Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Смартфон Prestigio 5044 за 35000тг!гарантия 2 года. Цена снижена из-за отсутствия подарочного чехла-флипа

смартфон prestigio 5544

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

140612141052051898.jpg

 

140612141051659180.jpg

 

140612141051706608.jpg

 

Prestigio MultiPhone 5044 DUO – это самая тонкая модель смартфона из серии MultiPhone (8,4 мм). Быстрый четырёхъядерный процессор обеспечивает плавную работу ресурсозатратных приложений, возможность закачки вебстраниц и просмотра видео в HD-качестве. Вы будете приятно удивлены скоростью работы этого смартфона и его мгновенным откликом на любые ваши действия.

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean – самой быстрой и отлаженной версии ОС Android на данный момент. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться быстрой загрузкой страниц, исключительной отзывчивостью сенсорного экрана, улучшенной производительностью, эффективной работой аккумулятора и новыми функциями последней версии Android.

Изображение становится кристально чистым на IPS-экране с HD-разрешением (1280x720) и 16 млн. цветов, а четырёхъядерный графический процессор, 1 Гб встроенной оперативной памяти и эффективная система энергопотребления обеспечивают высокую производительность и возможность беспрепятственного выполнения множества одновременных задач.

8-мегапиксельная задняя камера, оснащённая сенсором с задней подсветкой, вспышкой и функцией автофокусировки позволит вам делать яркие и живые фотографии особых моментов своей жизни и делиться ими в социальных сетях. Подключитесь к высокоскоростному интернету через Wi-Fi или 3G и получите доступ к тысячам приложений в магазине Google Play. 

Мощный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч и высокоскоростной интернет обеспечат вам дополнительную мобильность и позволят всегда быть на связи. Все эти функции заключены в устройство с современным дизайном, выполненное из высококачественных материалов.

 
Fastest-processor.png
Ультрабыстрый процессор Четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц выделяет MultiPhone 5044 DUO среди других смартфонов. Благодаря платформе MTK6589, этот смартфон выполняет быстро даже самые сложные задачи, будь то проигрывание видео в качестве FullHD или запуск ресурсоёмких приложений. Новейшая операционная система Android™ Jelly Bean (4.2) обеспечивает смартфону MultiPhone 5044 DUO высочайшую производительность и эффективную систему экономии заряда батареи.
Экран С MultiPhone 5044 DUO не стыдно выйти в люди – 5-дюймовый IPS-экран с высоким разрешением служит настоящим украшением этого стильного устройства. Это смартфон, на который приятно смотреть и которым ещё приятнее пользоваться, благодаря эргономичному дизайну. IPS-экран с высоким разрешением (1280x720) обеспечивает невероятную живость изображения для полноценного восприятия. Благодаря технологии OGS (полного ламинирования), ваш смартфон стал тоньше и легче, а чёткость его экрана повысилась.
Display.png
1080p-record.png
Видеозапись в качестве 1080p MultiPhone 5044 DUO позволяет записывать видео в качестве Full HD 1080p, чтобы вы могли создавать настоящие шедевры. Снимайте фильмы в высоком разрешении и наслаждайтесь их просмотром на 5-дюймовом IPS-экране с разрешением 1280x720.
Камера 8 Мп с BSI-сенсором Сохраняйте на память лучшие моменты своей жизни! Новый MultiPhone 5044 DUO гарантирует высшее качество ваших фотоснимков благодаря 8-мегапиксельной камере, оснащённой сенсором с задней подсветкой, автофокусом, вспышкой, цифровым зумом и поддержкой множества режимов и эффектов. 8 мегапикселей обеспечивают глубокую детализированность изображений, предоставляя вам возможность увеличить и отредактировать любой фрагмент. BSI-сенсор обеспечивает лучшую светочувствительность даже в условиях плохой освещённости, за счёт чего повышается качество изображения и точность цветопередачи. Специально разработанная светодиодная вспышка даёт возможность осветить снимаемую область качественным белым светом.
8.png
Preinstalled-Android-4.png
Android 4.2 Jelly Bean Увеличьте свою производительность с новой версией операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, которая делает выполнение повседневных задач как никогда лёгким и дарит вам ещё больше полезных функций. Используйте технологию распознавания лиц для защиты своего телефона от постороннего доступа, редактируйте и настраивайте уведомления одним движением – и это далеко не все возможности новой операционной системы. Android 4.2 Jelly Bean – самая быстрая и плавно работающая версия Android на данный момент, и она уже установлена на вашем Prestigio MultiPhone 5044 DUO.

Теперь вы можете легко делиться своими фотографиями и видеороликами. Android 4.2 поддерживает функцию беспроводного экрана. Таким образом вы можете вывести всё, что есть на вашем телефоне, на HDTV-экран.

Найдите больше полезных приложений для себя в магазине Google Play. Получите доступ к более 600 тыс. приложений, позволяющих слушать музыку, читать книги и журналы, смотреть новинки киноиндустрии и популярные телешоу, применять художественные эффекты к фотографиям, играть в игры и делать многое другое.

Сверхдолгое время автономной работы Читайте новости в интернете, проверяйте почту, слушайте музыку, публикуйте фотографии – и не вспоминайте о подзарядке. Мощная батарея ёмкостью 2000 мАч позволит вам интенсивно пользоваться своим смартфоном в течение всего дня. Больше никаких ограничений – используйте любимое устройство по максимуму.

 

По цене 35 000тг

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами смартфон, prestigio 5544

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.