Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 17]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#1401
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброй ночи всем,
АПашки подскажите. У нас в группе ребенок заболел менингитом. Я свою сегодня забрала и 10 дней водить не буду. Но в саду говорят водите, здесь мы за ними наблюдать будем. Но наблюдать же я и дома могу. И для чего сдавать анализы в саду? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Наблюдать же только за темпой нужно? Или я ошибаюсь?
  • 0

#1402
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Сегодня видела одну из апашек! :rotate:

в жизни она выглядит еще моложе и краше чем на фотках ;)


  • 0

#1403
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

третий день без мобильника....скоро вышивать начну епт.

ноут при доче вытаскивать не резон. да и ватсапа нетууууу :cry:

 

купила достинекс и передумала отлучать. в этом вся я. а он еще дорогущий  :mad:  при наличии чека вернуть можно интересно? не вскрытый. но на чеке не указано что конкретно я купила, только сумма :confused:


  • 0

#1404
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

третий день без мобильника....скоро вышивать начну епт.
ноут при доче вытаскивать не резон. да и ватсапа нетууууу :cry:

купила достинекс и передумала отлучать. в этом вся я. а он еще дорогущий :mad: при наличии чека вернуть можно интересно? не вскрытый. но на чеке не указано что конкретно я купила, только сумма :confused:


привет,
думаю аптека не примет. По закону нельзя вроде. А может в темке про отлучение предложить?
  • 0

#1405
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

 

третий день без мобильника....скоро вышивать начну епт.
ноут при доче вытаскивать не резон. да и ватсапа нетууууу :cry:

купила достинекс и передумала отлучать. в этом вся я. а он еще дорогущий :mad: при наличии чека вернуть можно интересно? не вскрытый. но на чеке не указано что конкретно я купила, только сумма :confused:


привет,
думаю аптека не примет. По закону нельзя вроде. А может в темке про отлучение предложить?

 

у меня семь пятниц на неделе)))

я так соскучилаааааааааааась

хочу наклюкаться в зопу

мня все беситттт


  • 0

#1406
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

свекр сегодня по телефону с поськой нашей шутил, типа,скоро "ак мама" :faceoff:  приедет к Вам и заберет тебя....будет кормить играть купать и т.д....

оголила шашку,штыки к бою

не лю я такие шуточки :mad:


  • 0

#1407
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

у меня сейчас девиз "на дне терпения оседает золото"

потихоньку золотце капает, золовушка вчера генеральную уборку сделала :rotate: САМА. без намеков и просьб. я в шоке. ради такого пофиг что муж не со мной спит ;) мне то лучше: ни храпа, ни лунатизма, ни раскидывания конечностей :D  :D  :D 


  • 0

#1408
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

у меня сейчас девиз "на дне терпения оседает золото"
потихоньку золотце капает, золовушка вчера генеральную уборку сделала :rotate: САМА. без намеков и просьб. я в шоке. ради такого пофиг что муж не со мной спит ;) мне то лучше: ни храпа, ни лунатизма, ни раскидывания конечностей :D :D :D


да ты вообще молодец!
  • 0

#1409
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброй ночи! Столько событий произошло, времени выйти сюда не было... Алта_найман, столько молодых семей живут с родственниками, близкими и не очень по причине все того же квартирного вопроса. Терпения вам!!! Сами ждем того счастливого дня, когда появится свой уголок

Не в тему, наверное, сюда писать, но напишу всё же. Подготовка к школе. Где хорошо? Учитель? Или центр? Русский яз обучения. Желательно лб, хотя если что- то хорошее есть чуть дальше, будем возить...
Пока искала что- то стоящее, некоторые позакрывались, вновь открывшиеся доверия не слушают. Переживаю, потому что пора нам начать. Дочке в школу в след году...

Подскажите
  • 0

#1410
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброе утро!
Курбан Айт кабыл болсын!
  • 0

#1411
sabinagirl

sabinagirl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро!
Курбан Айт кабыл болсын!

Мубарак болсын!!!
  • 0

#1412
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Да и дело то не в возрасте, а в том что ты в квартире не хозяйка. И твое слово последнее )))

я решила быть стервой,да понаглее. Кв ее только на бумаге же,другое дело если бы своей кровью и пОтом нажила бы))) я хозяйка в плане быта, что она делает и творит не моя мигрень. И ваще будет выпендриваться переедем на кв мужа. Там я пообещаю ее кровушки попить))) я покорная терпеливая сноха, но если меня довести до ручки....:D
  • 0

#1413
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ночера девам сатанинским)))
все в делах ватсапных)))
Забросили ап,омурлели ваще)))А понтов то было мама не горюй))) на пушечный выстрел никого не подпускали :D или псе, нет пороха в пороховницах?!)))
  • 0

#1414
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
доча вообще чудная. Кроме своего горшка ни один другой не признает. ума не приложу. То ли с собой придется родной горшок везде таскать, то ли силком сажать...скоро каникулы в свекрам...наслушаюся критики в адрес моих материнских качеств;)
  • 0

#1415
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Доброй ночи! Столько событий произошло, времени выйти сюда не было...

Давайте, я вся во внимании. Валяйте;) у всех событий вагон и тележка, одна я будни сурка веду:p
  • 0

#1416
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
пусть уж тут лучше будет мой бессмысленный бенефис, чем гробовая тишина))))
  • 0

#1417
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

пусть уж тут лучше будет мой бессмысленный бенефис, чем гробовая тишина))))

 

все АПашки впали в КОМу ?  :D


  • 0

#1418
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

все АПашки впали в КОМу ?  :D

 

что ж мы вам всем покоя не даем?

 

Все живыөздоровы, не волнуйтесь. ну и КОМа не всем нужна(:


  • 0

#1419
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

что ж мы вам всем покоя не даем?

 

Все живыөздоровы, не волнуйтесь. ну и КОМа не всем нужна(:

 

Привет, Ларис. Как жизнь? ;)  :)


  • 0

#1420
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Алес, а моя жизнь тебя не интересует?))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.