Перейти к содержимому

Фотография

Винирыкто что знает..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Специально искала на цт эту темку, люмиры ( голливудские виниры )- под них очень мало стачивается эмали хотелось бы попробовать, но вот хотелось бы узнать как действительно с ими живется - какие плюсы ( красота) и какие минусы . У кого есть напишите,заранее спс
  • 0

#22
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На депульпированные зубы вениры ставят?
  • 0

#23
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ставят, и говорят лучше чем коронка, синей борозды нет.
  • 0

#24
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ставят, и говорят лучше чем коронка, синей борозды нет.

Мне просто говорили, что ставят только на живые зубы, а на депульпированных,
часто лопаются.
  • 0

#25
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Кто уже поставил,посоветуйте пож-та,специалиста. Спасибо.
  • 0

#26
Jamel

Jamel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тоже хотелось бы раздавать каждому красивую, белоснежную улыбку! Но чего это стоит? Пожалуйста, те, кто уже сделал, дайте объективную оценку!?
  • 0

#27
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Виниры сделала в прошлом году в "Small planet", клиника Руслана Гаджиева. Одна единица-300 000тысяч. Результатом очень довольна, выглядят естественно. Мне теперь все говорят, что никогда не замечали, что у меня такая обалденная улыбка) Доктор, кто именно винирами занимается - Даурен Иманбаев. Со слов персонала-лучший ортопед в Казахстане. Может и прихвастнули, но я сейчас согласна, результат все мои ожидания превзошел. Тем более знаю многих стоматологов, постоянно соприкасаюсь с ними по роду деятельности, рада, что сделала все именно там.

Сообщение отредактировал ati: 14.06.2010, 03:01:33

  • 0

#28
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вставила виниры в 2003 году,ни сколько не жалею, красота требует жертв)))
У многих видела, виниры не естесвенно ровные, как забор и цвет не подобранный...
  • 0

#29
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Есть еще люди, прошедшие эту процедуру? И хотела спросить если пишется, что винир стоит допустим 40 000, то это считается на 1 зуб? ))) сильно только не бить ))))
  • 0

#30
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вставила виниры в 2003 году,ни сколько не жалею, красота требует жертв)))
У многих видела, виниры не естесвенно ровные, как забор и цвет не подобранный...

где вы делали, по чем?? голливудские люмиры??
  • 0

#31
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я делала виниры в "Dent-Lux" на Мира. Цена- 50 000 KZT.
Качество услуг и подход к клиенту на высшем уровне. Минус в том, что достаточно сильно стачиваются зубы. Так что если нет дефектов, то лучше не ставить на здоровые зубы.)))))
  • 0

#32
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня стоят 4 винира впреди на верхней челюсти. Ставила виниры в 2002 году в "Дента Люксе" у них есть вип клиника "Амбассодар" за 1 винир тогда платила 400 долл. США. Свои передние зубы были прямые, но с жёлтыми полосками. При улыбке всегда комплексовала, зато теперь у меня голивудская улыбка. Да свои зубы стачивают и сверху приклеивают керамический винир. Уже 8 лет жалоб нет, всё отлично (тьфу, тьфу, тьфу). Ни разу не пожалела что поставила виниры.
  • 0

#33
maxgraf

maxgraf
  • Гость
  • 5 сообщений
В этой клинике делают,это точно
http://www.dentalcenter.kz/
  • 0

#34
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а можно ставить вениры на зубы с убитым нервом?
  • 0

#35
Rosa4ka

Rosa4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моя сестра виниры ставила в Центре Эстетической Стоматологии Diamond Star в Астане.
Ей очень понравилось и мы рады за сестру она даже улыбаться не могла (комплексовала), а сейчас мы шутим над ней "звезда")))
  • 0

#36
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я тоже думала поставить виниры, т.к. у меня не вырос клык на ВЧ и изза этого между зубами была щель. А так зубы идеально ровные (это я так думала). Пошла к знакомому врачу (из известной дорогой стом клиники) и он по свойски посоветовал виниры не ставить, т.к. зубы стачивать здоровые жалко, что они мне еще пригодятся. Посоветовал все-таки поставить брекеты.
  • 0

#37
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, кто-нить ставил более 4х винир - на все передние зубы?
у меня от природы пришеечная часть зубов темная (сказали, что из-за того, что в детстве втаминов не хватало),
стоит-не стоит делать.. влетит в копеечку, наверное.
а так зубы здоровые, ровные, вот тока цвет на нра.
  • 0

#38
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересно, виниры целоваться не мешают/партнер не почувствует?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.