Перейти к содержимому

Фотография

House of CardsКарточный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Вопрос в том, что движет Клэр?

Скрытый текст



#42
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

 

Карточный домик в интересном месте закончился. Кампания Френка Андервуда под угрозой. След сезон в 2016 году. Возможно Хизер Данбар выиграет гонку. Интересно что сегодня Хиллари Клинтон объявил об участии в выборах 2016. Хиллари, Хизер... Совпадение? ) или такой тактика мелкого фола ))

во первых зачем спойлерить?

во вторых

Скрытый текст

 

и откуда такие знания?

Один штат не показатель

 

Скрытый текст

 

пересмотрел эпизоды

Скрытый текст

 

Скрытый текст



#43
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ноулов вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#44
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Досмотрела я 3-й сезон. перед его началом читала много каментов на тему "разочарование настигло меня", но как ни странно, он мне понравился.

да, стереотипность восприятия России умиляет, что с них взять? им так легче понимать, видеть и показывать её. балалайки, медведи, уотка, пусирайт, злой тиран президент угнетающий отважных геев... всё как обычно.

Но тем не менее огромное удовольствие смотреть за игрой Спейси и Райт.

 

зы: странно что обсждение такого неординарного сериала, всего на 3-х страницах


  • 0

#45
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Френк Андервуд в трейлере к 4 сезону:

4 марта!



#46
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

очень ждем-с!!!


  • 0

#47
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот смотрю я первый сезон, и, у меня одной возникло некоторое чувство неудовлетворения от недостаточной прорисовки второстепенных персонажей? Например, Президент. Как будто бы штрихами показали, а характер понять не удается. Получается односторонняя игра Андервуда. Нам показывают как Андервуд исподтишка им управляет, а тот и не догадывается? Такой простак? Но, ведь, он по определению не может быть ординарным человеком, если дошел до такой роли. Это просто один пример. Есть еще. 


  • 0

#48
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Президент Уокер в сериале показан совсем несамостоятельной, в чемто прямолинейной и часто наивной фигурой. То есть таким, каким представляют президента обыватели. Эдакий хороший парень, который нравится избирателям, но который находится под полным контролем и влиянием серых кардиналов. Марионетка. Сначала в руках Таска, а потом Андервуда. Он просто не силен в подковерных играх. Его везде проталкивали. Ему наверно почти не приходилось пробиваться. Поэтому он такой как есть.



#49
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, наверное, да. В целом, слишком мало посмотрела, чтобы делать окончательные выводы. Смотрю дальше. 


  • 0

#50
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

новый трейлер



#51
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

кто-нибудь уже посмотрел 4 сезон?



#52
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Смотрю 8-ую серию. Все хорошо кроме двух моментов

Скрытый текст


  • 0

#53
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Досмотрел до конца. Ну что сказать, бодренько, намного лучше чем третий сезон, но до первых двух не дотягивает. Виной всему отношения с Россией, явная чушь, понимаешь фальшь и сразу вылетаешь в состояние "не верю". В третьем сезоне эпизодов с Россией было больше, поэтому и сезон получился самым лажовым. В четвертом слава богу не так много серий завязаны на эту тему, но к сожалению все-таки завязаны, поэтому вердикт - не так захватывающе как первые сезоны, но и не такой фэйл как третий. Концовка интригует, пожалуй, пятый сезон будет интересный.

 

P.S. Остается порадоваться, что не было сказано ни слова про Казахстан, даже представить не могу, что эти сценаристы, с их представлениями о полит географии сделали бы с нашей страной.


Сообщение отредактировал Метельщик: 07.03.2016, 19:00:16

  • 0

#54
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Досмотрел до конца. Ну что сказать, бодренько, намного лучше чем третий сезон, но до первых двух не дотягивает. Виной всему отношения с Россией, явная чушь, понимаешь фальшь и сразу вылетаешь в состояние "не верю". В третьем сезоне эпизодов с Россией было больше, поэтому и сезон получился самым лажовым. В четвертом слава богу не так много серий завязаны на эту тему, но к сожалению все-таки завязаны, поэтому вердикт - не так захватывающе как первые сезоны, но и не такой фэйл как третий. Концовка интригует, пожалуй, пятый сезон будет интересный.

 

P.S. Остается порадоваться, что не было сказано ни слова про Казахстан, даже представить не могу, что эти сценаристы, с их представлениями о полит географии сделали бы с нашей страной.

РФ в сериале, кажется, представляется только фактором из-за которого растет цена на бензин, что перекликается с заботой американцев. Большинству из них все равно до внешней политики, важней внутренние дела. Во время первых серий, цена на галлон была около 6 долларов вроде, и аналитики предрекали беспорядки при 7 долларах на галлон.

мне понравились моменты (вроде 9-10 серия) со съездом демократической партий и сопутствующие голосования там.



#55
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Президент Уокер в сериале показан совсем несамостоятельной, в чемто прямолинейной и часто наивной фигурой. То есть таким, каким представляют президента обыватели. Эдакий хороший парень, который нравится избирателям, но который находится под полным контролем и влиянием серых кардиналов. Марионетка. Сначала в руках Таска, а потом Андервуда. Он просто не силен в подковерных играх. Его везде проталкивали. Ему наверно почти не приходилось пробиваться. Поэтому он такой как есть.

Снимаю свой комментарий. Это только в первом сезоне он слишком кратко промелькнул, впрочем, как и многие другие персонажи.

 

Я все еще на 2-ом, правда заканчиваю уже. Я совсем, ну, вот совсем не ханжа, но все ж я не убеждена, что

Скрытый текст


  • 0

#56
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я совсем, ну, вот совсем не ханжа

 

после просмотра этого сериала, внезапно обнаружила, что больше не "люблю" Кевина Спейси так, как раньше:( Не смотря на его игру, подход и пр., все эти "постельные" отступления меня от него отвратили. 


  • 0

#57
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

4-й сезон стартовал 4 марта. Но по ходу все серии слиты в интернет и доступны в качественном переводе. Смотрю не торопясь. 

Отсмотрел 7 серий. Пока впечатления двойственные. 

Вроде и есть напряженные сюжетные ходы... Но куда-то подевалась особая атмосфера подковерных войн первого и второго сезонов... Как только Френк достиг вершины ощущение такое, что кроме него столь эффектно закручивать политические интриги в Вашингтоне никто не умеет. Под него никто не копает! Это навевает скуку...

Меня серии с Петровым вообще не напрягали. Что в 3, что в 4 сезоне. Чистая конъюнктурщина. Как без этого? И сделано вполне сносно.

Хоть и похоже на то, что главная интрига конца 3 сезона благополучно похоронена, но я все же рассчитываю, что Френк кое кому зазнавшемуся даст еще жару. 



#58
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

4-й сезон стартовал 4 марта. Но по ходу все серии слиты в интернет и доступны в качественном переводе. Смотрю не торопясь. 

Отсмотрел 7 серий. Пока впечатления двойственные. 

Вроде и есть напряженные сюжетные ходы... Но куда-то подевалась особая атмосфера подковерных войн первого и второго сезонов... Как только Френк достиг вершины ощущение такое, что кроме него столь эффектно закручивать политические интриги в Вашингтоне никто не умеет. Под него никто не копает! Это навевает скуку...

Меня серии с Петровым вообще не напрягали. Что в 3, что в 4 сезоне. Чистая конъюнктурщина. Как без этого? И сделано вполне сносно.

Хоть и похоже на то, что главная интрига конца 3 сезона благополучно похоронена, но я все же рассчитываю, что Френк кое кому зазнавшемуся даст еще жару. 

Скрытый текст


  • 0

#59
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

гомосятины и внезапных соплей о правах и прочей толерантности меньше,чем в 3 сезоне?

и что там жена,которая р.райт,есть-зажигает?

 

на какой из сезонов больше всего 4ый сезон похож

стоит пытаться,если в 3ем только до путина было бол-менее,а потом кашмарь и надуманные права геев

???


  • 0

#60
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

гомосятины и внезапных соплей о правах и прочей толерантности меньше,чем в 3 сезоне?

и что там жена,которая р.райт,есть-зажигает?

 

на какой из сезонов больше всего 4ый сезон похож

стоит пытаться,если в 3ем только до путина было бол-менее,а потом кашмарь и надуманные права геев

???

4ый однозначно лучше!

Гомосятины прямой в 4-ом нет.

Путин Петров там есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.