Перейти к содержимому

Фотография

Клуб по интересам АлматыКлуб по интересам в Алматы для людей предпенсионного и пенсионного возраста

хобби досуг увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

40+  сколько?

это как в ресторане

сырое с кровью

полужаренное

и прожаренное))



#22
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

40+  сколько?

это как в ресторане

сырое с кровью

полужаренное

и прожаренное))

 

 я бы тогда медицински-гинекологически делил.  с периодической кровью и  без оной.

а так все к этому возрасту пережаренные, недожаренных мало


  • 0

#23
Gulya D

Gulya D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!

10 тыс шагов в день. Район Абая Правды, есть единомышленницы? 40-55 (чтобы в одном темпе выдерживать)

В основном по Сайрану хожу. Одной скучно.


  • 0

#24
a1b2

a1b2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну и какие интересы у клуба?
  • 0

#25
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..курить, бухать, играть в очко на фофаны и тискать "клубничек" гг..

не?


  • 1

#26
Kamilkin

Kamilkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! я вот подумываю организовать компанию из хороших и приятных людей, кому скучно и хочется проводить вместе время (сходить на концерт, в театр, тусовку, в горы, просто вечером посидеть пиво попить или поболтать, поиграть в игры).  Вижу тут есть люди, у которых есть такая потребность. Сама я активный человек (мне 41 год), общительная, ходим в горы, занимаюсь спортом, ездим на источники, Чимбулак, психологией, караоке, языками. И так далее.  Детей нет, я в отношениях. Кто умеет просто отдыхать и проводить время в приятной компании, добро пожаловать. Напишите мне на вотсап +77029811007, я включу вас в чат и там обсудим куда и когда можно сходить и что придумать :hi:

 


  • 1

#27
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Всем привет!

10 тыс шагов в день. Район Абая Правды, есть единомышленницы? 40-55 (чтобы в одном темпе выдерживать)

В основном по Сайрану хожу. Одной скучно.

Если я дойду до Сайрана, то уже 10 тыс. шагов будет)


  • 0

#28
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто-н. может подсказать в центре города студии танцев, где занимаются люди 40-60 лет. Заглянул в пару студий - молодежь одна.


  • 0

#29
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Тоже хочу заняться танцами , все то время нет, то еще что


  • 1

#30
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Кто-н. может подсказать в центре города студии танцев, где занимаются люди 40-60 лет. Заглянул в пару студий - молодежь одна.

 

Тоже хочу заняться танцами , все то время нет, то еще что

 

Если вам 40+ пишите в личку, если соберем группу человек из 8, то можно всем вместе начать с нуля. Я знаю преподавателя на Муратбаева/Макатаева. Бачату, кизомбу можно. Да, думаю, по желанию можно просить танго, сальсу, вальс - что захочешь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами хобби досуг, увлечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.