказ одноруких солдатиков из Сан Клементо в Сан Диего? приехал в Сан Диего, хз куда этот груз вести..

поставил бустер, жмешь S, прет хорошо, правда соляра сразу падает на глазах.. до 113 м/ч разгонял дефолтный грузовик..

Сообщение отредактировал 566KBM: 02.12.2009, 12:57:01

  • 0

#38
nomik

nomik

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
туповатая игра а графа ничё
  • 0

#39
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
пипец с рулем там проблемсы раз и налево не могу приспособиться к самому рулю тож искал эту базу но потом врубилься
можно ли от полицаев уехать или они все равно догонять ищи штрафов по выписывают ?
  • 0

#40
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
никто не знает как получить филиал в чужом городе ?
поискал в коммуникаторе вроде нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.